Больничный лист при графике работы 2 через 2

Аноним 806
автор

Девочки, привет. Всю жизнь работала на 5 дневке. И вот сейчас 2 через 2 . Графики смен выдают заранее.Сегодня выписвли с больничного. Написано приступить к работе 21. А у меня по плату рабочие дни 23-24. Мне когда выходить? Подскажите)

Аноним 360

23-24 в свои смены.

Аноним 806
автор

Аноним 360,
Точно? А то еще прогулы схвачу)))

Аноним 360

У нас так считали, я работала 2 через 2. Можете в свою бухгалтерию позвонить и уточнить. Больничный считают только по рабочим сменам. И выход в свою смену..

Аноним 88

Аноним 360,
А вот тут вы неправы. Больничный оплачивают в календарных днях.

просто посетитель

Позвоните на работу и уточните.
Вроде как больничный считается за весь период, независимо от графика работы. Т.е. по календарным дням

Аноним 360

Аноним 88,
Ну может, я по долгу не сидела, поэтому не считала, думала пропустила дня 4 по ним и считают. У меня сделка была зп. А какая у них прописана была не интересовалась.

Аноним 910

Аноним 88: А вот тут вы неправы. Больничный оплачивают в календарных днях.

но только от официальной зарплаты...или по минимуму

Аноним 806
автор

Девочки, я не про оплату больничного спрашиваю, а когда выходить

Екатеринбург

Аноним 806 ,
После того, как закрыли б/л, нужно сообщить работодателю. По закону к работе с 21. Если по причине вашей болезни график перекроили, вы должны выходить тогда, когда вам скажут.

мама
Екатеринбург

Аноним 806 ,
Сказать руководителю, что вас выписали и выходить в свою смену . Работала только в таком графике , у нас так .

мама
Екатеринбург

В свою смену выходите,как стоите в графике. Предупредите просто начальство.

Екатеринбург

Всегда ввходили в свою смену. Предварительно звонок начальству, что выписали

Аноним 155

АААААААААА: Если по причине вашей болезни график перекроили, вы должны выходить тогда, когда вам скажут. С чего ради?
Аноним 806 автор темы: рабочие дни 23-24 С 23 и выходить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";