Работа в ао химпродукция

Посетитель
автор

Может кто-то что-то знает? Работа в отделе продаж. Отзывов вообще нет.

Аноним 242
Посетитель автор темы:
Работа в отделе продаж.
Рти?
Аноним 242

Я там не работала, но предприятие мрак

Посетитель
автор
Аноним 242,

Кислоты

просто посетитель
Екатеринбург

Можно в личку отзывы. Я автор.

Аноним 242
Абра-кадабра автор темы:
Можно в личку отзывы. Я автор.
Да предприятие просто умирает. Так в целом стабильно все у них
папа
Екатеринбург
Аноним 242:
предприятие просто умирает
на дагестанской небось ? ну ево нафиг
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 242,

Стабильно умирает?)

просто посетитель
Екатеринбург
Бумеранг #Добра,

На дагестанской, да.

Аноним 242
Абра-кадабра автор темы:
Стабильно умирает?)
Да. Зп платят если что стабильно. Просто один за другим направления деятельности отваливаются потмхоньку. Серьезных каких то ухудшений нет, просто планомерно предприятие уходит в небытие. Перекантоваться сойдет, если совсем никакой работы нет, ну и если живете на химмаше. В качестве трамплина, роста и прочего я бы такое предприятие не рассматривала, болото там, только мысли депрессивные в голову начнуть лезтьтем более ездить в эти пампасы воолбще считаю незачем
Бумеранг #Добра:
на дагестанской небось ?
Теперь уже да.

С чего вы взяли что там плохо, ОАО всегда на виду в налоговых ,это вам не ИП какое-то или ООО которые только и гасятся от налогов ,зарплата вся белая ,всё почти как со времён СССР ,доставка на работу и с неё ,дотация на питание в столовой ,в питницу короткий день ,подарки в виде денег на праздники ,отпускные ,больничные ,вот у меня мама работала в 90-е на мясокомбинате не кто никаких отчислений в пенсионку не делал и ей насчитали 5 с чем то тысяч, так она там заревела ,а кто работал санитарками в больницах у них было на порядок выше вроде более 10-и...

Думаю надо ценить что ещё не всё сожрал этот грёбанный КАПИТАЛИЗМ ,как сказал Черчиль в 1932 году демократия это воровская политика ,вот и думайте :clapping: Помню как-то мне в каком-то отделе персонала кадровичка сказала (видимо уже хлебнувшая жизни ,хоть и молодая) ,лучше меньше да лучше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";