Евгения Рушенцева, основатель кадрового агентства RU HUNTERS, приглашает на профориентацию и готова ответить на ваши вопросы!

GAZPROM
Екатеринбург
мама
шоко моко,

Добрый день!
А чем конкретно занимались?
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Аноним 563:
Добрый день, Евгения.
Подскажите. пожалуйста - сколько стоит у Вас составить резюме, чтобы оно смотрелось выигрышно?
Добрый день!
1500р.
Приходите, будем рады помочь)
GAZPROM
Екатеринбург
мама
люсязлюся:
Что посоветуешь?
Приветствую!
А она сама то хочет сменить работодателя?
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Аноним 484:
Простите , но снабженец который не может найти работу, это плохой снабженец. И как она с таблицами? И АВС анализом? Все таки 62 года, они работают по старинке. Не в обиду вашей свекрови, пусть сидит и не дёргается, к сожалению в таком возрасте никуда не берут.
Вы не правы во всем.
1) В снабжении сейчас не очень хорошо с вакансиями
2) Никогда не судите человека "за спиной", не зная его.
GAZPROM
Екатеринбург
мама
люсязлюся:
она согласна
Все, вижу по второму посту.
Значит, нужно ее зарегистрировать на сайтах, составить " вкусное" резюме, часто обновлять и рассылать за нее)), если хочется помочь.
Аноним 563
Екатеринбург
GAZPROM,
Евгения, благодарю! Вы в свое время, кстати говоря, мне очень хорошо помогли - я с Вами советовалась по резюме для мужа и отправляла его Вам.
Подскажите, пожалуйста - что надо для этого? Сканы документов? Трудовая, диплом?
Просто случай почти анекдотический - человеку 47 лет, он производственник с огромным опытом и НИКОГДА в жизни не искал работу по интернету! Всегда находил через знакомых...так что и резюме у него нет))
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Аноним 563:
Подскажите, пожалуйста - что надо для этого? Сканы документов? Трудовая, диплом?
Нет, нужно в печатном формате выслать его места работы, должности и максимум обязанностей.
Аноним 563:
Вы в свое время, кстати говоря, мне очень хорошо помогли - я с Вами советовалась по резюме для мужа и отправляла его Вам.
Подскажите, пожалуйста - что надо
Рада что смогла помочь)
шоко моко
Екатеринбург
GAZPROM:
А чем конкретно занимались?

Письма,ответы на запросы, отчёты еженедельные, квартальные, комиссии и протоколы,приёмка выполненных работ по госконтрактам .
Аноним 541
Екатеринбург
Я хочу сказать Спасибо Евгении. После нг как раз составляла резюме и обсуждали как проходить собеседование. Связано или нет, но период полного затишья сменился несколькими приглашениями на работу. В итоге выбирала еще работодателя. Но по собеседованиям конечно пришлось походить потренироваться
Аноним 563
Екатеринбург
GAZPROM:
нужно в печатном формате выслать его места работы, должности и максимум обязанностей.

В смысле - просто написать Вам на электронку?
Адрес напишите, пожалуйста, и как оплачивать.
Образование, наверное, указать тоже надо...

Проще отправить на почту, человек живет в области, в Екб много лет ездил на работу.
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Аноним 563:
В смысле - просто написать Вам на электронку?
Адрес напишите, пожалуйста, и как оплачивать.
Образование, наверное, указать тоже надо...

Проще отправить на почту, человек живет в области, в Екб много лет ездил на работу.
Вы меня лучше наберите. Нюансов много.
Машук07
Екатеринбург
мама
АнонимКа,

Подскажите,где прошли профориентацию? можно в л/с. Спасибо
люсязлюся
Екатеринбург
хочу стать мамой
GAZPROM,
Спасибо!!! Поняла.
Женя, а вкусное от невкусного чем отличается? :gy:
Аноним 467
Екатеринбург
GAZPROM,

Добрый день!
Имею большой опыт офис-менеджера,помощника руководителя. Мне 43. ищу работу, можете помочь с поиском и условия?
Эгегей
Екатеринбург
А я откликалась несколько раз на вакансии, опубликованные Евгенией, и ни разу не получила обратной связи.
При чем требования, соответствуют опыту. Поэтому не доверяю ни так называемом опыту, ни компетенции. Впечатление-набора базы данных.
Непонятная трата финансов на пропиаривание здесь, если, не могут отработать потенциальных кандидатов.
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Эгегей:
ни разу не получила обратной связи
Может, у вас и резюме с ошибками было?) А вакансии предполагают грамотную письменную речь.
Аноним 985
Екатеринбург
carte,

Вы знаете, там к большому удивлению вакансии тоже с ошибками опубликованы, поэтому вряд ли по этому нет "обратной связи"
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 985,
Вакансии не видела. Что касается обратной связи, то я ее неподходящим кандидатам тоже не даю, нет времени на это и не считаю нужным, просто удаляю резюме. Но я не кадровик, у них, может, заведено по-другому.
Эгегей
Екатеринбург
carte:
Может, у вас и резюме с ошибками было?)

укажите на ошибки, хочу научиться
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Эгегей,
"Причем" пишется слитно, пунктуация. Если претендуете на руководящую должность или надо вести переписку с клиентами, это может сыграть свою роль.
GAZPROM
Екатеринбург
мама
люсязлюся:
Женя, а вкусное от невкусного чем отличается?
"Подачей". Грамотно, емко должны быть описаны реальные обязанности, достижения.
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Эгегей:
А я откликалась несколько раз на вакансии, опубликованные Евгенией, и ни разу не получила обратной связи.
При чем требования, соответствуют опыту. Поэтому не доверяю ни так называемом опыту, ни компетенции. Впечатление-набора базы данных.
Непонятная трата финансов на пропиаривание здесь, если, не могут отработать потенциальных кандидатов.

Добрый день!
Если резюме на самом деле соответствует вакансии, то конечно мы приглашаем на собеседование.
Если Вам нужна обратная связь по Вашей кандидатуре, то в контактной информации есть мой сотовый, пожалуйста, звоните.
По поводу сбора базы данных, поверьте, за 15 лет работы, база у меня шикарная.)))))))) Вы ошибаетесь!
Успехов!

Тема закрыта

Причина: