Как бы вы вели себя в данной ситуации?

мама
Екатеринбург
Аноним 314 ,

А зачем нужны работники, которые будут делать только то и тогда, когда им говорят? Самоорганизации у вас совсем нет? Если скажут, сделаете, не скажут- вы ещё и дураками всех обзовете, что вам не обозначили фронт работы. Этот от не большого ума и непрофессионализма.

Тюмень

По итогу, в конечном счёте чего вы хотите добиться? Увольнения начальника? Своего назначения? Или что бы он к работе серьёзней отностлся? Исходя из этих целей и действуйте. Если хотите подсидеть, так подсиживайте потихоньку. Только убедитесь сначала, что он родственником никому не приходится.

Аноним 314 автор темы:
когда тебе скажут, что делать? А если не сказали-сами виноваты?

да. :ok:

мама
Екатеринбург
Аноним 314 автор темы:
Потому что пока все делаем за него, а вот ему премии и повышения зп.
ну понятно :gy:
Аноним 314
автор
Neiron,

Так вот и делаю, но надоело уже немного

мама
Екатеринбург

"как много людей, знющих, как правильно управлять государством! но, к сожалению, они уже работают таксистами и парикмахерами". (с)

Аноним 314
автор
Колубара,

А что вас так веселит? Вы бы стали работать за 20000 и делать все за человека, которому платят 70000? И как долго вы бы согласились так работать?

Аноним 314
автор
Остановка,

Хочу более ответственно го отношения начальника к своим обязанностям.

мама
Екатеринбург

Надоело работать? Реально заслуги коллектива автор считает своими? Ох, уволят вас за такое, и будут правы.

мама
Екатеринбург
Аноним 314 автор темы:
Вы бы стали работать за 20000 и делать все за человека, которому платят 70000? И как долго вы бы согласились так работать?
Я не делаю ничего за других, у меня своей работы много. И я четко знаю, что я должна делать, а что нет
Аноним 314
автор
Ясно,

Простите, вы пишете какую-то несуразицу

мама
Екатеринбург
Аноним 314 ,

Так если вы стоите 20 тр, то зачем вам платить больше. Не нравится работа, считаете, что можете больше и лучше- ищите другое место. И за разговоры о ЗП тоже увольняют. У вас нет в трудовом договоре пункта о неразглашении ЗП?

Аноним 314
автор
Ясно,

Вам нравится видимо увольнять всех :clapping:

мама
Екатеринбург
Аноним 314 автор темы:
Хочу более ответственно го отношения начальника к своим обязанностям.
желания порой исполняются самым неожиданным образом. Вы с вашей специальностью и опытом востребованы на рынке труда?
Аноним 314
автор
Колубара,

Ну а если у вас возникают проблемы и вы обратитесь к начальству за их решением, то вам помогут? Или сделают вид, что не слышали или забыли?

мама
Екатеринбург
Аноним 314 автор темы:
Потому что пока все делаем за него
и кто в этом виноват? почему начальник, если не указывает вас бесит, а тот кто задания раздает не бесит что в первом, что во втором случае - все работают, начальника хвалят это именно ваша проблема и она заключается в том, что начальник с вашей тз ни зп, ни повышений не достоин то есть вы выступаете арбитром вселенской справедливости, по которой начальник начальника тоже идиот может продуктивнее своей карьерой заниматься, а не начальство оценивать
мама
Екатеринбург
Аноним 314 ,

У вас есть обязанности, выполняйте их. И правильно выше написали, что работники лучше знают, как надо руководить. Божечки, то, что вы напоминаете коллегам о сроках сдачи отчёта, не значит, что вы делаете работу за начальника.

мама
Екатеринбург
Аноним 314 автор темы:
Ну а если у вас возникают проблемы и вы обратитесь к начальству за их решением, то вам помогут? Или сделают вид, что не слышали или забыли?
Естесно помогут. Но я хрень не спрашиваю из серии, а когда вы нам прикажете сделать отчет
Аноним 314 автор темы:
А почему я или другие люди в коллективе должны сами себе работу назначать?
что значит - назначать? для каждой должности есть свой функционал и должностная инструкция, в соответствие с ними и работаем. или в них прописано ждать указаний от руководства? у нас бывало руководства на работе появлялось после обеда, по вашей логике мы должны были сидеть без дела до его появления?
Аноним 314
автор
Хатхор,

Профессия не очень востребована. Но поискать можно.

Аноним 314
автор
Колубара,

Ну мы тоже такую хрень не спрашиваем, если что. Не стоит передергивать

мама
Екатеринбург
Аноним 314 автор темы:
Профессия не очень востребована. Но поискать можно.
так что вас держит?
мама
Екатеринбург

Кем хоть работаете за 20 тр? Офис-менеджером? Госслужащим в статистике?

Аноним 314
автор
мышкаЮля,

В должностных инструкциях не предусмотрено все до мелочей. Много работы, которая вообще не прописана в должностных

Аноним 314
автор
Ясно,

Вы не думали, что цифры могут быть вымышленными, для примера?))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";