Вот кем мне работать. Куда податься.

Екатеринбург

Аноним 625 автор темы: как-то же работают без бабушек и помощи многодетные, например. Отзовитесь, как

Парикмахер я. Но что вам от этого, нас же тоже

Аноним 625 автор темы: , как говна за баней
А, да, няня есть. На вечера, субботу и на случай болезни.
Мужа списала на фиг, балласт.

мама

Аноним 625 автор темы: Они практикуют пятидневке? Мне прям по душе. Но как искать клиентов?

Ну а почему нет? Цены ставьте адекватные. Работайте на хороших материалах, обучение у высококлассного мастера пройдите. За полгода обрастете клиентами и будет финансово нормально.
Я со своими 2 высшими, научной степенью и 6 летним декретом ухожу в эту область, тк ребенок частоболеющий, а работать за копейки я не хочу. Сфера красоты сейчас очень востребована.

Аноним 684

Ну я в вашей ситуации ,автор. Двое детей, помощи нет. Болеет раз в месяц дней по 7-10 стабильно.
Устроилась няней в сад. Учусь параллельно заочно, т профессию меняю, то есть всю жизнь няней работать не буду. Но сейчас для меня это выход,чтобы все успевать.

мама
Екатеринбург

Автор, в продажи - это менеджер по продажам, специалист в торговую компанию. Их масса. Для вас важно, чтобы было рядом с домом и возможностью удаленного доступа на время болезней детей.

Аноним 93

Аноним 625 ,
В садик и идите.

Аноним 798

Оператором пойдете? я увольняюсь. отпускают без проблем. но больничные не оплачиваемые. т.е. сколько поработала столько получила. зп за полный месяц 25. обязанностей выше крыши, мечешься весь день от одного к другому

Psy

Аноним 625 автор темы: надо слидить

Аноним 625 автор темы: Муж как бэ есть

Только секретарем не идите

мама
Екатеринбург

Идущая за мечтой,
Это для тех, у кого есть любое высшее. Чтобы не получать второе высшее, можно пройти курсы переквалификации. Посмотрите на сайте у них программы. Набирают 2 раза в год, как раз в марте должен быть новый набор.
Занятия 2 раза в неделю вечером с 6 до 9 и вся суббота.

Аноним_ММ

Аноним 625 ,
Вы ведь не работу ищите, а зарплатадателя
Любая работа требует вложений и знаний.

Аноним 988

ДаЛадна: Автор, иди в государственные предприятия, к больничным лояльнее относятся.

Да ладно? Нефига

Аноним 570

Аноним 625 ,
Я ходила в пФ. И меня даже пригласили на обучение, но вдруг позвонили с больницы и сказали что дошла очередь на лечение, которую я ждала полгода( с ребёнком) , не пошла вообщем на обучение тк возить ребёнка не кому , а так мне понравилось с 8:30 до 17:30, ну я тоже неликвид(((, но меня зп в 15 тр устраивает на начальном этапе

мама
Екатеринбург

Ясно: Синх 4 мес курсы переквалификации на экономиста, стоят около 55 тр.

и куда с такими корочками? с дипломами куча, а толкового экономиста фиг найдешь.

Ясно: Я бы смотрела в сторону экономиста-финансиста ( составление бизнес-планов, бдр, бддс).

да кому нужен начинающий да еще и на удаленке. нужно в бизнес-процессах разбираться.

Ясно: сейчас вы ищите работу лишь бы не работать, а числиться и ходить на больничные. Подход неправильный

+1000
подход только на телефонного оператора и тянет

мама
Екатеринбург

Frona,
Подружка не экономист, устроилась в хорошую компанию с белой зп без экономич образования, экономистом за 45 тр белыми за вычетом всех налогов. Её взяли и обязали отучиться на экономиста, как раз ей и подошли такие курсы.
Опыт придет. Нужно с чего-то начинать.
Эксель можно изучить самостоятельно, научиться составлять бюджет на сложно, разносить акты и платежи тоже.

мама
Екатеринбург

Ясно,
это из серии "сильно повезло".
я б такого работника не взяла. проще выпускника взять обучаемого без курсов.

  • курсы под существующую работу и курсы чтобы найти работу - это 2 большие разницы
Сочи

Не хотите пойти научиться печь тортики печь, пироженки делать на заказ? Или на курсы баристы? Сложно искать работу, ничего не умея и не зная.

Аноним 91

Аноним 625 автор темы: А потом дочка тыквы на помойку носит, потому что сроду их никто не ест

пейте сок свежевыжатый, вкуснятина))

Аноним 625
автор

Аноним 91,

Там кроме тыкв ещё полно всего)

Аноним 625
автор

Парикмахерша,
Мне няню не потянуть на начальном этапе. Берет дороже чем я заработаю) Да и не зачем, с деньгами проблем нет. Есть нереализованность и отсутствие перспектив. Пока.

Аноним 625
автор

fanatkaeburga,
Вы на дому планируете?

Аноним 625
автор

Платошина_мама,
Не хочу в общепит, я там работала лет 5 до декрета. От повара до бариста. Как-то не тянет больше. А то меня уже совсем тут списали, ничего не знает, ничего не умеет)

Аноним 625
автор

Аноним 684,
Няней видимо и остаётся) Спасибо

Аноним 625
автор

анонимище,
В ПФ или МФЦ слышала обучают. Или я ошибаюсь? Какие вообще требования?

Аноним 625
автор

Лоя,
Как бэ - для придания большего драматизма)

Аноним 625
автор

Аноним_ММ,
Я не ищу зарплатодателя, у меня такой есть. 3 минуты пешком от дома. На больничные идти можно и до 16:30. Зарплата-слезы. Неперспективно. Неинтересно. И даже немного грустно. Я хочу идти с удовольствием, а не потому что надо.

Аноним 625
автор

Ясно,
Муж от детей самоустранился совсем. На него я не рассчитываю. Но у него есть аргумент - он на работе 28 дней в месяц, с 7:00 до 20:00.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";