Нашла работу

А н о н и м
автор

Работу нашла
~~Уволилась с мыслью: "да меня с руками оторвут", а сейчас понимаю, что нифига. Где-то моих знаний более чем достаточно, но не прохожу по личным качествам, где-то моих знаний не хватает. Ну и зачастую смотрю на вакансии и понимаю, что не хочу на этот функционал и зарплату. А куда хочу уже три раза не взяли.
Когда начинать паниковать? Боюсь, пойду а бы куда и в итоге ничего кроме отвращения к работе испытывать не буду.~~

Аноним 223

Что ищите? Я тоже ищу,но не нашла с декабря

Надежда

А н о н и м автор темы: Когда начинать паниковать?

Вообще не надо, это делу не поможет
Есть финансовая подушка?

Аноним 470

Подруга тоже уволилось летом до сих пор в поиске.

мама
Санкт-Петербург

Ну всегда охотнее берут тех, кто работает уже. Поспешили. Бывает. Три раза - это мало

А н о н и м
автор

дал же бог фамилию..,
Есть. Но не хочу ее всю потратить.
Аноним 470,
Блин. Я на такое не рассчитывала.

А н о н и м
автор

true Кобра,
Но по самооценку капец бьет. И главное я понимаю, что вообще нет вакансии, на все я либо уже резюме кинула, либо на них вообще не хочу.

мама
Санкт-Петербург

А н о н и м автор темы: Но по самооценку капец бьет.

а вы как вообще думали? что вы одна с такой профессией на весь город и других кандидатов не будет?
если есть,кому содержать, ищите и обрящете

Аноним 223

Я еще заметила,что на всяких ХХ,работа 66 всякая фигня либо "текучие"специальности либо с высокими требованиями,редко когда что-то путнее попадается. Может, мне так кажется конечно

мама
Санкт-Петербург

хантер )

А н о н и м
автор

true Кобра,
Честно? Я думала, что я капец какой крутой спец. Кстати, боюсь, что меня еще могут не взять куда хочу, типа "здесь вам будет скучно, вам нужен рост" и вся фигня.

мама
Санкт-Петербург

А н о н и м автор темы: Кстати, боюсь, что меня еще могут не взять куда хочу, типа "здесь вам будет скучно, вам нужен рост" и вся фигня.

это лечится разными резюме для разных случаев. Везде правда, но акценты смещены

Екатеринбург

А н о н и м ,
Вот! Вы сейчас хотите со своей позиции или чуть снизить? Просто когда я рассматривала кандидатов на должность фин.контролера, к примеру , то бывшие зам.фин.дира в выборку попадали в последнем случае. Ну потому что им скучно будет и они все равно будут искать что-то по себе.

А н о н и м
автор

Анна Нимская,
Хочу снизить. Я поняла, что хочу работу исполнителем с хорошей белой зп. Чтобы повысить, я в себе сомневаюсь и вполне по делу. Но считается, что надо быть начальником уже.

Екатеринбург

А н о н и м ,
Да, я понимаю, о чем вы. Сама на себя прикидываю такой вариант. Тогда может не расписывать себя слишком круто? Для каждой вакансии своё резюме создать, четко подходящее под конкретные требования. Некоторые начальники опасаются будущей конкуренции.

мама
Екатеринбург

Присоединюсь?!Уволилась в августе 2018,работу искала,по собеседования ходила,на сайтах размещалась, вообщем не сидела сложа руки и ждала. Опыт,что накопила,его при встрече никто не видит, приглашают больше присмотреться и послушать.Устроилась по знакомству, но как выяснилось,меня хватило на 5 месяцев,Потому-что не ценят,потому-что нет условий,много негатива и пр.Снова ищу.И главное,как будто одни и те же на манеже.А так,нужна,найду и все найдут,быть может не сразу. но кто ищет....Успехов!

А н о н и м
автор

Анна Нимская,
Я боюсь, что проблема скорее в том, что на собеседовании я веду себя самоуверенно. Щелкаю эти тесты с видом, что я самая умная. И понятно, что в коллектив с таким характером я вряд ли впишусь. И вот что сейчас меня больше пугает, что меня не берут по личным качествам, а не по профессиональным

Аноним 186

Я когда искала работу, то мне некоторые ( куда хотела) отказывали. И че то даже расстраивалась я. Только потом я поняла что мое место надо было подождать ) там на декретное место меня взяли спустя 3 месяца. И знаете, я там и карьеру сделала, и мужа нашла. Как я рада что до нее мне все отказывали )

папа
Екатеринбург

А н о н и м автор темы: я веду себя самоуверенно.

так вы ещё оооооооооочень долго будете искать работу
эйч ары такое не любят

А н о н и м
автор

Бумеранг #Добра,
Сегодня сходила на одно собеседование - им видимо очень сотрудник нужен, сказали завтра выходить. Но эта не та вакансия, на которую я бы прям хотела. Но учитывая, что куда я хотела меня не взяли, видимо и у меня вариантов нет.

мама
Екатеринбург

А н о н и м автор темы: Сегодня сходила на одно собеседование - им видимо очень сотрудник нужен, сказали завтра выходить. Но эта не та вакансия, на которую я бы прям хотела. Но учитывая, что куда я хотела меня не взяли, видимо и у меня вариантов нет.

идите, если прижало. и ищите параллельно что-то лучшее.

мама
Екатеринбург

А н о н и м автор темы: им видимо очень сотрудник нужен, сказали завтра выходить.

Ну и выходите, посмотрите, а вдруг прям ваше-ваше.

мама
Екатеринбург

А что значит по личным качествам? Вы самоуверенность имеете ввиду или что?

А н о н и м
автор

Аксиния,
Во-первых, я интроверт. Это видно.
Во-вторых, я требовательная, ненавижу тупость, когда видно, что человек не въезжает после кучи объяснений, когда сдают отчеты и видно, что сами их даже не удосуживаются проверить. Даже те, кто меня ценят, говорят, что я грубая. Конфликтую с людьми.
Ну и да, я даже на собеседовании не могу сделать дружелюбный вид, если меня спрашивают какую-то ересь.

А н о н и м
автор

Аксиния,
Мне сегодня звонили с прошлой работы и спросили как я данные считаю. Спросил тот человек, который мне эти данные дает :) ну вот что за нах??? я ответила, конечно, но спросила не вчера ли он родился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";