Чем можно заняться в декрете,чтоб приносило хоть небольшой доход?

автор
мама
Екатеринбург

Мамы ,как подрабатываете в декрете?

дедушка
Екатеринбург

учу пользоваться поиском по форуму: дорого и больно

Екатеринбург

В первом декрете заканчивала магистратуру, во втором - аспирантуру. Все время получала академическую стипендию + дополнительные стипендии выигрывала + выплаты за статьи. Такой способ заработка подойдет не всем

Тюмень

Декретные 20 с хвостиком. Работой не интересуюсь. Была подработка тысяч 5 - 7 в месяц. Её бросила, игра не стоит свеч, копейки такие . ..

Екатеринбург

Про100мама ,
Работаю по специальности удаленно

автор
мама
Екатеринбург

А удалённо не по специальности можно работать?в чём суть такой работы?вообще далека от этого,т.к сама медик.

автор
мама
Екатеринбург

Есть две приятельницы,одна начала шить,другая торты печёт,обе самоучки,заказов полно

мама
Екатеринбург

Про100мама ,
Что вам мешает пойти подучиться на массажиста? Или уколы ставить? Я не знаю, но наверное есть спрос

мама
Екатеринбург

У меня в декрете ни секунды свободной не было для подработки. Я вообще когда вышла на работу после декрета, поняла что такое отдых, тишина и покой)

Сочи

Про100мама автор темы: т.к сама медик.

Золотое дно

{Бусинка}: Что вам мешает пойти подучиться на массажиста? Или уколы ставить?

Смотря по специализации.

мама
Екатеринбург

NataIII: У меня в декрете ни секунды свободной не было для подработки. Я вообще когда вышла на работу после декрета, поняла что такое отдых, тишина и покой

о, да. аналогично.

мама
Екатеринбург

Я обучилась маркетингу. Настраиваю рекламу, в день часа по 4 уделяю или меньше. Заработок зависит от амбиций и компетенции. Мне это интересно, изучать новое + приносит доход

будущая мама
Екатеринбург

Почти в каждой профессии можно найти подзаработку, если вы медик, по пробуйте, что то из своей сферы глянуть. Я вот тоже думаю заняться составлением исковых заявлений в суд по семейным спорам, спорам по защите прав потребителей, а то соскучилась по своей работе

мама
Екатеринбург

Зачем искать подработку? До 1,5 лет платят декретные, потом можно ребенка отдать в частный сад, самой выйти на работу.

Екатеринбург

Ясно: Зачем искать подработку? До 1,5 лет платят декретные, потом можно ребенка отдать в частный сад, самой выйти на работу.

как у вас все просто однако

мама
Екатеринбург

nata42,
Декрет же планируют, подтотавливаются ( физически- мед.обследования, материально).
И потом, человек, который спрашивает на чем ему заработать, не заработает, ведь. Навыков нет. Потому, оптимально- работать на удалёнке ( если она есть или ее возможно организовать) или выходить на свою работу.
Поэтому удивляют меня такие темы.

мама
Екатеринбург

Я шью, сейчас это просто атас, все шьют)))
Но шить мне не очень-я аллергик. Потому купила группу ВК,публикую интересный контент и даже не думала о деньгах как неожиданно группа выросла до 70000 чел и теперь получаю денег с рекламы.
Вообще в наше время много можно чем заняться, главное не из-за денег, а с интересом. Монетизация сама придет откуда не ждёшь)

мама
Екатеринбург

Mavka: человек, который спрашивает на чем ему заработать, не заработает, ведь. Навыков нет.

Так научиться ведь можно.
Год назад вообще в онлайн заработке ничего не понимала. Сейчас собираю лендинги и настраиваю рекламу.

Интересно, где золотое дно у медика. Мониторила, уколы по 150 р ставят. Это ж сколько уколов поставить надо.
Я сама медик в анамнезе

Екатеринбург

Ясно: Декрет же планируют, подтотавливаются

как у вас все просто однако

Екатеринбург

protuberantia: Мониторила, уколы по 150 сто поставите уже норм для декрета

Екатеринбург

[cit]Хорошее настроение: Монетизация сама придет откуда не ждёшь)
Не поделитесь опытом?)можно в личку

мама
Екатеринбург

Я работаю удаленно в своей же компании по совместительству. Договорилась, когда дочке исполнилось 10 месяцев. Пару раз в месяц езжу в офис на полдня к своим коллегам. Все отлично. Через полгода дочке будет полтора года и планирую выходить на основную ставку.

мама
Екатеринбург

Обучиться массажу и делать массаж детям на дому? Золотая жила, курс из 10 сеансов массажа от 5000 руб.

Екатеринбург

Я тоже нашла свою сферу, изготовление атрибутики для детских праздников. Заказов полно, но нужно группу в контакте раскрутить, вот думаю, как...

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";