Готовимся к Пасхе!

Есть на сайте старшие воспитатели/замы по УВР/заведующие ДОУ?

Аноним 984 автор темы
Первоуральск
Помогите, пожалуйста! Переезжаем в Екб, в Академический. Куда пойти узнавать о вакансиях старшего воспитателя? В строящиеся сады и в действующие.
У нас в городе хороший, информативный сайт Управления образованием. В Екатеринбурге не пойму ничего. Даже адресов электронной почты нет, куда можно было бы резюме отправить...
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Недавно открылся 119, позвоните туда заведующей. вроде слышала ещё не весь укомплектовали.
верю в добро
Аноним 984 автор темы
Первоуральск
Рыбёнок,

Старшего, думаю, уже укомплектовали :smile: Но за участие спасибо.
....
Екатеринбург
Аноним 984 ,

Полной базы вакансий нет. У каждого садика есть сайт, там должны размещаться вакансии...но не во всех учреждениях своевременно обновляют информацию на сайте. Самое действенное отправить свое резюме на электронные почты тех садов, которые Вас интересуют. Или обзвонить эти детские сады. Почты и телефоны на сайтах детских садов указаны.
Аноним 984 автор темы
Первоуральск
)))))))),

У строящихся садов (а я на них ставку делаю) ещё нет адресов. Где бы вот хотя бы узнать, к какому саду (номеру) они будут относиться? Кто набирать будет кадры, например, в сад в квартале Близкий?.. Позвонила в Ленинское Управление образованием, у них нет никаких сведений. Так же предложили идти по садам...
Ну смешно ведь, подойду я к строящемуся детскому саду, постою... И дальше что? :cry:
....
Екатеринбург
Аноним 984 ,

Если именно строящиеся, то как вариант резюме отправить на почту Управления образования (Ленинского и Верх Исетского районов), в любом случае заведующие на эти сады уже назначены, информацию им передадут. Ну и отслеживать объявления о вакансиях (на сайте Академического, работа66). Но в любом случае набор персонала начнется не раньше чем за месяц до открытия
Аноним 897
Екатеринбург
Вы только Академ рассматриваете? Был вариант в близлежащем районе, может быть еще не занята вакансия, могу вам написать. С работой знакомы? Непростая работка :gy:
Ирделиз
Екатеринбург
мама
На эту должность своих много желающих. У нас в городе каждый год очень много выпускников с соответствующим образованием.
Дорогу осилит идущий.
Pearla
Екатеринбург
мама
На сайте управления образования ванасии от мая 2016 года.
....:
Управления образования (Ленинского и Верх Исетского районов),

прозвонила бы на всякий случай.
Аноним 984 автор темы
Первоуральск
....,

Некуда писать. Говорю же, позвонила, отправили, не церемонясь...
Аноним 897,

Очень желательно именно Академ. Представление о работе уже 7 лет как имею :smile:
....
Екатеринбург
Аноним 984 ,

Можно попробовать официальным запросом на учредителя. На портале екатеринбург.рф, находите Департамент образования, там есть ссылка на электронную приёмную. Напишите запрос, когда планируется открытие садов, к кому обращаться по вакансиям, кто назначен руководителем. Обязательно укажите свою электронную почту, чтоб быстрее получить ответ
Pearla
Екатеринбург
мама
Аноним 984 автор темы:
Очень желательно именно Академ.

Тогда резюме взять и ногами обойти все сады, которые вас устроят. Еще портфолио, вдруг пригодится. Оставить им на всякий случай резюме, бывает ситуация меняется.
Аноним 984 автор темы
Первоуральск
....,

О, это идея! Попробую. Может, если не помогут с вакансией, так хоть конкретизируют, куда обратиться.
....
Екатеринбург
Аноним 984 ,

Еще можно сходить на прием к начальнику управления образования, и там все узнать. Насколько помню прием по средам с 15.00, но лучше позвонить и уточнить
Аноним 984 автор темы
Первоуральск
....,

Да, об этом тоже думаю. Проблема, что мне из другого города ехать. Переезжать летом только будем. Но если дистанционно не получится, поеду через недельку-другую.
Мамаша
Екатеринбург
У нас в 38 Дс требуется воспитатель, заведующая очень адекватная женщина, советую, лучший садик, на мой взгляд, на районе
Анноним
Екатеринбург
Аноним 984 ,

Все вопросы Вам лучше на электронку садиков задавать, их не так много.
Мэривэри
Екатеринбург
мама
....:
Еще можно сходить на прием к начальнику управления образования, и там все узнать. Насколько помню прием по средам с 15.00, но лучше позвонить и уточнить

++++ А лучше позвоните! Скажут кому куда подойти, иногда и по телефону может сразу потребность озвучить. Подруга звонила на прошлой неделе, правда она учитель, ей очень мило по телефону озвучили в каких школах ее района есть вакансии, дали телефоны директоров и пр. На сайте отдела образования тоже информации не было, но все любезно сказали
Аноним 984 автор темы
Первоуральск
Девочки, я понимаю, сложно всю тему осилить... Повторю кратко: я старший воспитатель, не воспитатель.
Я звонила в Ленинское Управление образованием, мне очень не любезно посоветовали идти ножками по всем садам и спрашивать. У них нет базы вакансий, что меня очень и очень удивило. Всё же старший воспитатель/методист/зам по УВР - администрация сада. И странно, что в Управлении нет сведений о потребностях.
Мамаша
Екатеринбург
Аноним 984 ,

Извините, впервые слышу должность «старший воспитатель»... Руководство садика тут ещё до сдачи укомплектовано, своих людей туда «сажают»
_Маричка_
Екатеринбург
мама
Аноним 984 автор темы:
я старший воспитатель
А что это за должность?
Конфета
Екатеринбург
_Маричка_,

Методист
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).