Начальница

Аноним 775
автор

У меня на работе начальница все время на совещаниях подчеркивает, что везде и всюду и за все другие отделы работает только она одна. А другие начальники отделов только зарплату получают. Это мягко говоря не так. Слушать это уже невмоготу. Молчать противно, как ее корректно осадить. И надо ли.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 775 автор темы: И надо ли

ее слова на вашей зпл отражаются? если нет, то пофег

мама
Екатеринбург

Аноним 775 ,
. И надо ли.

Не надо.
Вот пусть другие начальники отделов ее и приструнят.
Они с ней на равных, а вы нет, еще и вам начнет жизнь усложнять.

просто посетитель
Екатеринбург

PermCity: Сообщить всё в служебной записке вышестоящему руководств

если руководство адекватное, оно и воспринимают ее слова, как желание свою значимость повысить, не более

Аноним 775
автор

Она так самоутверждается, а мы ее подчиненные как статисты, должны молчать или поддакивать. Надоело, раздражает очень.

просто посетитель

PermCity: Сообщить всё в служебной записке вышестоящему руководству или кому она там втирает. Естественно - с неопровержимыми доказательствами и без лишних соплей.

ню ню

Emily: Они с ней на равных, а вы нет, еще и вам начнет жизнь усложнять.

Сейчас вообще модно орать, что ты один работаешь.

Аноним 775
автор

Катрина $,
Не отражаются, но все это до ужаса противно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 775 автор темы: Она так самоутверждается, а мы ее подчиненные как статисты, должны молчать или поддакивать. Надоело, раздражает очень

слуште, у нас была дама, которая вела себя примерно также, только помимо этого она еще и чужие проекты выполненные себе присваивала и премии за них получала.
мое мнение, что если финансово вы никак от ее поведения не страдаете, то и пофег, посмеялись и забыли

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 775 автор темы: но все это до ужаса противно.

поверьте, это еще мелочи. вам не строят козни, не капают на вас начальству, вам не урезают премии, не снимают с должности. у нас все это было. помимо открытых конфликтов. вы свои нервы тратите, а оно того не стоит, правда.
к тому же вы не в курсе, как ее воспринимают коллеги ее уровня. может они посмеиваются. а вы встрять решили... не ваш это уровень разборок

Аноним 775
автор

Катрина $,
Да как забудешь, на каждом совещании обязательно скажет, что все кругом бездельники, она одна за всех работает, свету белого не видит.

Анонимный ник

Аноним 775 автор темы: А другие начальники отделов только зарплату получают

так вам за других начальников обидно или

Аноним 775 автор темы: мы ее подчиненные как статисты, должны молчать или поддакивать

ну не молчите, не поддакивайте.
или вы начальнице в лицо, конечно, улыбаетесь, а за спиной гадости традиционно...

Екатеринбург

Аноним 775 автор темы: меня на работе начальница все время на совещаниях подчеркивает, что везде и всюду и за все другие отделы работает только она одна

Слушайте, если она это на совещаниях все озвучивает и все при этом помалкивают, может, это действительно так? Совещания-то проходят в присутствии вышестоящего руководства или только среди представителей отделов?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 775 автор темы: Да как забудешь, на каждом совещании обязательно скажет, что все кругом бездельники, она одна за всех работает, свету белого не видит

это такая ерунда ))) ну набивает она себе цену. кому от этого плохо?

Аноним 775
автор

Катрина $,
Я не хочу никаких разборок, мне пофиг. Мне противно, что я в этом косвенно участвую.

мама
Екатеринбург

Аноним 775 автор темы: обязательно скажет, что все кругом бездельники, она одна за всех работает, свету белого не видит.

А рот открыть и возразить?

мама
Екатеринбург

Аноним 775 ,
Надоело, раздражает очень.

Ну так доложите вышестоящему руководству. Вас уволят, с ней поговорят, все наладится

Клара Новикова,
Сейчас вообще модно орать, что ты один работаешь.

Ага у нас таких работников сплошь и рядом все за всех работают и даже за нас оказывается работают только работы у нас что то не убавляется
Мы просто смеемся над ними все знают как и что на самом деле

Аноним 775
автор

Кабанчик,
Вот и думаю, надо ли. Или молчать в тряпочку

просто посетитель

Emily: Ну так доложите вышестоящему руководству. Вас уволят, с ней поговорят, все наладится

Аноним 775 автор темы: Вот и думаю, надо ли. Или молчать в тряпочку

Пока вас не касается, не лезьте. Другие начальники языки имеют. Пусть сами при вышестоящем руководстве ее на место ставят. Может она вообще чья-то?

Аноним 775
автор

Клара Новикова,
Скорее всего так и есть, что чья то.

просто посетитель

Аноним 775 ,
тем более в бутылку полезете, оно вам надо?

я это я

а может это правда? Ну реально когда становишься руководителем и долгое время работаешь с людьми, видишь насколько много ошибок допускают, насколько ленива основная масса. Есть пара сотрудников которые пашут и им зп повышена, но основная масса в 17,30 уже собирается домой. Но свято верят, что работают лучше всех и возмущаются, почему зп у них не высокая.
причем когда приходят работают, горят, пол года-год и все начинают работать спустя рукава

папа
Екатеринбург

Аноним 775 автор темы: до ужаса противно.

было бы на самом деле противно - давно бы сказали

я это я

Кабанчик:
А рот открыть и возразить?

у меня одна была такая сотрудница. Мол я такая вся умница, а вы не справедливы и давай мне при всем коллективе нотацию читать как с сотрудниками разговаривать.
Но женщина не учла, что у меня память хорошая и я действительно работаю и всю подноготную компании знаю, и как кто работает тоже. И при всех все ее косяки рассказала, как из за ее ошибок другие отделы страдали, сколько премий лишились из-за нее людей. Думала ее порвут.
прежде чем выступать надо включить голову и понять, а действительно ли ты работаешь хорошо.
Я владельцу компании никогда не скажу: агааа я тут пашу, а вы только плоды пожинаете, на его претензию, что работаем плохо.

просто посетитель

Emily: Не надо.

Аноним 775 автор темы: должны молчать или поддакивать.

молчите

Аноним 775 автор темы: Вот и думаю, надо ли. Или молчать в тряпочку

Может ей анонимку подсунуть с вашими

Аноним 775 автор темы: Слушать это уже невмоготу.

Аноним 775 автор темы: что все кругом бездельники, она одна за всех работает, свету белого не видит.

мама
Тюмень

Она начальница отдела, так? Другие начальники отделов все это слышат? Так сами разберутся, откуда Вам знать, что у них происходит? Откуда вы знаете, как работают начальники других отделов??????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";