Нашла работу

просто посетитель

А н о н и м автор темы: Даже те, кто меня ценят, говорят, что я грубая. Конфликтую с людьми.
Ну и да, я даже на собеседовании не могу сделать дружелюбный вид, если меня спрашивают какую-то ересь.

Это простите не самоуверенность.
Самоуверенных кадровики любят. Это модно. В вашем Екб все такие, типа звезды.
А вы конфликтная. Вам нужно идти мелким руководителем в контору где приветствуется грызня.

А н о н и м
автор

Zezka,
Я боюсь оказаться попрыгунчиком. Было уже 5мест работы за 8.5 лет.
Из них два места по 2.5 и 3.5 года. Одно 3 месяца (объяснимо). И еще два по году (тоже можно объяснить).

А н о н и м
автор

Клара Новикова,
Я не хочу туда где грызня. Но я конфликтная да.

просто посетитель

А н о н и м автор темы: не хочу туда где грызня. Но я конфликтная да.
цитировать

Сама грызть хотите, но при этом чтобы вас не грызли.
Кадровики спецом людей на собеседовании выводят на конфликт. И потом на резюме ставят отметки. У нас так и пишут невыдержанная, конфликтная.
А то что вы тесты быстро и хорошо пишите, это же прекрасно. Не надо пенять на это. Пеняйте на свое воспитание.

А н о н и м
автор

Клара Новикова,
Поэтому мне видимо надо идти туда, куда берут.

Аноним 38

Ой.
Работает у нас сейчас такая как вы автор 1год.
Всё , будут её убирать, всех достала даже начальство.

просто посетитель

А н о н и м автор темы: Поэтому мне видимо надо идти туда, куда берут.

Может спеси поменьше? И возьмут куда хотите.
Люди любят улыбчивых.

А н о н и м
автор

Аноним 38,
Ну, кстати, и в нашей конторе такое было.
И я понимаю, что не айс себя веду, но так ведь тоже не возможно, когда нужно вечно пинать и требовать, чтобы что-то получить.

Аноним 214

А н о н и м автор темы: я конфликтная да.

я эйчар. И конфликтных видно сразу, их не беру, даже если вакансия горит синим пламенем.
Так что меняйте маску хотя бы на собеседах, продержитесь испытательный, а там уж и показывайте, кто вы есть. Иначе вам никакой подушки не хватит.

А н о н и м
автор

Клара Новикова,
Я поняла, что зеркалю собеседующих. С тем, кто какое-то неприятие транслирует, я просто физически не могу себя заискивающе вести.

Аноним 214

А н о н и м автор темы: нужно вечно пинать и требовать, чтобы что-то получить

если это будут ваши подчиненные, то проще их поменять на правильноформатных, чем вечно пинать.
Если это коллеги, то тут без вариантов. Учить жить в социуме. Или вас будет учить жизнь.

Анонимка

На собеседовании хоть побудьте дружелюбной. Как возьмут на работу ,там и покажете себя. Я вот обычно за свои знания переживаю,что не хватает ,а не за характер. Хотя я тоже интроверт. Но как -то можно же себя контролировать.

Аноним 38

А н о н и м ,

А н о н и м автор темы: И я понимаю, что не айс себя веду, но так ведь тоже не возможно, когда нужно вечно пинать и требовать, чтобы что-то получить.

Значит руководящее не ваше- если вы не можете выстроить диалог с подчиненными так чтобы они без пинков всё давали.

Аноним 214

А н о н и м автор темы: зеркалю собеседующих. С тем, кто какое-то неприятие транслирует

как вам персональщики на собеседах умудряются транслировать неприятие?
Обычно такой посыл исходит от кандидатов. Эйчары умеренно нейтральны

А н о н и м
автор

Аноним 38,
Не подчиненные, коллеги из соседних отделов. Да даже, когда их начальник подключался не всегда помогало.

А н о н и м
автор

Анонимно,
Ну как минимум один такой случай у меня был. И там не эйчар, а типа начальник. С вопросами про личную жизнь, про то что она вот три года в отпуске не была, про то почему я не начальник)

Аноним 214

А н о н и м автор темы: С вопросами про личную жизнь, про то что она вот три года в отпуске не была, про то почему я не начальник)

обычные вопросы. Люди почему-то не учитывают тот факт, что на работу они приходят не как функции, а как люди, со всеми своими домашними заморочками. Поэтому на этапе отбора желательно понять, кто к тебе идет. И как давно он не был в отпуске, и почему к определенному возрасту не стал начальником - это же целый портрет.

Анонимка

Анонимно,
А что всем обязательно быть начальниками?Кто работать-то будет ,если все начальники?

Аноним 214

Анонимка: сем обязательно быть начальниками?

совсем нет. Просто если человек при определенном профессионализме не встает на руководящие должности, это говорит о его наборе личных качеств, только и всего. Ну и далее этот набор соотносится с профилем должности.

Аноним 631

Аноним 223,
Просто напишите в компании, где хотите работать. Без поиска вакансий

просто посетитель

Анонимно: как вам персональщики на собеседах умудряются транслировать неприятие?

Есть такой тип собеседования. Смотрят как человек ведёт себя в конфликтных ситуациях.

А н о н и м автор темы: С тем, кто какое-то неприятие транслирует, я просто физически не могу себя заискивающе вести.

А не надо заискивающе. Надо с достоинством и благожелательностью аккуратно ставить на место. От вас ждут стрессоустойчивости. Поиграйте в их игры разок, им это нравится.

просто посетитель

[user]А н о н и м автор темы:[/u7ser]Не подчиненные, коллеги из соседних отделов. Да даже, когда их начальник подключался не всегда помогало

Это означает, что и их начальнику не хотелось вам помогать. Но прямо в лицо он вам не говорил об этом.
Вы прямая, простите, как кое что у медведя. И понимаете слова и действия людей буквально. Учитесь читать между строк, быть гибче.

Аноним 423

Странная, зачем огрызаться, раздражаться. Надо не на чужих недостатках циклиться, а собой заниматься и быть лучше.
Я б и не хотела с вами работать, неумная спесивость.

Аноним 214

Клара Новикова: Есть такой тип собеседования.

ну, это уже в далеком прошлом. Если и встречается сейчас, то на те позиции, где стрессоустойчивость жизненно необходима.
Но судя по всему, автор к этой категории рынка труда не относится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";