Как можно заработать, живя за рубежом?

просто посетитель
Екатеринбург

tra-ta-ta автор темы: A как Вы выживаете?

Муж работает. Я в Россию часто езжу, там и живу на рубли. Просто, живя за границей, понимаю, что за такую работу можно получать здесь намного больше. Но я, честно говоря, не пыталась что то искать. Вот в последнее время интересоваться стала. Возраст очень поджимает, хотя в соседней теме вчера писали, что за границей очень возрастные студенты есть .

автор
мама
Bologna

Фрау Гризликофф: в ит работаю

Пропустила Ваш ответ.
Вы работу везде найдёте, у Вас очень востребованная профессия.

автор
мама
Bologna

LUCKY ME: Автор, за вас работодатель платит?

Да.

автор
мама
Bologna

carte: В Австрии, вроде, всего пять лет надо налоги платить, что бы иметь право на пенсию.

15.

автор
мама
Bologna

LUCKY ME: вы так думаете?

Уверена.

LUCKY ME: Русская не готова платить за себя в кафе , покупать себе билеты на концерт или самолёт.

Ну вот. Вижу, что и Вы уверены.
А с чего это парень должен оплачивать непонятно какой девушке самолёты, рестораны и концерты?

LUCKY ME: Вам должны оформить WP , нелегально никто вас не примет.

Вы это мне ?

автор
мама
Bologna

Oblakoignom: Муж работает. Я в Россию часто езжу, там и живу на рубли. Просто, живя за границей, понимаю, что за такую работу можно получать здесь намного больше. Но я, честно говоря, не пыталась что то искать. Вот в последнее время интересоваться стала. Возраст очень поджимает, хотя в соседней теме вчера писали, что за границей очень возрастные студенты есть .

У Вас профессия востребованная и хорошо оплачиваемая. Вам только английский надо выучить.

А муж в Англии или в России?

просто посетитель
Екатеринбург

tra-ta-ta автор темы: Вам только английский надо выучить

Вот этим и некогда заниматься, потому что работаю много. Замкнутый круг .

tra-ta-ta автор темы: А муж в Англии или в России?

В Англии.

автор
мама
Bologna

Oblakoignom: Вот этим и некогда заниматься, потому что работаю много. Замкнутый круг .

Ну и у меня где-то также, с местными практически не общаюсь, поэтому немецкий плохо учится.

мама

LUCKY ME: Для этого нужно иметь разрешение . Вам визу делал работодатель , можете работать ТОЛЬКО с ним.

Мне? Работодатель? С чего вдруг?
Автор просила идеи. Я предложила исходя из своих болей Сама я никакие сады открывать не собираюсь.

мама

Oblakoignom: Вот этим и некогда заниматься, потому что работаю много.

А как вы без языка живете? Минут 15-30 каждый день можно выделить. Английский то не такой уж сложный.

просто посетитель
Екатеринбург

buenacabeza: А как вы без языка живете?

Ну не совсем уж без языка то . Экзамен ielts сдавала на 5 баллов практически без подготовки. Просто недостаточно моего уровня для определенной работы.

мама

buenacabeza: Правда мне с трудом верится, что она реально зарабатывает на нормальную жизнь. Муж содержит скорее

Алена америка забавная да, этим и берет) ну и образом, не юная дама меняет американских мужей, живет в сказке)
прошлым летом реклама у нее 500 долл стоила, не дорого для ее уровня. сейчас больше наверное раза в 2.
Но безусловно мужчина ее должно быть не промах, ей под стать)

мама

Oblakoignom,
А я удивилась) хотя и такие люди есть, в США так точно.
Если база есть, то и до рабочего уровня подтянете. Нужно просто сделать это приоритетной задачей.
Я вчера получила заказ от американки, посчитала стоимость перевода для неё в $ и ради интереса в рублях. Да, для русских и нерусских у меня разные расценки) разница в 3 раза. Прям взгрустнулось) Надо больше продвигаться на американском рынке)) Я, конечно, времени на это немного трачу. Но приятнее все же зарабатывать в 3 раза больше при тех же временных и умственных усилиях)
hongkong87,
Учитывая то, что у неё реклама каждый день, да не по разу, может и реально хватает на жизнь)
Правда мы решили, что она gold digger
Вообще она умная тетка, молодец.

просто посетитель
Екатеринбург

buenacabeza: Но приятнее все же зарабатывать в 3 раза больше при тех же временных и умственных усилиях)

Вот это точно !

просто посетитель

Фрау Гризликофф: Девушки разве по рабочей визе переехали?

Какие девушки? О чём речь?
Знаю то , что знают все. Раб виза даёт право работать у того , кто делал её. Совет заняться детсадом или др бизнесом .. , а как?

просто посетитель

Фрау Гризликофф: , жены вообще не имеют такой привязки.

Жёны могут получить работу где хотят или заниматься бизнесом ? Это в Германии?

просто посетитель

Фрау Гризликофф,
Понятно , а если не фриланс.?

просто посетитель

Фрау Гризликофф,
Не страна , а сказка!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";