Вонючие коллеги!

автор
просто посетитель
Москва

Всем привет! Есть коллега, а точнее даже мой подчинённый от которого пахнет, запах не мытости и грязной одежды. Может неделями ходить в одном и том же. Я на этом месте работы недавно, он мой сотрудник и в лоб не хочу говорить, не известно, как отреагирует.

Другие сотрудники, которые рядом сидят, просто сходят с ума. Сегодня аромат был особенно силён.

Намеки не понимает, шутили про одну и ту же одежду, вслух говорили про неприятный запах в углу где он сидит, намекали, что давно в бане не был и тп - ничего не помогает!!

Кто с этим сталкивался? Как поступали?

П.С к этому ещё добавляется непередаваемый аромат изо рта (ну тут уже и со здоровьем могут быть проблемы).

просто посетитель
Екатеринбург

подарите ему дезик.

мама
Екатеринбург

Записку на столе оставьте

мама
Екатеринбург

kushka автор темы: Как поступали?

подошла и сказала, то коллегам неприятно от запаха и надо принимать душ и стирать одежду

Екатеринбург

Примета: Записку

От анонима! :gy:

мама
Екатеринбург

Вариант один, поговорить напрямую, но не при всех. Без намеков, со ссылкой на деловой этикет. Часто таким сисадмины грешат.

мама
Екатеринбург

не понимаю как можно неделями терпеть запах :cold:

Екатеринбург

kushka , Кто с этим сталкивался? Как поступали?

Руководитель тет-а-тет спокойно и тактично сказал об этом. И подействовало) стал мыться постоянно. А то тоже сидели умирали

мама
Екатеринбург

тубероза, Ещё хуже будет

Екатеринбург

narina: Вариант один, поговорить напрямую, но не при всех. Без намеков, со ссылкой на деловой этикет. Часто таким сисадмины грешат.

Да,наверное только так. Шизоидный тип характера может быть.Другие странности есть? Если нету,то разговор может помочь...ненадолго. Потом придётся напоминать.

мама
Екатеринбург

Если вы его руководитель - отвести в сторонку или комнату переговоров и сказать прямо, это ваша обязанность как руководителя следить за комфортом подчиненных (окружающих в данном случае).

хочу стать мамой

Есть у нас один такой. Он физически работает и запах в робе остаётся, меняет редко. Начальник несколько раз вызывал и беседовал. Сказал, что если это будет продолжаться, то ставит вопрос об увольнении, т.к. люди непосредственно с ним работающие отказываются дальше работать. Реально водитель отказался с ним ездить. Помогло на некоторое время. Раз в год разговор возобновляется.

мама
Екатеринбург
  • Саня, тебе в ботинок кошка нассала? че за вонь от тебя?

И вроде как Саня не должен обидеться, все же на кошку типа подумали. Но к сведению принять должен.

Екатеринбург

kushka автор темы: Намеки не понимает,

сказать прямо: эй, вонючка иди мыться, воняет, аж глаза слезятся. Введите штрафы за вонь :lol:

мама
Екатеринбург

У нас был такой. Жене его сказали, благо, она тут же работала. Помогло.

Екатеринбург

3illionaire: Саня, тебе в ботинок кошка нассала?

да похоже всего обоссала, пока тот спал :lol:

мама
Екатеринбург

Муравушка: да похоже всего обоссала, пока тот спал

да это не важно :lol: важно чтобы тактично все было :gy:

мама
Екатеринбург

тубероза: подарите ему дезик.

И? Та ещё вонища будет

мама
Екатеринбург

kushka автор темы: подчинённый

Поговорить с глазу на глаз.

мама
Екатеринбург

как показывает практика - разговоры очень редко помогают (((( к сожалению ((((

автор
просто посетитель
Москва

Капля Яда,
Да!!! Странностей много! Постоянно врет, выдумывает небылицы разные

Екатеринбург

kushka автор темы: Всем привет! Есть коллега, а точнее даже мой подчинённый от которого пахнет, запах не мытости и грязной одежды. Может неделями ходить в одном и том же. Я на этом месте работы недавно, он мой сотрудник и в лоб не хочу говорить, не известно, как отреагирует

Уволить нафиг. Зачем терпеть вонючку. Это же портит имидж компании.

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: И? Та ещё вонища будет

та не, он задумается. Хотя у нас был такой, ничего его не пронимало, даже открытые уже разговоры. Уволился потом, поди к автору устроился :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";