Завидую мужу и его работе. Безнадега.

Аноним 664
автор

Муж вышел на новую работу. Там у него корпоративная культура, клевый офис, современный подход, движение и развитие. Я работаю на удаленке уже 6 лет, работа официальная, очень люблю то, чем занимаюсь, но центральный офис в столице, при этом оформление с трудовой и отпусками, как положено. Зарабатываю около 53-57, в хорошие месяцы бывает побольше. Двое детей, младшешкольник и 3-х летка с дцп со всеми вытекающими... Наряду с работой уделяю им очень много времени, в курсе их дел, поликлиники (которых у нас достаточно), уроки, доп. занятия. Хочу в офис, на работу, краситься,наряжаться. Но по моей специальности в нашем городе офисе потеряю в зп, буду максимум получать 35 тыс, ну и не знаю, как организовать всю логистику и лечение младшего. (3-4 раза в год ездим лечиться на 2-4 недели в другой город, удаленке это не мешает,работодатель относится лояльно). Или плюнуть уже на все и выходить в офис? А там как-нибудь разрулится все...

Аноним-кус

Вы реально ? Жалуйтесь ??? Наряжайтесь на выход с подругами ))) в ресторан . У вас такая работа , что половина населения страны мечтают ( зп) . Да и ребёнку вы нужнее

Аноним 373
Аноним 664 ,

да у вас мечта а не работа, если не секрет подскажите специальность?

мама
Екатеринбург

Это вы на удаленке больше полтоса зарабатываете, имеете возможность заниматься с детьми и страдаете, что краситься некуда? Да побойтесь бога!

Аноним 94

А зачем вам наряжаться? Я из декрета так выходила. Ой, думаю, буду ходить вся такая-растакая красивая, по коридорам :gy: И че? Никому мы не нужны. Работай только и на больничные не ходи.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 664 автор темы:
Хочу в офис, на работу, краситься,наряжаться.
Аноним 664 автор темы:
Но по моей специальности в нашем городе офисе потеряю в зп, буду максимум получать 35 тыс, ну и не знаю, как организовать всю логистику и лечение младшего. (3-4 раза в год ездим лечиться на 2-4 недели в другой город, удаленке это не мешает,работодатель относится лояльно).
Аноним 664 автор темы:
Зарабатываю около 53-57, в хорошие месяцы бывает побольше.
в вашей ситуации красилась, наряжалась я бы даже для похода в магазин, но работу не меняла. Вы думаете на 35 тыс и в рамках рабочего графика вам будет легче с двумя детьми, одному из которых еще и лечение организовать надо?
просто посетитель
Марья:
зарабатываете, имеете возможность заниматься с детьми и страдаете, что краситься некуда? Да побойтесь бога!
+++++++++++
Аноним 664
автор
Аноним 373:
секрет подскажите специальность?

Международные закупки промышленного оборудования.

Аноним 133
Аноним-кус:
Вы реально ? Жалуйтесь ???
Аноним 373:
да у вас мечта а не работа, если не секрет подскажите специальность?
Да, автор! Может вы перепутали? Не пожаловаться, а похвастаться хотели :crazy: Кем работаете? Где такую работу посмотреть хоть одним глазком можно :gy:
мама
Екатеринбург

Я, наоборот, завидую тем, кто может удалённо работать и нормально зарабатывать, при этом заниматься детьми и домом. Наряжаться и хорошо выглядеть можно не только для работы.

Екатеринбург

Аноним 664 , Чё то вы гоните,простите конечно. Накой черт вам этот офис? Сходите лучше в театр, кино, развейтесь.

Аноним 664
автор
Марья,
Аноним 94,
Аноним 133,
shisandra,

Хочу роста, развития, корпоративов, общения, всего этого тимбилдинга. А мой круг общения - друзья,у которых движуха в основном в отличие от меня и друзья по несчастью из сообщества "мамы особенных детей"

мама
Екатеринбург

Моя мечта просто-работать на удаленке, не гневите создателя.

Аноним 664
автор

Вот у меня жена брата работает в школе, зп 17 т.р, но она прям горит, живет там, движение, коллектив, какие-то аттестации, круглые столы. И я как в болоте.

Аноним 94
Аноним 664 автор темы:
А мой круг общения - друзья,у которых движуха в основном в отличие от меня и друзья по несчастью из сообщества "мамы особенных детей"
:mir: Понимаю вас. 1. Движуху и БЕЗ офиса можно организовать. Не во всех офисах она и есть! У нас вот нет её. 2. Вам в итоге нужно общение всё же, а не краситься. А если краситься + см. п.1
мама
Екатеринбург
Аноним 664 автор темы:
корпоративов, общения, всего этого тимбилдинга.
всё это фигня! тоже занимаюсь международными закупками , сижу в офисе от и до, да еще и далеко ездить. Вы как нашли работу?
просто посетитель
Аноним 664 автор темы:
Вот у меня жена брата работает в школе, зп 17 т.р, но она прям горит, живет там, движение, коллектив, какие-то аттестации, круглые столы. И я как в болоте.
Вы чего. Школа вот болото! На 35 и не нарядитесь толком.
мама
Екатеринбург
Аноним 664 ,

Очень много различных курсов и сообществ, если есть время и желание, то можно организовать себе различные полезные активности

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 664 автор темы:
. И я как в болоте
Подвиньтесь. В ваше болото с озвученной зп и режимом работы много есть желающих. горю на двух работах... жить некогда
просто посетитель

Мой по Европам ездит раз или 2 в месяц. Я завидую.

Аноним 664
автор

shisandra, А нет его, времени... Работа до 18.00, потом час - ежедневное ЛФК с мелким, + утром рано иппотерапия, в обед бассейн.У старшей гимназия, учится сама и хорошо, но не-нет с английским нужно помочь, дополнительно ей что-то дать. А так ушел утром и все, гори все синим пламенем.

Аноним 10

Т.е. вы готовы недоплучить в год 240 т.р. ради того чтоб ходить в офис 5 дней в неделю накрашеной и чтоб вам мозг тимбилдингом мыли ?! Лучше выделите себе денег из этого бюджета на отдых для души

Екатеринбург
Аноним 664 автор темы:
А так ушел утром
Час едешь до работы,там весь день,потом домой,готовка,уборка и уроки детей никто не отменял,как и ваши ЛФК и бассейн будет после работы. Опоздать нельзя, отпроситься проблема. Автор,вот правда,не гневите бога.
Аноним 491
Аноним 664 автор темы:
И я как в болоте.
детьми есть кому заниматься, пока Вы, красивая, будете целый день в офисе наряды демонстрировать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";