Где найти работу на 5-6 часов в день

Гость
автор

\~real\~,
30 000, я не говорю, что он "адский"в смысле тяжёлый, мне работа надоела, она мне наскучила, мне не интересно. Ничего нового. И вообще, не хочу работать, хочу второго ребенка и в декрет.

Екатеринбург

Аноним 117,
Они мне звонили ещё в том году, девочки там не 5 дневка, там 6/1

Екатеринбург

Аноним 798: медсестра

Я кстати всерьёз думаю дочку подтолкнуть к подобной профессии, на сайте мед колледжа уже зависала

Аноним 117

Иринча ♥: там 6/1

Понятно. Ну поди кому пригодится

мама
Екатеринбург

Гость автор темы: , мне работа надоела, она мне наскучила, мне не интересно. Ничего нового. И вообще, не хочу работать, хочу второго ребенка и в декрет.

Так идите в декрет сначала, потом по выходу или на сокращённый рабочий день, или вообще не выходить.

Гость
автор

Мне бы хватило 15 000 мес.,но где найти такую работу, часов на 5 в день, везде 8 часов.

Гость
автор

\~ПуШок\~: Так идите в декрет сначал

Я не замужем. Я мать-одиночка. Какой декрет?!

Аноним 989

Иринча ♥,
Спасибо!)))Вот пока возможность такая есть,я и пользуюсь.

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond: вот где вы такое находите?

У меня практически такой график. С 8 до 16:30. Пятидневка, праздники, выходные.
Правда работа не тупая, я инженер на заводе.

Екатеринбург

Аноним 989,
Конечно пользуйтесь, вы бы с этого начинали рассказ, я бы молча завидовала и не разводила тут демагогию

мама
Екатеринбург

Гость автор темы: Я не замужем. Я мать-одиночка. Какой декрет?!

Сами же написали, что хотите. Я не виновата, что у вас никого нет. Ищите. Раз так хотите.
А по теме на вашем месте бы я работу сменила, на более денежную и интересную, но точно не по 6 часов. Или у вас спонсоры хорошие и вечные?

Екатеринбург

Гость ,
А вы подпишитесь на вакансии с частичной занятостью на НН и работе 66, там много бывает вариантов с зп 15 тыс, за полдня, тем более что вас эта сумма устраивает, вот смотрите свежие вакансии, и подобных на самом деле много бывает.

Ник

В музей идите, у нас есть возможность на 0.75 ставки работать не целые день, только надо найтм, сейчас почти у всех музеев ставки заняты.
Смотители у нас с 9 до 15 работают, но з.п.не знаю какая

Аноним 738

Аноним 989,
StrawberryBlond,
Няней в садике?

Аноним 49

А на вашей работе нельзя написать заявление на сокращённый день? Необходимо весь день присутствовать?
Напишите, откажут так откажут.

И как жить на 15 тыс

Аноним 54

Аноним 363,
Ну да, только хорошо готовит учеников, поступают после неё в вузы 98% втч в московский.

мама
Екатеринбург

Аноним 830: а так конечно в состоянии зомби приползешь схватишь уже их последних сил дорогущие полуфабрикаты в ближайшем магазине, невыспалась - значит тонну косметики надо на лицо, тонну кофе выпить - а это все расходы

Высыпаюсь, детей в школу/садик отвожу, но они рядом с домом, утром в 7.45 выхожу, домой в 18.45 прихожу и полуфабрикаты не готовлю, за полчаса можно норм ужин приготовить греча/котлета, их заранее готовлю в выходные, рис-рыба, макароны, куриное филе, я на 4 готовлю, засекала, полчаса, свежее, а автор в-двоем с ребенком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";