Как бы вы вели себя в данной ситуации?

мама
Екатеринбург

Аноним 314 автор темы: Совершенно к этому не стремлюсь

Зависть к премиям и повышениям, уже говорит об этом)))

Аноним 314
автор

Ясно,
sheveleva82,
На своем опыте советуете, дамы?))

Аноним 314
автор

sheveleva82,
К сожалению, порадоваться тут не вижу поводов. Пусть это будет зависть, ага
Но подсиживать никого не собираюсь

мама
Екатеринбург

Автор, вот не гибкая вы ни разу, это заметно по теме. И чувство юмора надо как то наращивать. А то тяжело вам будет с любым начальством ужиться

Аноним 314
автор

Колубара,
Не понимаю, в чем негибкость? И где надо было смеяться?

мама
Екатеринбург

Аноним 314 ,
Я принимаю правила игры и не пытаюсь никого переделать. Обращаю внимание на себя: что мне нужно сделать и тд.
2 раза меняла работу из-за того, что не могла/не хотела работать с начальником. Один раз поменялся директор по строительству и весь строительный отдел уволился в течении 2 месяцев. Второй раз в прошлом году, когда руководство сменило политику (6 лет работала и устраивало все, потом поменялись условия и направление работы, я ушла).

мама
Екатеринбург

Аноним 314 автор темы: Пусть это будет зависть, ага
Но подсиживать никого не собираюсь

В любой подходящий момент вы сольете и подставите своего начальника))) Обычно так и подсиживают.Останется только показать на примере свое превосходство. Что вы собственно и делаете в этой теме)

Аноним 314
автор

sheveleva82,
Зачем мне это? Я не собираюсь быть начальником

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, Вам сказали уже, негибкая Вы и предсказуемая. Скучно с Вами. Из таких, как Вы, исполнители хорошие, но не больше, по принципу: дал задание - сегодня делаем от сих до сих, а Вы выполняете и процессом наслаждаетесь.

Аноним 314
автор

Koza Dereza,
В чем негибкость в рамках темы? Мне интересно

Аноним 595

А мне кажется, что автора кто то использует
Манипулирует,подначивает, диктует свою волю и автор ведется,думая,что это её мысли
Потом автора в сторону скинут

мама
Екатеринбург

Аноним 314 автор темы: Зачем мне это? Я не собираюсь быть начальником

да, да. А вообще, если по теме. Начальник начальнику рознь. Я работаю в зап.компании с предыдущим начальником было так, как у вас. Зато, мы делали планы и кучу проектов, помимо обычной текучки. Он нам давал свободу, мы делали сами, контролировали его запрос в штаб. Самый лучший начальник для нас. Сейчас все изменилось. Новый руководитель. Требуется чёткое выполнение инструкций, шаблонная работа и жёсткий контроль. Впервые планы не выполнены. Контрагенты не довольны. Винтики закручены, болтики забиты))) Но зато, маршрутизация выполнена на 100%))) А коллектив остался без премий)

Аноним 892

У вас должностные инструкции есть вообще? Там же всё написано должно быть, кто и что делает. Своё сделали и успокойтесь.

Аноним 314
автор

Аноним 595,
Вот это поворот)))Аноним 735,
Нет, не госслужба
Аноним 892,
В инструкции общие положения прописаны

Аноним 992

Автор, не переживайте, у нас также. Накинувшихся на вас дам не понимаю. Наша проблемы не решает, она своим бездействием их нам создаёт. Ну по типу надо срочно сделать отчёт, когда рабочий день закончился. И да, если коллектив не два человека, кто то должен брать на себя её организаторские функции. Типа вот ты Маша делаешь этот отчёт сегодня, чтобы остальные Маши просто не занимались тем же. Наша ещё и агрессивная. За подобную инициативу прилететь может.
Ну или допустим человек уходит в отпуск и это исключительно его проблема, кто будет за него работать.

Аноним 439

Аноним 314 ,
Я Вас поддерживаю. Потом прилетит и ты же будешь дурак, что не сделал вовремя.

мама

Автор, я вас понимаю. Действуйте интуитивно. И не обсуждайте начальство с коллегами. Абстрагируйтесь. А то дойдет до него, что вы им недовольны и может сильно прилететь вам за это.

Аноним 314
автор

DarenkaNT,
Да, хороший совет. Язык за зубами держать надо и ухо востро.

Аноним 595

Аноним 314 автор темы: Вот это поворот)

Вы не думайте, что я это со зла
Опыт пришел с возрастом
Раз у вас на работе на две партии разделились, значит в каждой партии есть некий зачинщик
Само собой так образуется
И кто то может воспользоваться вами
Я бы вам советовала, если не хотите менять работу, немного отойти от страстей, сосредоточиться только на выполнении своих обязанностей
Если вы знаете, что с вас спросят в конце концов, то делайте
Вы ведь не будете потом оправдываться, что не сделали потому что не сказали?
Зачем вам ставить минус в голове своего начальника?
Меньше страстей на работе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 796: она его ЧЕСТНО озвучила, и готова к диалогу

Кому, простите, она его честно озвучила? Анонимно на форуме? Ну-ну...

Аноним 314
автор

Koza Dereza,
Про негибкость ждать ответа от вас? Или так же, как мой начальник, сделаете вид , что не заметили вопроса?)))

Екатеринбург

Может, через голову начальника озвучить это все его начальнику? Тем более он новенький.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";