Где найти работу на 5-6 часов в день

A-no-nim

mamavasilisa,
Гость ,
снова Я,
О&Юля,
отвечаю одновременно всем , район работы старая сортировка - Расточная

мама
Екатеринбург

Маричка,
ну и нам так уролог сказал в 9, когда подтверждал диагноз и записывал на операцию, что до 6 лет только с родителями. Хотя честно говоря, таких маленьких оставлять одних после операции отходить от наркоза, им и писать больно бывает, они ж не будут его в туалет водить, а сам может терпеть до последнего из страха боли.

мама
Москва

Oxana84: ну и нам так уролог сказал в 9, когда подтверждал диагноз и записывал на операцию, что до 6 лет только с родителями

удивительно... Когда нас хирург записывала - сразу уточнила, что с родителями можно по законодательству хоть до 14 лет. В 6, сказала, точно с родителями, бесплатно, с местом и питанием. И в приемнике на двери кабинета, где мы документы подписывали, тоже было указание, что "дети госпитализируются с законным представителем или иным родственником".

В законе точно до 14 лет, я специально смотрела - не пригодилось

мама
Екатеринбург

A-no-nim,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Гость автор темы: Если вы про Вуз, то сам заработает и оплатит. Я обучение в колледже и институте полностью сама оплатила, мне родители ни копейки не дали на обучение.

Ну все понятно, сами с 17 лет работаете, устали и ребенка на это же обрекаете, пусть поварится в вашей каше..... А может стоит постараться и дать ребенку выбор, специальность интересную, что бы не тупой функционал, а интересно, разнообразно и нравилось?
Да ладно, правильно сказали, лентяйка! Не хотите искать интересную работу, а хотите попроще.

мама
Екатеринбург

Аноним 830: А вот желающих работать полдня и за 1/2 оклада более чем предостаточно! Да потому что с детьми не велик выбор: или сопровождающей 6-15-ть отдавать и детей не видеть или самой по всем кружкам школам и работать в два раза меньше. Арифметика.

Арифметика проще некуда, если ты за каменной стеной в виде любящего мужчины. У автора пока такого нет и видимо не будет с таким настроем. Поэтому надо вкалывать за двоих.

Сочи

nata42: научите как это, 2х часовой интенсив бы. Я вот даже о ЗП не могу говорить. Человек получается обязан быть и специалистом и продаваном себя любимого. Это уже 2 специальности получается(

Захотите хорошо зарабатывать - научитесь себя продавать! Ели вы такой крутой спец, возьмите листочек бумаги, напишите на нём свои навыки и умения, свои измеримые достижения на работе за последние несколько лет, в чём вы уникальны. На другом листочке напишите области роста и план действий для себя.
Листочек с вашими сильными сторонами и успехами повторяйте как мантру перед собеседованиями. Любой прием на работу - это обоюдный выбор!

мама
Екатеринбург

Аноним 830: Она взрослая, это ее жизнь

И что дальше? Потом появляются другие темы, то ребенок не путевый, то не хочет учиться, потому что работает, то нужны деньги на операцию или что то ещё, а на работу не берут, т.к. непонятно чем занималась все это время, квалификацию потеряла, да полно разных тем, и советы дают одни и те же, из серии, а где раньше были.
Вот яркий пример, вот они где раньше были, наработались уже, отдохнуть решили.
Понятно что это дело автора. Не хочет задумываться, не надо, я лишь мнение высказала.

мама
Екатеринбург

ну я работаю 3 дня в неделю по 4 часа На еду и квартплату хватило бы, если бы я на свои и детские допы всю з/п не спускала А еще все лето отдыхать можно ( это уже бесплатно ).

Но у меня образование подходящее для такой работы (педагогическое) и некая доля везения.

Аноним 21

Аноним 457: 22-25

я так же хочу
вам сотрудники не требуются?

Екатеринбург

Платошина_мама,
Спасибо большое, круто попробую!

Гость
автор

A-no-nim,
Мой район. А опыт только в бухгалтерии нужен?

Гость
автор

\~ПуШок\~: пусть поварится в вашей каше...

Полезно будет, жизненный опыт, ничего с неба не падает.

Гость
автор

\~ПуШок\~: Не хотите искать интересную работу, а хотите попроще.

Я не знаю, где она, эта интересная работа и какая работа может быть мне интересна. И поздно уже что-то менять.

Гость
автор

[cit]\~ПуШок\~: в виде любящего мужчины. У автора пока такого нет и видимо не будет с таким настроем. [/cit
Куда уж нам, недостойным, ага.

Гость
автор

Cabrita Blanca: ну я работаю 3 дня в неделю по 4 часа

Вам можно только позавидовать.

мама
Екатеринбург

Гость автор темы: Вам можно только позавидовать.

Есть нюансы, которые немножко нивелируют ощущение полной благости. Типа договора ГПХ и сдельной оплаты, т.е нет больничных и отпускных и т.п.

Но, в общем и целом, хорошая работа, интересная, творческая.

Гость
автор

Cabrita Blanca: работа, интересная, творческая.

Это главное.

Гость
автор

Вот сегодня вообще на работе нечего было делать, просидел а весь день а интернете, тоска. Иногда думаю, зачем я здесь вообще нужна.

Аноним 618

Как я автора понимаю......
Я бы тоже хотела работать до 15.00 и готова получать по 15000 (Муж содержит), сейчас пока не работаю по состоянию здоровья. Есть пед.образование воспитателем 7 лет отработала, но не хочу больше с таким количеством детей работать. Да и физическая работа мне сейчас не подойдет.....эх...

Аноним 809

На моем опыте матери одиночки обычно самые впахивающие и стремящиеся зарабатывать..автор наоборот..я итак понимаю что зарплата не ахти, и еще уронить свой доход, поставить себя и своего ребенка в позицию "остаться в живых"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";