У кого есть опыт работы на кворке, зайдите пожалуйста.

Аноним 389
автор

Зарегистрировалась неделю назад на кворке. Вот взяла второй заказ. Задание звучало так: Требуется реестр товаров и продукции собственного производства из перечня в файле
Продукцию брать только с сайта компаний - если нет то указать что официальных данных нет (думаю что половина даже сайтов не имеет)
Также по всем компаниям нужно указать их сайты. Там порядка 1200 компаний. И все специфичной тематики (IT). Начала делать и поняла, что погорячилась, оно вроде не сложно, делаешь и делаешь, но на заполнение 260 позиций у меня ушло около 12 часов непрерывной работы. Вообщем, ладно думаю, сделаю раз взялась, уроком мне будет, да рейтинг понизится, если не сделаю. Но тут заказчик начинает выдвигать новые требования : каждый товар и услугу, в свою ячейку помещать (а там на одном сайте их может быть до 20-30), а также необходимо отдельно прописывать продукцию и услуги, также запросил прописать наличие всех лицензий у компаний (тоже отдельно в каждой ячейке). Я что-то не понимаю может, но вся эта работа уже совершенно не такая как была описана в предложении, и стоит намного больше 2000? Или я неправа. Я решила отказаться от заказа, пофиг с рейтингом уже, объяснила все это ему, отменила заказ. Но он сделал новый! правда за 500 р. Я выслала ему объем уже проделанной работы на эти 500 р. И объяснила, что дальнейшее сотрудничество возможно в такой форме таблице как оговаривалось ранее, но за 100 позиций в одном кворке. Но он какой-то не пробиваемый Во сколько бы Вы оценили свою работу в таком формате со всеми выдвинутыми новыми требованиями? 1200 позиций компаний.

Аноним 168

Аноним 65 ,
Так в офисе тоже самое: приходишь на один участок работы, тебе еще и еще добавляют за те же деньги.
Правильно отказались.

Аноним 997

Автор я работала на фриланс сайтах многих успешно. Но этот кворк - тоже был 1 заказ, тоже сразу как у вас. Там некоторые рабов ищут имхо. Потом та компания, которая у меня заказывала, мошеннической оказалась по отношению к клиентам.
Я удалила все кворки-предложения оттуда , зато сама там заказываю бывает недорогие услуги и всегда принимаю заказы и пишу хорошие отзывы ).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";