Не могу выйти на работу

Аноним 874
автор

Всем привет! Не знаю, что делать. Работала 2 года помощником директора в компании, торгующей стройматериалами. Контора небольшая. Директор-армянин, очень вспыльчивый. Первое время я ооочень старалась, делала все, что было в моих силах и компетенции. И первичку вела и документооборот. Потом директор решил заняться капремонтом. Повесил на меня ведение первички по материалам и заказу спецтехники. Пообещал доплачивать за это 5 тысяч. Платил не регуляторно. Не знаю, в какой момент, что-то перемкнуло в моей голове, когда приходили клиенты в офис, я не могла им принести чай или кофе, начали трястись руки. Я бежала на улицу, когда кто-то приходил, боялась, что попросят что-то принести и я опять начну волноваться. Уволилась декабре. Ещё подставил там человек, отвечающий за капремонт, набрал инструмента у поставщиков, якобы для работы, и сдал в ломбард, а я занималась проведением документов, и все это прошло официально по базе. Теперь я свидетель по этому делу.
Не могу выйти на новую работу вот уже полгода. Предложения есть, а я не могу, меня трясёт от людей. Че делать, не знаю. Что это выгорание, или что-то ещё?

мама
Екатеринбург

А профессия какая у вас? Кто вы по образованию?

автор
Верхняя Пышма

Аноним 640,
Единственный выход?

автор
Верхняя Пышма

Neiron,
Я экономист, высшее. Но по специальности не работала. Первичная бухгалтерская документация

Анонимно

Сидите дома

мама
Екатеринбург

Nastya_205 , может найти на удаленку что то? Ну и к психологу бы вам.

мама
Екатеринбург

Nastya_205 автор темы: Первичная бухгалтерская документация

Так бухгалтером идите, в небольшую фирму. Или удаленно.

автор
Верхняя Пышма

Аноним 640,
Я записывалась на курсы моделей. На первом занятии, когда все друг с другом знакомились, мне хотелось убежать, я так застеснялась, думала, что сердце выскочит

Анонимно

От чего вас так перемкнуло то? Не увидела ничего сверхъестественного и сложного в вашей работе, обычная средняя, ничем не примечательная работа, многие ещё больше вашего работают, вспыльчивые Руководы бывают довольно часто и не только армяне, что же теперь делать? Тут либо сидеть дома либо лечиться

автор
Верхняя Пышма

Анонимно,
Я и не знаю, от чего, я понимаю, что многие больше работают, мама моя по 10 часов на ногах. Я хочу на работу, но я не понимаю, от чего это все. Может у кого-то такое было?

мама
Санкт-Петербург

NastyaK автор темы: . Че делать, не знаю. Что это выгорание, или что-то ещё?

  1. Пойти на физическую работу без людей временно
  2. Пойти к неврологу, рассказать это все и попросить таблеточки
  3. Еще можно психотерапевта
мама
Санкт-Петербург

Анонимно: От чего вас так перемкнуло то?

Ну нервная система такая. Это к доктору. Бывает. сейчас не так и редко.
Можно в ПНД, можно к неврологу с поликлинику.
Денег на платные центры же нет особо пока, да?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 640: Да нет,не единственный,есть способ хождения по психологам и работе над собой. А можете клин,клином прилюдно петь,стихи читать,в караоке например,в самодеятельность записаться.

Это не в обострение делается. Сперва доктор и таблеточки, потом вот это все.

ЗаяЦ

Nastya_205 ,
После 2-х лет работы в отделе кредитования физлиц начались тики
Бровь подпрыгивала и веко дергалось.
Начиналось мгновенно после слов: девушка, можно заявку на кредит оставить...
Дома все проходило

автор
Верхняя Пышма

Раньше мне вообще было плевать, я ходила уверенно по собеседованиям, потом нашла эту работу, она меня устраивала до того момента, когда вышла новая главбух, склочная женщина, на всех стучала. Со мной то дружила, то хамила. Потом я уехала в отпуск, приехала, и руки затряслись. В итоге, мы с ней разругались. Я как помощник директора спросила, нужно ли ей заказать канцтовары, папки и тд... на что она ответила «Я что должна ещё за этим следить?». Хотя это обычный нормальный вопрос, нужны ли ей папки, ручки и тд... с этого момента пошло-поехало. Сейчас мне кажется, что я тупая и все лучше меня

Nastya_205 автор темы: мне хотелось убежать, я так застеснялась,

Добрый вечер!
Что же вы так? Надо как то себя переосилить и подавить различные стеснения!
Высокие симпатичные девушки, очень даже ценятся в подобной профессии

мама
Санкт-Петербург

Доктор Вазелин: Что же вы так? Надо как то себя переосилить и подавить различные стеснения!
Высокие симпатичные девушки, очень даже ценятся в подобной профессии

Совершенно бессмысленный совет. Могла бы - пересилила бы

автор
Верхняя Пышма

И предложения по работе были очень хорошие, приглашали в УГМК, специалистом по документации, предполагалось обучение. Я вышла, через 2 дня ушла. Не смогла. Пошла в обед в столовую, там куча народу, опять заколотило((( ушла оттуда

мама
Санкт-Петербург

Nastya_205 автор темы: . Не смогла. Пошла в обед в столовую, там куча народу, опять заколотило((( ушла оттуда

и все еще даже до невролога не дошли? Все ж серьезно, сама не справляетесь.

автор
Верхняя Пышма

true Кобра,
Думала, пройдёт... но сейчас уже понимаю, видимо, надо все-таки к врачу. Проблема где-то глубоко сидит, сама не справляюсь, это точно

мама
Санкт-Петербург

Сходите, не бойтесь. Сейчас препараты не убойные, на них можно и умственной работой заниматься.. вот когда острое пройдет, тогда неплохо и психологи, и упражнения и вот это все. Конечно, это на грани невролога и психиатра, потому как невроз или типа того.. не буду термины называть, не мое. Сейчас хороший психолог вас сам к врачу пошлет, а плохой только напартачит :(

автор
Верхняя Пышма

true Кобра,
Спасибо, пойду.

Аноним 718

Nastya_205 ,
Автор, а если в колл-центр какой либо. Клиенты только по телефону, но опять же в самом офисе люди, и на телефоне нервные клиенты, но хоть не в живую.
Или только в маленькую контору, Есть такие, ищите. Где вся контора человек из 5-10.
О, Может в какой-нибудь интернет магазин, не крупный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";