Кто пользовался услугами Бебиситтеров? Зайдите.

автор
мама
Екатеринбург

Наткнулась на несколько сайтов. Резюме, фото и даже отзывы есть. но регистрация везде платная. Кто то пользуется услугами таких нянь на день? Довольны?

Аноним 612

sheveleva82 ,
Если доверите ребенка и дом незнакомому человеку то можете рискнуть. Одна так няней работала, а арендодателей у кого жилье снимала с долгами оставляла. Так, что с виду не поймете, а сайты деньги зарабатывают и гарантий вам никто не даст. Я без нянь и бабушек с 2мя, нормально справилась. Главное уметь правильно время расчитать, чтоб еще и на себя хватало. И детей самостоятельности учить.

Екатеринбург

Аноним 612: Я без нянь и бабушек с 2мя

ну как без этого-то в теме о няне,
Всемогущие семиручки ))))

Аноним 223

sheveleva82 ,
Я пользовалась и буду пользоваться.
Девочки, конечно, разные приходят, но дети очень довольны. Еще ни одна ничего не украла , детей не обидела... Как мать я, конечно, могу найти к чему придраться, но за пару-тройку часов вообще некритично
Но я вообще спокойно к чужим людям в доме отношусь, у меня и уборку клинеры проводят.

Аноним 612

Абривеатура,
Я о том, что на любителей. Я не люблю чужих людей в своем доме.

Аноним 612

Аноним 111,
К тому, что мошенницу можно так впустить в дом. Сейчас есть куча услуг типа детских комнат, где так же на пару часов ребенка можно оставить, так там хоть и игрушки и развлечение плюсом. Или на это время на прогулку отправлять.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 223: Я пользовалась и буду пользоваться.

А можете мне контакты скинуть, с какого ресурса берете?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 612: Сейчас есть куча услуг типа детских комнат, где так же на пару часов ребенка можно оставить, так там хоть и игрушки и развлечение плюсом.

У меня ребенок проболел - не хочу пока отправлять в детский сад, неделю по 3 часа нужен человек. Снова вести в общественные места - где проходит еще больше детей - инфекций, чем в простом садике. Нет, спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 612: Я о том, что на любителей. Я не люблю чужих людей в своем доме.

Выбирать не приходится

Аноним 366

Аноним 612: Сейчас есть куча услуг типа детских комнат, где так же на пару часов ребенка можно оставить, так там хоть и игрушки и развлечение плюсом. Или на это время на прогулку отправлять

У автора другой запрос. В этих детских комнатах намного опасней ребенка оставлять, чем няню домой пригласить.

Аноним 612

sheveleva82 ,
Ну тогда пробуйте, если знакомых нет с кем можно договориться.

мама
Москва

Если вы про Кидсаут, то там есть бесплатные дни при регистрации плюс ещё промокоды по интернету гуляют дней на 30

мама
Москва

Бебиситтеры норм для подросших детей. Совсем малявочек я бы не доверила

мама
Москва

И камеру домой обязательно и гпс-трекер на ребенка или коляску. Ну у меня так)))

мама
Екатеринбург

Есть сервер ,,Мама на час". Знакома с руководительницей, очень милая и порядочная женщина. Контакты могу дать в личку, чтоб не сочли рекламой.

Аноним 223

sheveleva82 автор темы: А можете мне контакты скинуть, с какого ресурса берете?

Вот, уже написали :

StiX: Кидсаут

просто посетитель

sheveleva82 ,
автор, поставить дома камеры . И вам спокойней и няне.

мама
Екатеринбург

Вы старшему или младшему ищете? Годовалого бы не доверила, 11-летке нафиг не нужен

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek: 11-летке нафиг не нужен

если на поздний вечер или ночь, то очень даже нужен))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";