Кто работает на удаленке: как все успеваете?

мама
Екатеринбург

Может, есть какие-то секреты все успевать? Я живу по плану и все равно часто чувствую, что все бегом и на разрыв...

мама
Екатеринбург

Успеваю все пока и больше чем надо-остается иногда время поскучать если нет подработки. Работаю частично дома, частично в офисе с 14 до 18ч. Пока такой режим: с утра хожу по делам, на тренировку или гуляю с ребенком-школьником, потом обедаем, дальше он в школу, я в офис. Вечером гуляет с папой он или сам на тренировку рядом. Я дома вечером еще работаю или тоже на тренировку. Ребенок встает в 7 и делает сам уроки, кушает, я до 9ти сплю. Графиком очень довольна, первую смену не хочу. Уборка квартиры между делом вообще-робот-пылесос к счастью дарили. ну и шваброй помыть иногда. В выходные также много гуляем и немного работаю.
Конечно пока сын маленький был ничего не успевала, сейчас в 9 лет самостоятельный уже.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка ,
Вы работу нашли, что ли?
По теме: работа из дома, это экономия времени на дорогу ( минимум 2 часа).
Если дома заниматься только работой столько же, сколько и в офисе (8 ч), то что вы не успеваете? Заниматься не работой не успеваете?

мама
Екатеринбург

для удаленки долна быть высокая самодисциплина, иначе домашние дела отвлекают. Ну это лично для меня, поэтому предпочитаю в офис ездить, хотя компания разрешает и удаленно

мама
Екатеринбург

Такая автор смешная. Типа забыла, что по легенде она годами из дома работает.
По теме. Нормально успеваю.

мама
Екатеринбург

KKatja: для удаленки долна быть высокая самодисциплина, иначе домашние дела отвлекают.

Это понятно. Проблема в том, что домашних дел много. Плюс дети и секции.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";