Осторожно, клещи!

У кого ИП, где открывали счёт?

Аноним 751 автор темы
Екатеринбург
Столько банков, у всех разные предложения, глаза разбегаются! Где открывали, что нравится-не нравится?
Анонимушка
Екатеринбург
Убрир. Плачу только за платёжку, 89 руб. Обслуживание счета, интернет банк бесплатно. По телефону всегда отвечают, в офисе очереди нет.
Аноним 966
Екатеринбург
40 ИП, Банк Точка и Кольцо Урала.
Аноним 490
Екатеринбург
Тинькофф
Аноним в эфире
Екатеринбург
Аноним 966:
Банк Точка
+
FlashMemory
Екатеринбург
точка, по программе лояльности дают баллы - ими оплачиваю обслуживание счета, чат техподдержки прекрасный. неудобная система с выставлением счетов, хотела на нее перейти - но нет, осталась в эльбе
anchouss
Екатеринбург
мама
У меня Точка банк, претензий пока нет к ним))
"Вот здорово! Посмотри на меня. Я в реальном мире обычных людей, живущих своей унылой обыденной жизнью!"
yulua
Екатеринбург
мама
Точка
Maple
Екатеринбург
мама
Сбер, обслуживание бесплатное
Сбер, обслуживание бесплатное, при переводе на личную карту комиссию не берут.
Аноним_ММ
Екатеринбург
Точка
Аноним 203
Екатеринбург
Модульбанк. Оплатили обслуживание счета на год вперед, получилось по 390 рублей в месяц, платежка 19 рублей. Но мне важно чтобы платежки были недорогие.

В точке прикольно, но мне там почему то отказались счет открывать :scratch: хотя вуз банк, тиньков, и модуль спокойно открывали, сейчас вот на модуле остановилась
Аноним 751 автор темы
Екатеринбург
Что-то многие на точке,а я ее даже не рассматривала...думала про альфа банк, что-то даже нет никого на нём :gy:
Аноним 636
Екатеринбург
Нейва и Сбербанк. Обслуживание бесплатное в обоих банках.
Анонимка
Екатеринбург
У меня вуз раньше был, но денег совсем мало стало можно вывести наличными без процентов. Открыла ещё в точке, у меня даже бесплатно обслуживание получатся,так как там кэшбэк идёт за налоги едемесячный, как раз такая сумма как за обслуживание. Но вузбанк тоже оставила, так терминалы их, мне они выгоднее, у точки нет терминалов, только за свой счёт покупать.
Аноним 725
Екатеринбург
Нейва
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Тинькоф . Можете в личку написать - дам телефон представителя . Позвоните - вам расскажут условия
Larubia
Екатеринбург
мама
Аноним 751 автор темы:
думала про альфа банк
дорого
теперь я слон:
Тинькоф
автор не вздумайте
все проблемы будете решать удаленно....вспотеете...
офисов банка нет, только агенты, а они не решают ничего....полномочия у них только заявку на открытие р/с доки заводить...
ВУЗ, убрир...но это одно и тоже по сути..
точку не пробовала, но хвалят
Monetko
Санкт-Петербург
мама
У меня в Модульбанке. Нравится оперативная работа техподдержки, скорость платежей и переводов, удобство мобильного приложения и личного кабинета. Пока нравится все, ничего плохого сказать не могу.
Аноним 966
Екатеринбург
Аноним 490:
Тинькофф
теперь я слон:
Тинькоф . Можете в личку написать - дам телефон представителя . Позвоните - вам расскажут условия
Никогда и ни за что в жизни не вздумайте с ними связываться, совет от "бывалых".
бяка -бяка
Екатеринбург
Точка у нас, нравится
ВремяПокажет
Екатеринбург
мама
Точка и точка)
Аноним 751 автор темы
Екатеринбург
Спасибо большое всем за ответы! Открою в точке! :pozdr2: Девочки,а кто через госуслуги ИП открывал?Квитанцию оплатила,а дальше что?на почту ни слова о том что заявление приняли нет
Дженсольмино
Екатеринбург
мама
Аноним 751 ,

тоже точка. Причем точка сейчас сами вроде могу регистрировать ИП
Если дети живут в атмосфере спокойствия, они учатся спокойствию духа
Дженсольмино
Екатеринбург
мама
если нужно - пишите в личку, дам телефон менеджера, они сами к клиентам приезжают
Если дети живут в атмосфере спокойствия, они учатся спокойствию духа
Аноним 751 автор темы
Екатеринбург
Пишут что Тинькофф решает проблемы удаленно.А точка?У них ведь вроде тоже нет офисов
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).