Завидую мужу и его работе. Безнадега.

Аноним 491

Аноним 664 ,
Экономику просчитайте сначала. Не пытались?

мама
Екатеринбург

Автор, какая безнадега, о чем Вы? кроме ребенка с ДЦП вообще не понимаю стенаний

Аноним 664 автор темы: краситься,наряжаться

что мешает делать это сейчас? в том же стиле кэжуал можно интересно и стильно выглядеть

мама
Екатеринбург

Аноним 664 автор темы: жена брата работает в школе, зп 17 т.р, но она прям горит, живет там, движение, коллектив, какие-то аттестации, круглые столы.

Вот это болото. И поверьте, Вы в нем и полгода не протянете. Не гневите судьбу. Все у Вас хорошо.

мама
Астрахань

Аноним 664 ,
Что оно гори? Ребенок сам себе лфк сделает? Или на иппо съездит?

мама
Екатеринбург

К 8 утра в офис не надолшо хватит вас наряжаться. Я из декрета так рвалась, вышла, на 3 месяца хватило, сейчас уже 4 года на удаленки. Нафиг, нафиг этот офис. Вы просто устали от рутины, но в офисе еще тяжелее будет. Тк все те же дела останутся+работа от звонка до звонка.

Аноним 664
автор

Аноним 491,
Один в саду будет до вечера, вторая в продленке. Так вот и жалко их, котят моих... Конечно, думаю, и на учебе старшей скажется, и на состоянии здоровья маленького. Сейчас он в сад ходит для социализации и потусоваться, а если подустал, то я его дома оставляю отдыхать.

просто посетитель
Екатеринбург

автор просто думает, что если она уйдет в офис, то домашние дела, дети, и хозяйство рассосутся тоже
нет, автор, будет просто еще тяжелее и все

Аноним 702

Аноним 664 ,
Я вас понимаю, дома сидеть скучно, у вас отличные условия работы, в городе куча мероприятий, я бы на вашем месте пошла:

  1. учится ( английский, визаж, второе высшее и т.п. и т.д. сами выберите)
  2. куча всяких тусовок для мамочек ( проект Динары Кексиной, погуглите) есть и бесплатные - накраситесь и оденетесь
  3. тусовки для девочек-девочек ( женские клубы)

Выставки в том же Главном проспекте, Ельцин-центре, концерты, кино и т.п.
Там найдете подружек, будут у вас такие корпоративы! и вопрос отвалится ( устанете еще от этих корпоративок)))))))

Аноним 664 автор темы: А так ушел утром и все, гори все синим пламенем

Так расхлебывать вам же потом все последствия. Неуспеваемость ребёнка по предмету, занятия с маленьким никуда не денешь. А загруженность у вас увеличится, зарплата уменьшится.
Я не знаю как на это можно подписаться добровольно.
Вам, автор, пары недель хватит, чтобы убежать снова в своё болото, и потом сидеть уже не выделываться :)))

мама
Екатеринбург

Аноним 664 ,
А как вы себе тогда представляете все эти тимбилдинги со своим режимом. Кто-то за вас это делать будет? Сейчас вы нужнее своим детям. Я из-за работы с 8 до 20 каждый день дочкой практически не занималась, ей в первом и втором классе приходилось самостоятельно добираться из школы, ходить на допы и тд, в итоге ушла в декрет и я счастлива, дети и муж довольны, но время летит, скоро обратно выходить и у меня нет перспективы удалённой работы. В коллективе, кстати, тоже все посиделки за свой счёт и времени на это нет совершенно.

Аноним 837

Аноним 664 автор темы: Хочу роста, развития, корпоративов, общения, всего этого тимбилдинга

Ой
А я наоборот уволилась, так надоели постоянные тренинги, аттестации, то устно сдаём, то по скайпу, то 2 дня тренер приезжает в кругу сидим тренируется друг на друге и перед всеми, то письменно тесты ежедневно приходят в почту, и потом все сначала...
Каждую неделю нововведения, не движуха, а круговорот просто, очнуться не успеваешь, уже надо по новому делать, только привыкла, а все уже сменили опять на новое.
Коллектив большой, постоянно меняются люди, ко всем привыкнуть надо, кроме этого много общения с разнообразными клиентами
Я вот наоборот после этого хочу тихую работу, мне даже укладчики упаковщики нравятся, сиди себе тихо складывай
Скоро ваш муж тоже будет рассказывать, что устал от этого постоянного движения

мама
Екатеринбург

автор, вы реально бредите.
выгулять платья можно и не в офис.
сама работаю на хом-офисе. но меня точно не тянет в офис выходить.

мама
Екатеринбург

Аноним 664 автор темы: А так ушел утром и все, гори все синим пламенем.

Ага, счас. Это Вам так кажется. А вечером пришел с работы, и не знаешь за что хвататься, уроки, готовка, магазин. и весь мир не мил становится иногда.

Аноним 664
автор

Сиpин:
Что оно гори? Ребенок сам себе лфк сделает? Или на иппо съездит?

А вам не хочется на работу? вот честно? Вы же понимаете всю мою ситуацию, как никто другой

Аноним 664
автор

Аноним 702: учится ( английский, визаж, второе высшее и т.п. и т.д. сами выберите)

Вот будете смеяться))) из вашего списка все есть))) Два иностранных языка в свободном владении, на визаж училась, когда младший родился, второе высшее имеется тоже)))

Аноним 278

Движухи-то можно и самой организовать.
Даже связанные с работой, не с хобби.
Выставки, допустим, вебинары.
На тренинг платный можно съездить пообразовываться.

Офис-это не только выгуливание платьев, но и куча ограничений, которые вам все удовольствие испортят.

Аноним 837

Автор ну сходите, так и быть, уговорили, поработайте в офисе
Вы ж пока не сходите, так и будете хотеть
Это каждый на своём опыте должен пройти
Жалко только что обратного пути не будет

Аноним 702

Аноним 664 ,
Отличный ответ, я правильно поняла, что дело не в корпоративках, вы просто устали ухаживать за детьми и жить в одном режиме? (я не осуждаю, если что) И выход на работу - это хоть немного вспомнить о себе и вырваться из состояния "белка в колесе"?

Аноним 664
автор

Аноним 837: Автор ну сходите, так и быть, уговорили, поработайте в офисе
Вы ж пока не сходите, так и будете хотеть

Не могу я, никак не могу. Мы вот переосвидетельствование на МСЭ проходили, я в поликлинике жила неделю. Кто меня из офиса отпустит? Или вот у нас уже вызов на реабилитацию на июль. Уже сто раз думала,: "Ок, выйду в офис".Потом думаю, что уволят же меня. Кому я там нужна со своими проблемами. А здесь мне руководитель к Новому году детям подарки лично от себя шлет. Говорю же, работу люблю, удаленный коллектив свой люблю, но хочу движения, а его не будет уже... Вот поэтому и безнадега

мама
Екатеринбург

Аноним 664 автор темы: так ушел утром и все, гори все синим пламенем

ага-ага. ПРосто после 18 будете второй сменой тоже делать с детьми. Но в мыле. А еще - на утренники, процедуры, походы к врачу и прочее будете отпрашиваться на работе плюс может попасться совершенно нелояльное руководство. И самое ужасное в вашем случае - достанется вам место работы без вожделенной корпоративной культуры и всех этих корпоративчиков и движения. Нос какой-нибудь гадюкой коллегой. Что делать будете? Вы просто , сидючи на фрилансе, стали идеализировать офис и рисовать себе картины красочные

Аноним 593

Организуйте сами движуху, какой-нибудь курс по удаленной работе))
наряжайтесь, красьтесь. двигайтесь на встречах с учениками)
Хотя, я вот тоже думала тут про такую работу, и не умение организоваться, решила что лучше я в офисе буду работать, иначе потону в своем домашнем болоте
Автор, я Вас понимаю)
Попробуйте не увольняясь с этого места пойти поработать в офис, решите потом надо оно вам или нет и останетесь, так где удобно)

Аноним 664
автор

Аноним 702: оть немного вспомнить о себе и вырваться из состояния "белка в колесе"?

Не белка в колесе, а скорее день сурка.

мама
Астрахань

Аноним 664 автор темы: вам не хочется на работу?

Хочется, но мы сейчас активно общественной деятельностью занялись с такими же мамами, так что движухи хватает. Теперь хочется еще и денег.
Но я понимаю, что я не смогу полноценно работать сейчас, а удаленка при моей профессии невозможна.

А куда выйти красивой и накрашенной, я найду. В субботу вот собираемся с девочками фотосессию в кремле устроить. Чем не повод?

Аноним 702

Аноним 664 ,
Какие ресурсы у вас для этого есть? ( чтобы выйти из этого состояния?)
Какие ограничения вам мешают?
По полочкам разложите ( эмоции отследите)
И что вы готовы сделать прямо сейчас , чтобы выйти из этого состояния?
Что вы готовы сделать в ближайшем будущем?

Остальное все лирика))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";