Начальница

я просто я
Кучеряво живёте:
а может это правда? Ну реально когда становишься руководителем и долгое время работаешь с людьми, видишь насколько много ошибок допускают, насколько ленива основная масса. Есть пара сотрудников которые пашут и им зп повышена, но основная масса в 17,30 уже собирается домой. Но свято верят, что работают лучше всех и возмущаются, почему зп у них не высокая.
вот как то так же... При том есть к примеру начальник - работает много вроде. но не успевает - а вот задержаться... не.. это не к нему.. при этом начальником стал недавно, вроде надо все успеть показать себя, зарекомендовать. А есть начальница, которая вроде так же как Ваша выступает - что она пашет больше всех. Но я вот реально вижу - очень много, и на самом деле почти больше всех.... да иногда не очень приятно слышать - что она больше всех пашет.. но подумав- на 70% так и есть (есть и другие, которые пашут очень много). И да сто стороны подчиненных - не всегда это видно. А если другие начальники молчат - может так оно и есть,..

Подумайте, почему вас это так раздражает. Вы прям по жизни борец за справедливость?

Аноним 636

Автор, а что вас так это задевает? Ну пропускайте все мимо ушей. Не слушайте её, думайте о своём в такие моменты.

мама
Екатеринбург

Я не поняла, откуда вы знаете, что там пооисходит на совещаниях, если вы подчиненный?

Аноним 770

Главное не что она делает, а почему это именно вас задевает. Нам жизнь дана чтобы учиться, а не учить кого-то :)

Аноним 775
автор

Совещания общие, во всех участвую. Задевает, потому что раздражают такие якалки. Только я, я, я.

просто посетитель
Аноним 775 автор темы:
Только я, я, я
А вы это только на работе слышите?
я просто я
{Бусинка}:
Я не поняла, откуда вы знаете, что там пооисходит на совещаниях, если вы подчиненный?
тот же вопрос... наверно другие начальники докладывают
я это я
Аноним 775 автор темы:
Совещания общие, во всех участвую. Задевает, потому что раздражают такие якалки. Только я, я, я

что мешает вам много работать, быть умной и стать руководителем. Не допускать ошибок, тогда вас задевать ее слова не будут

Аноним 116
Кучеряво живёте:
Есть пара сотрудников которые пашут и им зп повышена, но основная масса в 17,30 уже собирается домой. Но свято верят, что работают лучше всех и возмущаются, почему зп
отсиживать жопочасы-странный показатель продуктивности. У нас тоже такие есть .за весь день мышкой не щелкнут,только курят ,в телефоне сидят и по кабинетами склоняются. Вечером все домой,а эти страдают,что работы вал,сидят потом до 20.00 перед начальством выслуживаются и теткам своим сказки о высокрй занятости рассказывают.
мама
Екатеринбург
Аноним 775 автор темы:
Задевает, потому что раздражают такие якалки. Только я, я, я.

А кого то раздражают люди,которые за спиной только могут возмущаться)))все кого то раздражают,в жизни это всегда так.Раздражает,так скажите ей в лоб.Т.к. вы в неравных должностях,думаю,что проблемы будут у вас.Вообще не понима чему тут раздражаться,ну делает за всех,ну и порадуйтесь за свою начальницу,без нее оперативка была бы скучна))))все думаю уже в курсе и давно,кто ,что и за кого делает.

Беллатриса Лестрейндж:
Вы прям по жизни борец за справедливость?
видимо,только тайный борец)))
Анонимно
Аноним 775 ,

Вас каким образом это колышет? Она ваш руководитель? Если так, то она говорит не за себя, а за свой отдел. То есть и за вас тоже. Вот подойдите к ней и скажите- почему вы говорите, что мы больше всех работаем? Я вот плохо работаю, пол дня на ю-маме зависаю. Вы не правы, Марьивановна. А вообще, откуда вы знаете, как работают другие отделы, как работают их руководители? Для того, чтоб оценить достоверность слов вашей начальницы, есть ее вышестоящие начальники. .Вот их пусть это и беспокоит.

я это я
Аноним 116:
отсиживать жопочасы-странный показатель продуктивности. У нас тоже такие есть .за весь день мышкой не щелкнут,только курят ,в телефоне сидят и по кабинетами склоняются. Вечером все домой,а эти страдают,что работы вал,сидят потом до 20.00 перед начальством выслуживаются и теткам своим сказки о высокрй занятости рассказывают.

на моей практике как раз наоборот. Ну и задержка ежедневная это показатель неэффективной работы в течении дня. Никому непосильных дел не дается. Но и уходить в 17,30 не позволительно. В конце месяца во всех крупных фирмах отчеты руководству сдаются, кто во сколько пришел и ушел. Кто что сделал или не сделал) ну детский сад думать, что руководитель не видит работу своего отдела., фирмы.

папа
Аноним 775 автор темы:
Слушать это уже невмоготу. Молчать противно,
вы в названии темы забыли добавить "ПЯ" :gy:
мама
Екатеринбург
Аноним 775 автор темы:
Она так самоутверждается, а мы ее подчиненные

Все, точка, дальше не надо вам думать. Пусть. Вообще не слушайте и не берите до головы. Претензии по работе есть? Нет. До зззвиданья.

Аноним 946

Автор, у нас РОП такой. Мы уже смеёмся в открытую, а ему как с гуся вода. Особенно отличился, когда приехала проверка, а он сказал это все моя заслуга. Приписал себе работу (определённый блок) менеджеров и мою. Хотя я ему даже не подчиняюсь. И смешно и грустно с таким дурачком работать. А уж как любит генеральному дир информацию переиначить))) тут ему равных нет))) при этом человек не умеет ни в 1С, ни в СRM инфу посмотреть и это наш РОП)))

Аноним 652

Если речь про руководителя отдел продаж , то часто это первые бездельники. Зато работу менеджеров себе присваивают только так.

Тюмень

Есть иерархической подчинение. Пусть начальники отделов с ней и рубятся, если им надо. Вы то чего полезете на голову выше? Уж поверьте директор и замы не дураки и прекрасно знают, кто чего стоит и без ваших подсказок. А вот Вы, если непосредственному руководителю дорогу перейдёте, То с большой долей вероятности выйдите в качестве соискателя на рынок труда.

Аноним 919

Мне кажется многие начальницы/ки так говорят :help:

Аноним 527

У меня подчинённые так говорят. Чем меньше делают, тем больше кричат о занятости. Это уже не веселит, а раздражает

Мимоза

Начнете выступать в поддержку других начальников, наверняка сочтут, что свою подсидеть пытаетесь. И та вряд ли обрадуется. Оно вам надо отношения портить? Ну не поддакивайте, отмалчивайтесь или отмораживайтесь вежливо-натянутыми улыбками. Имхо, не стоит в это лезть. Пусть руководители между собой разбираются, на своем уровне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";