Кто работал специалистом контакт центра МегаФон расскажите как там ?

Аноним 761
автор

Предлагают работу специалистом контакт центра . Удобный график и часы работы . А на деле все также ? Кто там работал расскажите . Что на собеседовании спрашивают .?

Аноним 722

В Мегафоне сокращения были, неужели ещё набирают...

Аноним я

Я работала, 4 с лишним года продержалась... Я, конечно, не знаю как сейчас, но раньше графики работы меняли, то есть им без разницы, что тебе удобнее 2 через 2, и время работы тоже меняли, переводили на 5-дневку без согласия, по необходимости. Не знаю, как я проработала там столько лет - по времени в туалет и на обед, постоянный контроль, за каждую минуту лишнего времени в перерыве - обязательное письменное объяснение.... Когда я устроилась на другую работу - я кайфовала, и жалела, что не ушла раньше. Ну Может мне повезло, конечно, на новой работе. Счастьем было сходить в туалет и выйти попить чаю в любое время, когда не было клиентов.

Анонимка

Работала там, сейчас работаю там же, только в другом отделе :) Компания федеральная, будут плюшки в виде ДМС, оплата частично фитнеса.

мама
Екатеринбург

Подруга сбежала. Говорит еще хуже, чем в сбере. А сбер это жесткач

Анонимка

Из Сбера много кто к нам приходил тоже ))) Посмотрите еще СКБ контур. Обычно молодняк курсирует Мегафон-Сбербанк-СКБ-контур )))

мама
Екатеринбург

Анонимка: СКБ контур.

Подруга там сейчас. Говорит, охрененно сложное обучение. Шары пучит, не очень понимает :gy:

Аноним 761
автор

Анонимка, Скажите нужна будет медицинская книжка ?

Анонимка

Аноним 761 ,
Нет, но нужно будет пройти медосмотр. Компания оплачивает.

Анонимка

На каждой работе есть свои плюсы и минусы. Если вам нравится работать с людьми,то для вас подойдет. И да, будьте готовы к тому, что они не всегда положительно настроены. Я , к примеру, кайфую от того что помогаю. Работа в такой компании неплохой старт :ugu:

мама
Екатеринбург

Аноним я: Может мне повезло, конечно, на новой работе. Счастьем было сходить в туалет и выйти попить чаю в любое время, когда не было клиентов.

+++++++ 10 лет назад в билайне оператором работала, тяжело очень, помню вышла летом из отпуска и была авария какая-то на линии, всем добровольно-принудительно поставили 10-часовые смены, а мне еще во второй половине, т.е. с 4 дня до 2 ночи, за это время перерывов на 1 час 5 мин на все и туалет и обед, т.е. 9 часов ты отвечаешь на звонки ни минутки свободной нет. Но платили да за переработку чуть не в 4 р.больше за час.

Аноним 415

По мне так работая в колл центре нужно иметь железные нервы. Я туда звоню когда уже накипело, когда кучу денег сняли за всякие доп услуги. И вот этот негатив постоянный через себя пропускать?

Аноним 761
автор

Может кто ещё подскажет ,ответит . Буду благодарна .

Аноним 761
автор

Подниму .

Аноним 876

Минус в подобного рода работах что от того что постоянно говоришь болит горло. Его прямо дерет и оно все время красное.

Аноним 933

в КЦ всегда сложно работать. плюс КЦ Мегафона - все официально, соц пакет. компания имеет определенный вес. после КЦ МТС, например, многие хорошо устроились - нас любили работодатели, потому как работать умели на уровне. да, жесткие рамки, но это компенсировалось хорошей зп и соц пакетом. я тогда без ребенка была - мне было хорошо. все по тк. доп смены только по желанию и с зп в двойном размере. по нервам... ну да. два дня выкладываешься по-полной, потом два выходных пролетают махом. но, думаю. можно идти на повышение или в другие отделы. если цель есть. там это должно быть доступно я про саму компанию хорошие отзывы слышала вот в сбер точно не надо :gy:

Аноним 933

Аноним 876: Его прямо дерет и оно все время красное.

привыкало у меня. после отпуска немного болело. там еще что важно - голос ниже чуть сделать. найти комфортный тембр. тогда не болит

Аноним 876

Дуся, Тише лучше говорить? Может еще какие советы. Пить может надо?

анонимно

Аноним 415,
А вы им не звоните, ампишите через приложение.) И ответят быстрее

моринга

Аноним 876, Пить будешь, в туалет захочешь :gy: а он по расписанию)))

Аноним 933

Аноним 876: Тише лучше говорить? Может еще какие советы. Пить может надо?

пить однозначно. а голос - это надо пробовать. со временем найдете тембр нужный. там же на одной ноте надо говорить. чуть ниже. более грудной что ли. там связки меньше напрягаются, это чувствуется

Аноним 557

Oxana84: билайне оператором работала,

Я через месяц бежала роняя тапки :gy: никогда больше не пойду на работу с людьми.для меня этот месячный опыт стал прямо плказательным и развил фобию в работе с людьми :eerm:

Аноним 933

моринга: Пить будешь, в туалет захочешь а он по расписанию)))

каждый полтора-два часа были перерывы. в мтс. 3 по 10 минут и 2 по 30. редко неудачно ставили через 2.40 максимум. можно потерпеть. ну и все люди - если никак, то добежал, сообщив.

Аноним я

Дуся: можно потерпеть. ну и все люди - если никак, то добежал, сообщив.

Ключевое тут - Сообщив. Это жесть - писать в объяснении, что сильно захотела в туалет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";