Затевать-ли дело из-за 30тр в месяц?

Аноним 746
автор

Здравствуйте, сегодня мой мозг вскипает. По моей профессии подвергалось дело. Самостоятельно работать+ "на дядю", итого с самостоятельного 30 чистыми, но из них налоги,издержки чв.(аренда/зп и тд уже учтенно,это после всех вводных. Вроде-бы не плохо,но гемора чую 24*7

просто посетитель
Екатеринбург

а на дядю сколько получаете чистыми?

просто посетитель
Екатеринбург

нет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 746 автор темы: Самостоятельно работать+ "на дядю", итого с самостоятельного 30

Аноним 746 автор темы: Вроде-бы не плохо,но гемора чую 24*7

А отдыхать когда ? Если вам денег 30тр не сильно критично, то я бы не дергалась. Лето у нас такое короткое, хочется его увидеть.
Ну или работать работать работать и заработать на отдых на море ).

Аноним 746
автор

MarLap,
30-45

просто посетитель
Екатеринбург

то есть плюсом еще одна ЗП,
Если сильно надо денег, то я бы затеяла) а если не сильно и сильно в ущерб себе, то смысл *опу рвать)

Аноним 746
автор

MarLap,
А тут и то и то..и надо,и в ущерб...Ищу дальше более прибыльный вариант.

бабушка
Екатеринбург

Если б мне щас моё дело приносило стабильно стопудово 30 тыщ, я б даже не думала, ушла б и развивала. Для начала это норм по моему мнению, потому что если есть перспектива делать в будущем больше, я б схватилась двумя руками

Аноним 817

если это вторая зарплата-то взялась бы . во-первых -сама себе хозяйка. во-вторых -на дядю может вы завтра не будете работать-уволят-сократят и т.п. а тут все зависит от вас. ноо.. это в том случае,если у вас не семеро по лавкам.

Аноним 77

Я бы за 30 тыс даже мозгами бы не пошевелила.

мама
Екатеринбург

Аноним 746 автор темы: с самостоятельного 30 чистыми, но из них налоги

Шутите? Нет, конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";