Сколько дней/месяцев вы искали новую работу?

мама
Екатеринбург

Я всегда за 2 месяца находила, в этот раз 3 месяца искала и то устроилась на декретную ставку. Старость, что-ли.
Работу меняю часто, раз в 2 года примерно.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Второй год ищу))

Так у тебя и должность такая непростая, и притязания по зп) Найдешь, просто такое всегда небыстро ищется мне кажется.

Аноним 129

Меня работа сама находит. При наличии хорошей должности и зарплаты переманивают новые работодатели. Предлагают такие плюшки, от которых грех отказаться. Даже в декрете сидела, скучно стало, случайно в светской беседе услышала нужную информацию и перешла на новую работу с окладом в 2 раза выше прежнего. Нынешний работодатель 2 раза со мной встретился, как с конкурентом на переговорах, через 3 месяца к себе пригласил, зарплата еще в 2 раза выше. Плюс учебы какие захочу. Ну у меня и опыт уникальный. Сейчас только перманентно 2 предложения висят. Ждут, сказали будут ждать столько, сколько пожелаю.

Екатеринбург

NATA66: Работу меняю часто

Зачем?

мама
Екатеринбург

Аноним 129,
Кем вы работаете?

Аноним 595

Я в Мск, 2 месяца ищу. По 2 собеседования в неделю.

Аноним 595

Аноним 129,
IT?

мама
Екатеринбург

carte: Так у тебя и должность такая непростая, и притязания по зп) Найдешь, просто такое всегда небыстро ищется мне кажется.

Это да. Не быстро мягко говоря)))

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Мне надоедает.

Аноним 938

Только поправила резюме, через 15 минут позвонили, позвали туда, куда и собиралась, но на должность выше. С обучением. Уже работаю
Но и работа и зарплата не сахар, очередь на нее не стоит.
Мне была важна совместимость с семьёй, работа в одном квартале с домом, садиком, школой. Все в пределах 2-3 домов

Аноним 129

Дин дон: Кем вы работаете?

Руководитель специфического направления в медицине

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Шнайдер-электрик вроде расширять штат начали, вдруг вам это чем то поможет

я это я

Работа всегда находит меня сама. Последний раз на собеседовании была почти 20 лет назад. Мне даже за то, чтобы пришла поговорить о возможности работать у них платили.

Аноним 952

carte, а какая такая у Neiron должность , что не может найти? я думала она врач, все советы просят про болезни.

Москва

Года полтора.

Екатеринбург

МамаДома,
Спасибо, передам мужу

мама
Екатеринбург

Кузькина мамо ,
Ну так ведь смотря кем работать. Я никогда не увольняюсь, не найдя новую работу. Мне страшно в никуда уходить. Последний раз правда ждала когда разрешение придёт и сидела дома две недели отдыхала, но если бы не разрешили вернулась на прошлую работу. И да, в основном по знакомству устраиваюсь.

мама

Лампа: Мне страшно в никуда уходить.

Закрылась организация, не было выбора. У меня отличное поле деятельности, вариантов миллион, но все они уступают предыдущему месту. Ухудшать условия не хочу, поэтому копаюсь.
По знакомству тоже можно поискать, да.

Аноним 375

Максиму 2 недели всегда искала, но я - hr, точно знаю, куда хочу, резюме в идеале и солидный опыт.

анониим

От 2 дней до полугода....от ситуации на рынке не зависит ,как карты лягут ,удача...

Екатеринбург

EЖик,
Моему 38, та же фигня, не думаю что в возрасте дело, мне кажется просто кандидатов много и работодатель тупо роется. За 15-20 тыс несколько раз звонили ради интереса, в одном месте уже закрыта вакансия, в другом написано госслужба, и думали 15тыс плюс премии, а по факту по трудовому договору и премии 2 тыс)) и в третье место в ГАИ берут до 36 лет)) вот попробуй называется ещё найди. Активно ищет месяц, пассивно с октября, уже на одну работу выходил за это время. По профилю - отделка пока совсем глухо, но ждёт сезон.

мама
Екатеринбург

Эфф,
Нет. Они производство здесь закрыли. А торговики работают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";