Где найти работу на 5-6 часов в день

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 989,
Аноним, я хочу такую работу, где можно отдыхать все лето, поделитесь пожалуйста))

Аноним 117

anabel: где можно отдыхать все лето, поделитесь пожалуйста

Я ж говорю гардеробщицей

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 117,
Логично, но подожду ответ анонима 989, вдруг чего другое

Аноним 944

Аноним 287: в школу идите работать.

даже не смешно

мама

У нянь бывает рабочий график достаточно гибкий (:

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond: Хоть бы кто поделился контактами таких организаций))) идеальный график На заводах есть такие графики.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 830,
Я б с удовольствием, но до 19 никак не могу, край до 17, и график 5/2
Выходные с семьёй это святое

Екатеринбург

Вечная тема,как бы так работать что бы не работать

Гость
автор

Аноним 117,
Какая зп?

просто посетитель
Екатеринбург

Иринча ♥,

Иринча ♥: Вечная тема,как бы так работать что бы не работать

Гость
автор

Nactusya,
Няней бы пошла, люблю маленьких детей, но

Аноним 830: нянь по рекомендациям берут только

Аноним 989

Аноним 117,
Да!

Аноним 989

anabel,
Не,больше ни где такого нет.

Екатеринбург

Аноним 117: гардеробщицей

Ну слишком маленькая зп. Я все таки за то, чтобы брать квалификацией, и чтоб час был дороже, и работать меньше)) а такой труд со свободной головой и с копейками вместо зп путь в никуда я считаю. Не хочу никого обидеть, ситуации то разные бывают конечно, но все таки развития там 0, деградировать ненароком можно

мама
Екатеринбург

Автор, а сколько вы получаете за свой 8 часовой "адский" день? И переработок вообще нет?

Аноним 989

Иринча ♥,
15 тысяч.Мне на свои нужды хватает. К праздникам ещё и премия по 2 тысячи.Слава моему директору за такую зп

Аноним 216

Есть же такие вакансии, и на 4 часа в день, и на свободный хоум офис. Но это продажники, сколько напродавали, все ваше
Знаю таких кто получает и 10 тысяч и 60 тысяч. Но этому надо учиться и не воспринимать когда по телефону тебя посылают на ...

Екатеринбург

Аноним 989,
Ну я вот могу заработать 15 тысяч работая в 3 раза меньше по часам. На то и квалифицированный труд существует. Но для меня ещё очень важна возможность удаленки, в работе гардеробщицей этого точно нет)
Хотя после декрета кем только не думала пойти, и квалификация была далеко не на первом месте. Так что если вас устраивает то отлично. Может вы на этом месте сил наберетесь и как пойдёте потом зарабатывать, что нам и не снилось))

Аноним 798

StrawberryBlond,
У меня свекровь медсестра в детской поликлинике. График как раз такой с 8 до 4, сб-вс выходные. Она УЗИ и ЭКГ детям делает.
Но порой у нее запарки бывают. Отправляют в детскую больницу работать. Там может часов до 7 вечера пробыть.
Если б я раньше знала, что есть такая работа что особо не устаешь, успеваешь вовремя освободиться и за ребенком в сад, что вечер свободный... я бы на медика пошла учиться.

Аноним 989

Иринча ♥,
Это понятно...но мне надо летом свободное время,я сначала с мужем в отпуск,потом к родителям уезжаю????

Аноним 117

Гость автор темы: Какая зп?

Екатеринбург

Аноним 989,
Тут ключевое с мужем в отпуск, вам можно позавидовать только что муж обеспечивает

мама

Гость автор темы: Няней бы пошла, люблю маленьких детей, но

ну все когда то получали свои первые рекомендации откуда то (=

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";