Осторожно, клещи!

Медиагруппа Актион-МЦФЭР что за зверь?

Аноним 933 автор темы
Екатеринбург
Кто то там работал? Менеджером по продажам, с готовой базой данных. Вроде и условия хорошие, но столько действующих вакансий настораживают...
АноНИМ
Екатеринбург
База-то да готовая, но кто что сейчас покупает? Подписку на бух. Новости продавать?
Аноним 500
Екатеринбург
Не знаю как со стороны работников... Но со стороны бывших клиентов могу сказать: ДОСТАЛИ! Звонят и звонят, то один, то другой, то третий, и каждому отчитайся почему тебе нафиг не нужны их журналы и система Главбух! По бумажке зачитывают кем-то придуманные фразы, и еще спрашивают "Вы согласны с этим?" А на ответ "нет" впадают в ступор, и снова начинают зачитывать. Надоели хуже горькой редьки. Иногда очень хочется послать трехэтажным... Сдерживаюсь, так как понимаю, что просто у них работа такая...
Аноним 933 автор темы
Екатеринбург
Может, кто то работал там?
Аноним 742
Екатеринбург
Аноним 500:
Не знаю как со стороны работников... Но со стороны бывших клиентов могу сказать: ДОСТАЛИ! Звонят и звонят, то один, то другой, то третий, и каждому отчитайся почему тебе нафиг не нужны их журналы и система Главбух!

+ Миллион

Это какой то кошмар!
ААнонимАА
Екатеринбург
Конкуренция, придется оооочень много звонить и ооооочень много говорить, зависит только от вашей техники продаж.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).