Завидую мужу и его работе. Безнадега.

Екатеринбург

Аноним 601: мама дорогая, а 2 раза придти в одном и том же, это боже упаси, сразу осудят)))

Т.е 22 платья в месяц покупает? Я слышала такие рассказы, но не верю в них ;)

Аноним 959

Аноним 664 ,
Что хорошего в офисе? Куча людей, все со своими тараканами. Под всех подстройся, ты кого то бесишь. А если коллектив ещё и разновозрастный и ращнополый то вообще атас. И платья ваши кто-то то будет с негативом обсуждать, кто то завидовать. Вам оно надо? У вас есть прекрасная возможность сформировать приятный для себя круг общения и наряжаться в гости, в театр, да куда угодно

мама
Екатеринбург

Из офиса не уходила, а убегала роняя тапки так замучили тимбилдингами, тренингами, корпоративами-что сил нет. Даже красится и одеваться не мотивировало никак. Сейчас ищу по тихоньку Удаленку.
Но мне, наверно, проще- у меня за 18 лет стажа столько знакомых-подруг, что всегда есть с кем встретиться поболтать)

мама
Москва

true Кобра: оюсь, выбравшись из своего Удаленного коллектива с хорошей работой-зарлатой в местечковый офис с мозговыносом, гонкой, с потерей денег-времени-самоуважения вы не сильно обрадуетесь. Это для вас будет понижепнием во всех смыслах.
Наверное, надо искать другие варианты, общественную работу, обучение, хобби.. и, конечно, часть простой логистики по детям на мужа-няню.

ППКС ++++++

мама
Екатеринбург

Автор, от добра добра не ищут. Если потеряете в деньгах и свободном времени на себя , на больного ребенка - нафиг надо.
Можно общение и активности добирать в других коллективах (не рабочих).

Я сейчас работаю 12 часов в неделю, слава богу нет отчетов, минимум административной муштры и максимум работы (без мишуры, в виде аттестаций, круглых столов, классных часов и педсоветов).

Общение добираю во встречах с друзьями, курсах по интересам (в удобное время, а не когда прикажут на работе) и посещения культмест (бывает , что охота посетить ) - там же выгуливаю наряды , но в основном джинсы, кофта

Муж предлагает выйти на полный рабочий день, аж в два разА больше смогу заработать, работая в 4 раза больше
Я не вижу выгоды, кроме дрескода, тимбилдинга и обязательных корпоративов

Аноним 956

Автор, тут польше половины форума завидуют вашей работе.

Аноним 754

Дорогая Автор, я понимаю Вашу усталость от дня сурка.
Вам просто не хватает общения и смены обстановки. Но при наличие таких данных, Ваша удаленная работа - это спасение. Выйдите в офис - дети страдать будут.
Может Вам хобби поискать, чтобы выходить из дома и общаться с другими людьми. Подумайте, что Вам нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";