Осторожно, клещи!

Штраф за СЗВ-М

Сью25 автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый вечер. Сдала сзв-м только сегодня. Обязательно ли штраф прилетит. Может пронесет? Две организации 2 и 5 человек
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Сью25 автор темы:
пронесет
да ну нет, конечно, не пронесет. 3500 готовьте :(
Вижу цель - не вижу препятствий
mamaksushi
Екатеринбург
мама
У меня проканало один раз. Один человек. Но там и опоздание было пару дней.тони ещё не успели куда то файл отослать и переделали. Но я у одной все время сдавала, она меня в лицо узнавала. Лично сдавала. может вам тоже ногами прийти
Сью25 автор темы
Екатеринбург
мама
mamaksushi,

Я их не згаю никого. Придешь дак тосно выпишут
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.
машина мама
Екатеринбург
мама
Они в любом случае выпишут. На день позже сдали - пришла весточка
mamaAlex
Екатеринбург
мама
Прилетит :sad:
Они еще и потом грозное письмо на имя директора пишут - на рабочий и домашний адрес. В письме грозятся еще по КОАПу штрафануть лично директора. На словах говорят - пишите объяснительную и вроде бы не штрафуют дополнительно. Все это неприятно.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
\ Мы поменяли пенсик - и я отправила не с той цифрой в рег. номере - пришел отказ только сегодня. Отправила снова - тоже прилетит? У меня еще человек умотаться сколько
Сью25 автор темы
Екатеринбург
мама
Капучино,

Думаю тоже...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).