Вот кем мне работать. Куда податься.

мама

Аноним 625 ,
Нет. Если получиться хочу в салон на процент или арендую кушетку в салоне и буду активно нарабатывать клиентскую базу через Инстаграм и ВК.

Аноним 625
автор

fanatkaeburga,
Ну в салоне опять-же до 8-10 вечера? Самый поток вечером, когда после работы идут. Моя знакомая так и работает. Но куда опять детей деть вечером? Бабушка по-началу обещала, потом передумала. Да и тяжело физически забирать из двух садиков, в разных сторонах. И не перевести в один. Один сад речевой, другой обычный.

Аноним 900

Я, в вашем положении, квартиры мыла.Параллельно среднее образование пошла получать, актуальное. С юмамы начинала, объявление в теме давала, потом" по рукам пошла". В определенном графике не смогла работать, дети же не по графику болеют. Поэтому списывались с хозяевами, договаривались. Как-то терпели, была работа

А есть ещё у Тинькова удаленка, типа, должникам названивать, Яндекс время от времени выкладывает. Интернет-магазины. Помониторьте.

Сочи

Аноним 625 автор темы: Не хочу в общепит, я там работала лет 5 до декрета. От повара до бариста

То есть много чего умеете, так и пишите. Не обязательно готовить в общепите, можно же дома.

Аноним я

*аноним*: работаю соц. работником

Тоже интересует данный вид деятельности. Можете подробнее написать о работе? Пож-та.

Аноним 625
автор

Аноним я,
Уже интереснее) Образование требуется?

Аноним 625
автор

Аноним я,
[cit]Аноним я: Тоже интересует данный вид деятельности. Можете подробнее написать о работе? Пож-та.

Тоже интересно

Аноним 570

Аноним 625 ,
Стрессоустойчивость, работоспособность, обучаемость, правильная речь)

Аноним я

*аноним*,
Спасибо Вам большое за подробный ответ. Тоже хочу попробовать, 8-часовой рабочий день с детьми не получается совмещать

Аноним 969

*аноним*,
А вы от какого района работаете?

Аноним 625
автор

*аноним*,
Образование нужно?

мама
Екатеринбург

*аноним*: Может что-то поменялось при приеме на работу. Звоните узнавайте.

Можно мне в личку контакты? И в каком районе Вы работаете?
Спасибо!

просто посетитель

Аноним 625 автор темы: Муж от детей самоустранился совсем. На него я не рассчитываю. Но у него есть аргумент - он на работе 28 дней в месяц, с 7:00 до 20:00.

Где он работает у вас?

просто посетитель
Екатеринбург

Продавец выходного дня, для вас очень подойдет

Аноним 625
автор

undefinedАлександровнa,
Каким образом подойдёт? Чтобы заработать 1500р потратить 1800 р на няню двоих детей?

Аноним 625
автор

Клара Новикова,
Сам на себя работает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 625 автор темы: Каким образом подойдёт? Чтобы заработать 1500р потратить 1800 р на няню двоих детей?

Мужа нет, в выходные он не может с детьми сидеть?

Аноним 625
автор

Александровнa,
Нет. У него редкий выходной и то в него делаем дела, накопленные за последнее время. Или ремонт машины. Дома ремонт уже нанимаю делать людей, хотя муж умеет все. Его тупо не дождаться

мама
Екатеринбург

Аноним 625 автор темы: Аноним 870,
А потом дочка тыквы на помойку носит, потому что сроду их никто не ест

Так это же полезная еда А по теме, если ребенку нет еще 3 лет, можно от службы занятости пройти обучение, я думаю даже по бухучету. Сможете потом дистанционно работать.

просто посетитель

Jullianna: я думаю даже по бухучету. Сможете потом дистанционно работать.

Посмеялась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";