Лицемерные коллеги, как общаться?

Аноним 27
автор

Есть у нас мадам, раскусила я ее лицемерную натуру так вот как дальше строить диалог? Не общаться совсем не получится))) было общение вроде как и на нерабочие темы, сейчас она для меня прям фу, такая скользкая. Как дальше общаться то с ней? Вроде и не ссорились, но не хочу общения с ней

мама
Екатеринбург

общаться только на рабочие темы

мама
Екатеринбург

Ой, все! ,
А общение необходимо?

мама
Екатеринбург

Мурлик: общаться только на рабочие темы

++

бабушка
Екатеринбург

Ни чего личного и лишнего. Только по работе и о погоде

Аноним 858

Ой, все! автор темы: Вроде и не ссорились, но не хочу общения с ней

молчать. вежливо улыбаться по случаю. всё.

Аноним 910

А в чем проблема?
Не общаться. Или общаться только по работе, если нужно.
Возможно, нужно время и вы остыните.
Мне одна моя лицемерная коллега еще и подлянку большую сделала, я ее видеть не хотела, все внутри переворачивалось. Сначала я ее игнорила, потом отвечала односложно - да/нет, через 4 месяца отошла - сейчас общаюсь спокойно, НО только по работе.

Аноним 27
автор

Осаживать поток лицемерства не стоит? Лучше промолчать? Она мне попыталась кое что сказать, я ее осадила, может и не надо было, но на тот момент это выглядело так мерзко, что я не сдержалась

Надежда

Ой, все! автор темы: Осаживать поток лицемерства не стоит?

Что вы понимаете под словом лицемерство?

мама
Екатеринбург

Ой, все! автор темы: раскусила я ее лицемерную натуру

Рыбак рыбака видит издалека

Аноним 27
автор

дал же бог фамилию..,
Ну наверное как и многие, в лицо одно говорит, а за спиной другое, причем так неправдоподобно это все преподносит, видимо умом не блещет, что бы просто промолчать...

Аноним 27
автор

Lelkako,
Ну нет! Я в подобном не замечена никогда, я либо скажу что у кого то стрижка ну не очень, либо просто промолчу, про стрижку это к примеру, а то сейчас зацепятся за эту фразу

Надежда

Ой, все! автор темы: в лицо одно говорит, а за спиной другое,

Ну то есть говорит в лицо приятные вещи, тогда зачем осаживать? просто улыбайтесь и делайте выводы, в чем проблема?

Аноним 942

Подыгрывайте, ага, ага спасибо тебе дорогая и улыбочку отвесьте
Вообще не принимайте ничего, как от стенки горох пусть отскакивает

Надежда

И это, большинство людей такие, редко кто лепит правду матку в лицо ( может, и к лучшему)
Не надо обсуждать личные дела и других коллег на работе

Аноним 27
автор

дал же бог фамилию..,
Так в том то и дело, я по ее высказыванию поняла, что меня обсуждали накануне, значит моя персона не даёт покоя)

Екатеринбург

Ой, все! автор темы: я по ее высказыванию поняла, что меня обсуждали накануне много домыслов, фактов мало. я бы прямо спросила, в чем вопрос, дала подробный ответ и настояла б чтоб дослушали. Как правило хватает одного раза, но при необходимости можно и повторить.
бывают люди, которые просто привыкли все огородами обходить. бывают прямые. подставить или не подставить могут и те и другие. учитесь видеть суть.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, все! автор темы: по ее высказыванию поняла, что меня обсуждали накануне, значит моя персона не даёт покоя)

Вывод невереый ..))). Скучно людям и не знают какую общую тему найти ..

Аноним 27
автор

теперь я слон,
Ну возможно, потрындеть захотелось, но нафига на след. день саму себя так бездарно подставить в разговоре, видимо не хватает ума или что там не знаю

мама
Санкт-Петербург

Ой, все! автор темы: ак в том то и дело, я по ее высказыванию поняла, что меня обсуждали накануне,

пока - больше вы ее.

Аноним 27
автор

true Кобра,
Это сейчас к чему))) ну вы как обычно в своем репертуаре

мама
Санкт-Петербург

Ой, все! автор темы: Это сейчас к чему))

Ой, все! автор темы: раскусила я ее лицемерную натуру

Ой, все! автор темы: Ну наверное как и многие, в лицо одно говорит, а за спиной другое,

Ой, все! автор темы: умом не блещет,

что у вас в голове вообще? :)

мама
Екатеринбург

Ой, все! ,
Не преувеличивайте значение своей персоны. Все обсуждают всех. Я вот наоборот, не люблю типа правдорубцев, лепящих в глаза гадости. А за глаза пусть хоть что говорят, пофиг. Надо же людям о чем то говорить

Тюмень

И снова тема про низкую производительность труда. Когда только работать успеваете, если весь день трёте про чужие стрижки и лицемеров раскусываете ...
У меня тётка такая. С виду интеллигентный человек, но на работе целыми днями в одноклассниках сидит и с коллегами коллег обсуждает.
Тоже тут давеча вопрошала: мы Таню отпустили на два дня, она сказала, что ребёнок заболел . А потом в инстограмме увидили видио, как она с подругой пьяная на машине катается в этот день. Вот как?! КАК теперь с ней общаться!!!?
Говорю: как общалась, так и общайся, и не лазь по соцсетям её, это не твоё дело. Все вопросы пусть начальство решает.
Автор, вы намёк поняли?

мама
Ростов-на-Дону

EВА: Не преувеличивайте значение своей персоны. Все обсуждают всех. Я вот наоборот, не люблю типа правдорубцев, лепящих в глаза гадости. А за глаза пусть хоть что говорят, пофиг. Надо же людям о чем то говорить

++++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";