Осторожно, клещи!

Талисман

просто посетитель
Прошу написать отзывы, кто там изучал иностранный язык
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, каждый даст по 2 рубля, будет 200 у тебя!)))
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Сын изучал с в 14-15 лет.
Получил очень хорошую базу, теперь читает, смотрит кино и говорит свободно
МамаДома
Екатеринбург
мама
true Кобра,
А какой то определенный офис да?
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
true Кобра,

Сдайте фио преподавателя еще плиз :write:
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
МамаДома:
какой то определенный офис да?
у них же общая программа?
он на Уралмаше ходил, на Кузнецова

Jou-Jou:
Сдайте фио преподавателя еще плиз
понятия не имею.
даже не интересовалась
JNR
Екатеринбург
мама
true Кобра,
Сколько лет занимался там?
[Фея]
Екатеринбург
мама
Я училась и дочь там учится, очень нравится и ей и мне, результаты видны.
При этом в группе дочери есть дети, родители которых настаивают на обучении, вот у них никакой мотивации и результата, соответственно.
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
JNR:
Сколько лет занимался там?
Два. Потом в Спб с репетитором два года раз в неделю.
Но все время он много читает и смотрит иностранного.
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
Мы уже третий год там. Год были на Кузнецова, два на Опалихинской. Дочь свободно переписывается на английском со сверстниками. Читает маломальские книги. В классе (в школе) у нее самый высокий уровень знания языка. Произношение хорошее.
Я вот прямо хвалю и рекомендую. Наши друзья, кто ходят в другие школы, сильно отстают в знаниях.
Beatle
Екатеринбург
мама
Своего преподавателя надо найти.
Мой сын только там нашел,что и кто ему в радость.
Сам занимался у преподавателя с удовольствием и без контроля дз и тп.
Человеческий фактор
и это тоже пройдёт!!!!!
Аанка
Екатеринбург
мама
Я изучала. В филиале на Ботанике. Первый год с Викторией Рашитовной, действительно классный педагог, детки ее тоже очень любят. Очень легко идёт обучение; весело и интересно построены занятия. Но к сожалению для меня, ее повысили и набора групп не было на тот период (сейчас не знаю).
Второй год занималась в Талисмане и дополнительно 1 раз в неделю ходила к репетитору. Тоже было интересно.
Особенно круто, когда группа становится сплочённой, появляются свои шутки и предметы для общения на английском, все это в рамках изучаемых тем (после школьной программы я и не думала, что за год обучения такое возможно) :good:
С Викторией Рашитовной мы много играли, даже в кафе ходили, где нам достался официант с хорошим уровнем английского.

Начинала почти с нуля, дошла до уровня «хватит знаний выжить в другой стране» (как сказал мой репетитор). С бегиннера до интермедиат. Закончила на аппер-интермедиат, потом беременность и пока все забросила.

Остались только положительные эмоции после всех занятий. Отдельно выделю уроки с носителем языка. От первого я очень долго была под впечатлением. Рекомендую, если коротко :yahoo:
просто посетитель
Аанка,
Сколько по времени учились? я для себя интересуюсь
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, каждый даст по 2 рубля, будет 200 у тебя!)))
Аанка
Екатеринбург
мама
Александровнa автор темы:
Сколько по времени учились

Почему-то в памяти 2 года. Хотя каждый уровень это год.
Получается 3 года (беггинер, пре-интермедиат, интермедиат). И начало четвёртого года, получается, на аппер
просто посетитель
Это не дорого 6 тысяч за 19 часов? т.е 2 дня на неделе по 2 акад.часа
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).