У кого ИП, где открывали счёт?

Аноним 751
автор

Столько банков, у всех разные предложения, глаза разбегаются! Где открывали, что нравится-не нравится?

Анонимушка

Убрир. Плачу только за платёжку, 89 руб. Обслуживание счета, интернет банк бесплатно. По телефону всегда отвечают, в офисе очереди нет.

Аноним 966

40 ИП, Банк Точка и Кольцо Урала.

Аноним 490

Тинькофф

Аноним в эфире

Аноним 966: Банк Точка

+

Аноним 464

точка, по программе лояльности дают баллы - ими оплачиваю обслуживание счета, чат техподдержки прекрасный. неудобная система с выставлением счетов, хотела на нее перейти - но нет, осталась в эльбе

мама
Екатеринбург

У меня Точка банк, претензий пока нет к ним))

мама
Екатеринбург

Точка

мама
Екатеринбург

Сбер, обслуживание бесплатное

Сбер, обслуживание бесплатное, при переводе на личную карту комиссию не берут.

Аноним_ММ

Точка

Аноним 203

Модульбанк. Оплатили обслуживание счета на год вперед, получилось по 390 рублей в месяц, платежка 19 рублей. Но мне важно чтобы платежки были недорогие.

В точке прикольно, но мне там почему то отказались счет открывать хотя вуз банк, тиньков, и модуль спокойно открывали, сейчас вот на модуле остановилась

Аноним 751
автор

Что-то многие на точке,а я ее даже не рассматривала...думала про альфа банк, что-то даже нет никого на нём

Аноним 636

Нейва и Сбербанк. Обслуживание бесплатное в обоих банках.

Аноним 613

У меня вуз раньше был, но денег совсем мало стало можно вывести наличными без процентов. Открыла ещё в точке, у меня даже бесплатно обслуживание получатся,так как там кэшбэк идёт за налоги едемесячный, как раз такая сумма как за обслуживание. Но вузбанк тоже оставила, так терминалы их, мне они выгоднее, у точки нет терминалов, только за свой счёт покупать.

Аноним 725

Нейва

просто посетитель
Екатеринбург

Тинькоф . Можете в личку написать - дам телефон представителя . Позвоните - вам расскажут условия

дедушка
Екатеринбург

Аноним 751 автор темы: думала про альфа банк

дорого

теперь я слон: Тинькоф

автор не вздумайте
все проблемы будете решать удаленно....вспотеете...
офисов банка нет, только агенты, а они не решают ничего....полномочия у них только заявку на открытие р/с доки заводить...
ВУЗ, убрир...но это одно и тоже по сути..
точку не пробовала, но хвалят

Аноним 966

Аноним 490: Тинькофф

теперь я слон: Тинькоф . Можете в личку написать - дам телефон представителя . Позвоните - вам расскажут условия

Никогда и ни за что в жизни не вздумайте с ними связываться, совет от "бывалых".

бяка -бяка

Точка у нас, нравится

Екатеринбург

Точка и точка)

Аноним 751
автор

Спасибо большое всем за ответы! Открою в точке! Девочки,а кто через госуслуги ИП открывал?Квитанцию оплатила,а дальше что?на почту ни слова о том что заявление приняли нет

Екатеринбург

Аноним 751 ,
тоже точка. Причем точка сейчас сами вроде могу регистрировать ИП

Екатеринбург

если нужно - пишите в личку, дам телефон менеджера, они сами к клиентам приезжают

Аноним 751
автор

Пишут что Тинькофф решает проблемы удаленно.А точка?У них ведь вроде тоже нет офисов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";