Лучший психолог года

Отзовитесь smm специалисты, таргетологи и ТД( все кто работают с продвижением сайтов, компаний в социальных сетях...)

Аноним 967
Говорящая с котами:
Кому важна обратная связь, берет в другом месте.
Или авторские курсы, которые выставляют сами авторы там же.

я и без обратной связи не беру. я не ворую. это моя принципиальная позиция.
вам сложно понять, у вас не крали интеллектуальную собственность.
понимает только тот кто сам что то создает.
Аноним 967
Говорящая с котами:
Вопрос. В какой момент человек, купивший книгу стал вором?

курсы стали продавать с правом распространения и перепродажи? давно?
Аноним 967
Говорящая с котами:
Вы различаете понятия "кража" и "приобретение в совместную собственность"?
Юридически это абсолютно разные вещи, заметьте.

курсы не подлежат приобретения в совместную собственность. наверное в этом проблема.
уважения к чужой интеллектуальной собственности ноль.
Аноним 967
Говорящая с котами:
Ваша бы воля, вы бы все библиотеки позакрывали на ключ

вы путаете. книги издаются определенным тиражом.
книга продается как книга. к обучению вы покупаете доступ к курсу. без право записи и распространения, без права передачи третьим лицам.
и книги нельзя сканировать и в сеть выкладывать. ваши складчины это и есть - запись с обучающей платформы.

я учусь и в курсе. не надо сказки про библиотеки рассказывать.
Огневка
Екатеринбург
мама
Отношусь философски - всегда говорю - начерта покупать даже за 100 рублей курс, если так всю информацию можно найти в интернете? Наш точно знаю есть на складчине, но без разбора твоего дз и комментариев преподавателя - слушать бессмысленно. Но это именно моя позиция, я покупаю все с обратной связью - для меня это ценно.
Огневка
Екатеринбург
мама
Автор, по теме - мне как заказчику пофиг сколько вам лет, если вы приводите мне клиентов. Я своих подрядчиков вообще вживую не видела никогда - они все по России раскиданы. По Таргету в инсте мне нравятся выпускники Павла Гончарова (у него Курсы есть), мне его в своё время порекомендовали, за что очень благодарна. Не училась, но работала с выпускниками. Он есть в вк. Если маркетинг в глобальном плане интересует - много полезного у МАЕД бесплатно, Курсы - супер. Училась для малого бизнеса у них. И вопрос - кто-нибудь может продвиженца на ютуб порекомендовать? Не могу никого нормального найти
Аноним 967
Огневка:
Наш точно знаю есть на складчине, но без разбора твоего дз и комментариев преподавателя - слушать бессмысленно.

конечно! именно разборы и критика ценны в обучении. но видимо это модно - купить за копье, послушать и потом плеваться.
и я согласна - там ничего нового, по идее все есть бесплатно. НО там отобрано + задания и разборы и учит именно это.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Я тоже по роду деятельности частично smm-щик, но последнее время понимаю, что не успеваю за тенденциями, нужно чёткое качественное обучение. Компания выделит денег. Может, кто знает, где можно у нас поучиться ведению сетей b2b? Реклама там меня не касается если что, я этим вопросом не занимаюсь.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним 931
Екатеринбург
Спрошу в этой теме. А если вы берете заказ на ведение группы какой-то организации, а группа еще не создана. Кто должен создавать, чьи телефоны, имя и карту привязывать (если будет платная реклама). Кто-то из этой организации и потом доступы и пароли вам давать? Или я сотрудник сама, но не могу же я Инстаграм компании на свой телефон зарегить, вдруг уйду потом и как быть...
_Liska_
Екатеринбург
просто посетитель
Потолковый Лампонюх:
Может, кто знает, где можно у нас поучиться ведению сетей b2b?
Тоже смотрю, где поучиться. Вы что-то присмотрели?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Шьёрт побьери,
Неа
Даже примерно :eerm:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).