Отзывы

автор
мама
Екатеринбург

.................

автор
мама
Екатеринбург

ричмонд - полная хрень, типа сетевого маркетинга. Они сейчас название сменили

Мегафон. Подруга работала. Истеричные клиенты все время. Зарплата маленькая. Клиенты орут все время.

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME: А чё они орут ? Может по делу?

в Мегафоне все недовольные клиенты, подруга сказала. Даже в сбере так не орут, как в Мегафоне. Она 3 мес проработала и сбежала. Ор чуть не в каждом звонке

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME: в банках за штрафы . вычеты . Нет разве?

в СБере оклад получишь в любом случае. А вот премию могут срезать.

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Понятно , уйдёшь , не заплатят.

в 7тайм работает знакомая год. Задержки по 3 дня часто. Один раз было 10 дней. и на мес позже платят.

Аноним 553

Насчёт оплаты: отработал с 1 мая по 30 мая, первый аванс ты получишь грубо говоря 18 мая, рассчет за май в начале июня.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 553: Насчёт оплаты: отработал с 1 мая по 30 мая, первый аванс ты получишь грубо говоря 18 мая, рассчет за май в начале июня.

нет....в 7тайм первый аванс будет 15 июня примерно за май и расчет с 30 июня до 5 июля. На собеседовании сказали вчера

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 553: Насчёт оплаты: отработал с 1 мая по 30 мая, первый аванс ты получишь грубо говоря 18 мая, рассчет за май в начале июня.

это где?

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Ушла я от туда. Орут? Так пусть учатся работать с клиентом и отвечать то , что спрашивают.

а вы почему ушли?

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Я люблю мужской пол в сервисе

я тоже. Мужики спокойнее как-то.

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
со мной Ростелеком хреново говорит всегда косяк на косяке.

Аноним 625

камерика автор темы: Зарплату платят на месяц поззже. Допустим , за апрель будет в мае

Так везде так. Пришел на работу в начале месяца, допустим, 5 мая - аванс получишь 29-30 мая за отработанные дни с 5 по 15, зарплату - в следующем месяце, 13-15 июня, за вторую половину мая.

А если пришел на работу после 15 числа, то получишь зарплату через месяц. За май - в июне. Что удивительного в этом?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 625,
А в 7тайм не зависит когда пришел. Сказали.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 625,
Это на обычной работе. А там аутсорсинг. Сначала им поатят, потом они поатят сотрудникам. Это не прямой работодатель.

автор
мама
Екатеринбург

Платят

Аноним 625

камерика автор темы: А там аутсорсинг

да хоть что, это по факту не ваши проблемы. Нормальный работодатель без зарплаты не оставит.

Они у нас в соседней секции сидят, на 8 Марта. В нашей еще брали в аренду помещение, но съехали быстро, расширение не потянули, видимо. Это я про 7Тайм. А так достали их сотрудники на крыльце курить, постоянно бегали.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 625,
И сейчас курят на крыльце. Везде курят. Во всех офисах и у офхисов....бесит

Аноним 625

камерика автор темы: И сейчас курят на крыльце. Везде курят. Во всех офисах и у офхисов....бесит

наши тоже курят, но по одному-двое выходят. А эти толпой сразу) у них перерывы там организованные, что ли)

Меня вот оконщики бесят и из банка Открытие с кредитом, я их в ЧС закинула))) Еще робот от какого-то медцентра названивает, но с разных номеров все время, замаялась в ЧС пихать Открытие на этой неделе за день только мне звонили 15 (!) раз. Откуда у них столько времени это моя встроенная анти-спам программа отчет шлет, что столько-то звонков за день)))

Аноним 625

Мегафон, кстати, тоже отличился) у меня простой тариф за 350 р в месяц, мне выше крыши хватает, еще и пакеты остаются. Так они мне позвонили и категорично настаивали подключить какой-то там безлимитный интернет "всего за 99 р в месяц", и доступен он только вам как вип-клиенту а когда я им сказала, что у меня дома вай-фай, на работе вай-фай и по городу почти везде вай-фай, а пакет почти не расходуется - они очень удивились, как это так бывает заорешь тут на них, вообще собеседника не слышат

просто посетитель
Екатеринбург

Че в екб кроме колл центра работы нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";