Евгения Рушенцева, основатель кадрового агентства RU HUNTERS, приглашает на профориентацию и готова ответить на ваши вопросы!

Ятакдумаю
Екатеринбург
GAZPROM:
опыт работы (начиная с крайнего),
А позвольте уточнить, "крайний" с какого кря карьеры?
просто посетитель
Я не считаю, что чем дальше от школы- тем безграмотнее. Нет. Человек остаётся грамотным навсегда- если, конечно, он был таковым. Единственное, в инете, а чатах и на форумах можно себе позволить писать от балды. Потому что это разговорная речь. А вот в объявлениях на работных сайтах такое недопустимо.
Дома хозяюшка
Екатеринбург
GAZPROM, Наверное из семьи лётчиков? В авиации не любят слово последний. Знаю, т к сама из авиагородка :gy:
Многие сейчас употребляют крайний к месту и не к месту. Мода такая. Думаю что под крайним имелось ввиду последнее место работы
Аноним 302
Екатеринбург
Аноним 491:
Что тогда за уровень у этих конференций, междусобойчик для галочки?
Есть ощущение, что Газпром сама себя провозгласила TOP-HR. Ничего не имею против бизнеса, она умничка, создает продукт, активно его пиарит. Но вопрос именно в компетентности на уровне эксперта, а тем более уж TOP Head Huter Екатеринбурга. Кто-то уже воспользовался ее услугами? Хоть отзывы реальны прочесть.
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Аноним 121:

Большое спасибо!
Всегда пожалуйста :pozdr1:
Аноним 259
Евгения, здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом, у меня опыт в разных сферах: работала товароведом в ювелирке, логистом (по сути занималась складом и отправкой ТК в разные города товара), последние места работы связаны с тендерным и маркетинговым отделами.
Но весь мой опыт не дает мне именно зарабатывать более менее приличные деньги, видимо потому что не развиваюсь в каком то конкретном направлении. По образованию экономист-информатик, есть средне специальное образование бухгалтерское.
Какие специалисты сейчас более востребованы? Может есть смысл пройти обучение дополнительно?
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Аноним 259:
Евгения, здравствуйте!
Добрый день!
Аноним 259:
последние места работы связаны с тендерным и маркетинговым отделами.
В этих сферах можно заработать.
Скорее всего: либо у Вас недостаточно квалификации, либо Вам попались работодатели с низким уровнем заработной платы. Плюсом, мне кажется, Вы себя еще не нашли в конкретной сфере.
Приходите ко мне на оценку компетенций.
Успехов!
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Дома хозяюшка:
GAZPROM, Наверное из семьи лётчиков?
Да! С маминой стороны- все летчики. С папиной- православные священники)))
Аноним 259
GAZPROM:
В этих сферах можно заработать.
Скорее всего: либо у Вас недостаточно квалификации, либо Вам попались работодатели с низким уровнем заработной платы.
оба случая работа именно в отделе, т.е те же тендеры не от и до, а лишь какая то часть...всю цепочку понимаю, в чем то приняла участие ради личного обучения/знаний, но вот отдельной единицей по тендерам "боюсь" искать..т.к совсем всем не занималась...и в маркетинге тоже самое!
GAZPROM:
Приходите ко мне на оценку компетенций.
нужна какая то запись? сколько это будет стоить?
Спасибо за ответы!
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Аноним 259:
оба случая работа именно в отделе, т.е те же тендеры не от и до, а лишь какая то часть...всю цепочку понимаю, в чем то приняла участие ради личного обучения/знаний, но вот отдельной единицей по тендерам "боюсь" искать..т.к совсем всем не занималась...и в маркетинге тоже самое!
Ну вот и не получается заработать, потому что полностью не погружаетесь в должность.
Аноним 259:
нужна какая то запись? сколько это будет стоить?
Запись обязательна. Цены на сайте в разделе "Частным клиентам"
Аноним 259:
Спасибо за ответы!
Всегда рада помочь!)
шоко моко
Екатеринбург
Добрый день! Интересует ваше мнение) Дано: образование высшее сразу после защиты диплома госслужба в профильной сфере. В итоге имеем 12 лет выслуги и зп-15000. Куда с такими данными можно идти, чтобы получать нормально? ( нормально это от 30 000). Спасибо заранее.
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
Добрый день, а у меня вот такой вопрос: я - мама в декрете, работать полный день в данный момент не могу. Что-то мастерить/шить/придумывать - определенно не мое.
Вот что бы вы посоветовали из занятости таким мамам в декрете, как я?
И еще: на ваш взгляд, почему так сложно найти работу на 2-4 часа в день? Работодателю это не выгодно?
АнонимКа
Екатеринбург
Аноним 302:
Кто-то уже воспользовался ее услугами? Хоть отзывы реальны прочесть.
Напишут сейчас подружки отзывы. Поверите?
Я звонила по профориентации подростка. Ничего мне Евгения не ответила - ни методики, ни инструменты, ни результат после беседы с ней. Фраза очень порадовала - приходите, пообщаемся! Ну это не уровень профессионала. Дочь прошла профориентацию в другом месте.
Голос у Евгении приятный)))
Отзыв сейчас удалят наверное))))
Аноним 193
Екатеринбург
Аноним 302,

АнонимКа,

Даже в этой теме ни одного конкретного совета не увидела, все общие обтекаемые фразы.
GAZPROM
Екатеринбург
мама
АнонимКа,

Клевета чистейшей воды! Я так никогда не отвечаю)))). На Вашей совести........ Вам успехов!
АнонимКа
Екатеринбург
GAZPROM:
Вам успехов!
И Вам!
Catrina20
Екатеринбург
мама
Добрый день, скажите как то отреагирует работодатель, если резюме будет представлено в формате видео? Не самоинтервью, а видеопркзентация себя))
Кем быть - собой или приличным человеком?
tatiana_2007
Екатеринбург
мама
Аноним 302,

Долго сдерживалась, читая тему, но больше не могу.
Я пользовалась ее услугами, с Женей до этого не была знакома, т.е. не "подружка".
Мне Женя очень помогла, как и всем моим знакомым, которые пошли к ней по моей рекомендации. Получите в отношении поиска работы реальный результат, если обратитесь к ней.
Всем удачи!
анонимка
Екатеринбург
GAZPROM:
Клевета чистейшей воды! Я так никогда не отвечаю)))).
Аноним 193,

А эта фраза, ни одно и то же?:
GAZPROM:
Приходите на консультацию
Аноним 563
Екатеринбург
Добрый день, Евгения.
Подскажите. пожалуйста - сколько стоит у Вас составить резюме, чтобы оно смотрелось выигрышно?
Аноним 484
Екатеринбург
люсязлюся,
Простите , но снабженец который не может найти работу, это плохой снабженец. И как она с таблицами? И АВС анализом? Все таки 62 года, они работают по старинке. Не в обиду вашей свекрови, пусть сидит и не дёргается, к сожалению в таком возрасте никуда не берут.
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Сонька Ветер:
Добрый день, а у меня вот такой вопрос: я - мама в декрете, работать полный день в данный момент не могу. Что-то мастерить/шить/придумывать - определенно не мое.
Вот что бы вы посоветовали из занятости таким мамам в декрете, как я?
И еще: на ваш взгляд, почему так сложно найти работу на 2-4 часа в день? Работодателю это не выгодно?
Добрый день! А до этого какой у Вас был опыт?
Да, чаще всего, для работодателей это невыгодно, тк при составлении штатного расписания, в соответствии со стратегией компании, расписывается полная загрузка сотрудника.
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Catrina20:
Добрый день, скажите как то отреагирует работодатель, если резюме будет представлено в формате видео? Не самоинтервью, а видеопркзентация себя))
Доброго дня!
Не все работодатели готовы к такому креативу. Лучше (если хотите так экспериментировать), добавьте еще резюме в печатном формате.
Успехов!

Тема закрыта

Причина: