Евгения Рушенцева, основатель кадрового агентства RU HUNTERS, приглашает на профориентацию и готова ответить на ваши вопросы!

Евгения Рушенцева – основатель кадрового агентства RU HUNTERS

[img]https://i0.u-mama.ru/cb4/354/741/69a7a471d4cb4b5b99f0f99bfc7f95a7.jpg[/img]

Одна из самых известных HR–Лидеров в Екатеринбурге, одна из лучших специалистов по подбору и оценке персонала, ТОП- Headhunter Екатеринбурга. Опыт работы в сфере HR более 15 лет.

Кадровое агентство RU HUNTERS это:
* Команда опытных профессионалов, владеющая лучшими технологиями поиска и оценки персонала;
* Наши клиенты – надежные работодатели Екатеринбурга;
* Самое известное в Екатеринбурге агентство, работающее с частными клиентами: профориентация, составление резюме, поиск работы, профессиональное и карьерное развитие.

Более подробная информация на нашем сайте - [url=https://ruhunters.ru/]ruhunters.ru[/url]

В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся: подбора персонала, профориентации, поиска работы, составления резюме, карьерного развития, обучения в сфере HR.

!!! Новое пакетное предложение для подростков «Выбери профессию мечты»

Включает в себя:
• Профориентация – индивидуальное интервью (выявление сильных сторон, зон роста, потенциал, талант, личностные особенности)
• Мини лекция «Как добиться успеха в любимой профессии» (важные критерии выбора профессии. Для чего нужна работа? Почему одни достигают успеха, а другие нет? Как прийти к высокой зарплате? )

В результате участник получит:
• Рекомендацию по подходящим профессиям
• Формирование позитивного отношения к работе

В результате родитель получит:
• Профессиональное заключение по профориентации и рекомендации по подходящим профессиям
• Индивидуальная консультация по развитию сильных сторон и зон роста

Стоимость: 3000 рублей

Кадровое агентство RU HUNTERS

[img]https://i1.u-mama.ru/9d3/e26/a77/a4196e1ce41d9c57312e94eb47004224.jpg[/img]

ул. Репина, 103
Тел.: 8 (912) 617-31-06
[url=https://ruhunters.ru/]https://ruhunters.ru/[/url]
[url=https://www.instagram.com/ru_hunters/]https://www.instagram.com/ru_hunters/[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Дорогие форумчанки, добрый день!
Для тех, кто в поиске работы, актуальные вакансии.
Все работодатели изумительные!
https://ekaterinburg.hh.ru/employer/vacancies
Аноним 595
Екатеринбург
GAZPROM,

У меня авторизоваться просит, после входа , как правило, главная страница.
Аноним 595
Екатеринбург
Вопрос, реально ли найти работу с опытом внедрения собственных проектов с зарплатой 120к+ у нас в ЕКБ?
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Аноним 595:
Вопрос, реально ли найти работу с опытом внедрения собственных проектов с зарплатой 120к+ у нас в ЕКБ?

Доброго дня!
Очень мало вводных для ответа на Ваш вопрос.
Можете скинуть резюме, я посмотрю и дам полную оценку стоимости на рынке труда. ru_hunters@mail.ru
Спасибо за вопрос! Хорошего Вам вечера!
Аноним 510
С какого возраста нет смысла уже ходить и пытаться устроиться на должность специалиста и выше?
Официально из работодателей этого никто не скажет, но вы же знаете о чем я ).
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Аноним 510:
С какого возраста нет смысла уже ходить и пытаться устроиться на должность специалиста и выше?
Официально из работодателей этого никто не скажет, но вы же знаете о чем я ).
Добрый вечер!
Возраст это не порок. Нет такого правила: с какого можно устраиваться, а с какого нет.
Все работодатели разные, требования тоже разные и принципы отбора кандидатов.
Так же как и вакансии- все разные. Специалист специалисту рознь.
Еще очень важно хорошее резюме и достойный уровень "подачи себя" на собеседовании. Иногда, потенциал и мотивация важнее опыта.
Успехов Вам!
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
Администрация автор темы:
Новое пакетное предложение для подростков «Выбери профессию мечты»
Для детей какого возраста?)
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Hamingjusamura:
Для детей какого возраста?)
Добрый вечер!
Начиная с 15 лет.
Аноним 595
Екатеринбург
GAZPROM,

А можете здесь написать списком работодателей, которые по ссылке)
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Аноним 595:
А можете здесь написать списком работодателей, которые по ссылке)
Список работодателей, к сожалению, нет.
Аноним 230
Екатеринбург
Евгения, здравствуйте!
Есть большой опыт работы в должности секретаря, офис-менеджера в иностранной компании + хороший уровень английского. В какие сферы можно пойти работать с таким опытом, если специфических знаний (маркетинг, PR, HR и тд. нет, образование гуманитарное)?
Спасибо за ответ!
Аноним 287
Екатеринбург
Евгения, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в каком направлении правильней развиваться и работать при следующих данных. Мне 37, летом планирую выход из декрета, в котором пробыла 4 года. Образование - дошкольный педагог (УрГПУ).
Опыт работы воспитателем - 2 года, менеджером по продажам - 6 лет. Меня не покидают мысли о работе в отделе персонала, а именно кадровая работа. И сейчас на распутье - куда податься. Есть ли шанс устроиться без опыта работа в отдел персонала при отсутствии опыта и наличии маленьких детей. Или стоит развиваться там, где уже есть опыт. Хотелось бы ваше мнение узнать.
Аноним 822
Екатеринбург
Добрый вечер, Евгения! Подскажите, Какова моя стоимость, как специалиста, на рынке труда? В каких направлениях развиваться? Как не деградировать в продавца?
Дано:
30 лет;
Высшее образование;
С 2008 года работаю ведущим менеджером по работе с клиентами в сфере b2b(с 2014 по 2017 декретный отпуск). Мой клиент - розничный непродовольственный магазин на закреплённой за мной территории.
Плановые показатели выполняю, прирост к предыдущим годам делаю хороший. С клиентами хорошие партнёрские отношения, новых клиентов привлекаю. Знаю сильные стороны компании и умею снимать возражения.
Но...
Компания морально и технически не развивается, топчемся на уровне 2013 года. Это и тяготит. Хотели внедрять CRM с этого года, но что-то не срослось, наши передумали.
Понимаю, что с возрастом буду терять свой потенциал, плюс к этому отсутствие развития и тренингов.
Да и Возраст успешного менеджера, по моему мнению, молодой - до 35 лет. Вот и мне стоит уже думать, в какое направление податься.
В голове бардак, поэтому немного сумбурно получилось.
Аноним 816
Екатеринбург
Аноним 287,
Хороший продажник больше зарабатывает, чем хороший кадровик.
Аноним 985
Екатеринбург
Евгения, добрый день! Недавно с руководителем рассматривали варианты по сотрудничеству с новым кадровым агентство или hr специалистом
в Екатеринбурге. Увидели ваши вакансии на hh. Бросились в глаза грамматические, пунктуационные ошибки, да и просто не отредактированый формат, позитивный маркетинг вакансии это к сожалению не делает(. Для нас например это имеет большое значение, думаю и для других клиентов тоже. Но зато мне очень понравилась сама "подача", от первого лица я бы так сказала, смело, выделяется от стандартных размещений всем известных брендов в hr.
Желаю вам дальнейших профессиональных успехов!
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
GAZPROM:
актуальные вакансии.
Ссылка не открывается, просит авторизацию :sad:
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
FRIGOLETTA2017
Екатеринбург
мама
Аноним 985,

Мне кажется, сейчас у многих взрослых людей проблемы и о пунктуацией, и с орфографией. Хаотично ставят запятые там, где не нужно, а вот где нужно - там пропускают. Чем дальше школа (чем больше лет проходит со времени ее окончания), тем безграмотнее человек (ИМХО). Плюс еще всякие мессенджеры, Т9 вечно дописывает, заменяет, да и просто экономим время сами и забиваем на правильность написания текста. Если, конечно, по работе не связаны с деловой перепиской, которая держит в тонусе и не дает позабыть основы родного русского.
FRIGOLETTA2017
Екатеринбург
мама
У меня, собственно, вопрос по средней з/п: 1) для бухгалтера по первичке (включая банк, акты сверки, но без отчетности), как я сама вижу из вакансий примерно это 30-35 тыс, самое забавное, что вот, к примеру, в 2014 году примерно такой же уровень з/п был, но с 2014 года много воды утекло, все практически подорожало, а з/п не выросли. Почему так?
2) Для менеджера по персоналу (скажем, с функцией подбора и КДП) - какой разбег примерно з/п.
И третий (финальный) вопрос: куда можно пойти, что бы переквалифицироваться из бухгалтера в менеджера по персоналу, опыт работы в подборе скромный, но есть, но по факту весь опыт в трудовой - это бух учет.
Где научиться технологиям оценки персонала, разработкой программ обучения, мотивационных программ и основам разработки корпоративной культуры?

Благодарю за ответ)
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Аноним 230:
Евгения, здравствуйте!
Есть большой опыт работы в должности секретаря, офис-менеджера в иностранной компании + хороший уровень английского. В какие сферы можно пойти работать с таким опытом, если специфических знаний (маркетинг, PR, HR и тд. нет, образование гуманитарное)?
Спасибо за ответ!
Доброе утро!
Шикарный опыт. За что люблю профессию офис-менеджер, так это за многофункциональность. На самом деле, можно начинать развиваться в любой сфере, главное понять- к чему "лежит душа". Если потребуется помощь-звоните. Всегда рада помочь)

Тема закрыта

Причина: