Ораторское мастерство

Аноним+1
автор

Девочки, помогите. Предстоят выступления на камеру. Хочу подготовиться, послушать основы ораторского мастерства, советы от компетентных лиц: что нужно проработать, добавить/убавить, как справиться с волнением, быть убедительным. Может даже найти свой стиль изложения информации. Сама не справлюсь, т.к. вообще не в теме. У кого-то был опыт каких-то курсов на эту тему? Где можно потренить в Екатеринбурге, чтобы реально были занятия с пользой. Может это не курсы, а педагог. Выслушаю все советы, рекомендации.

дедушка
Екатеринбург

На ютубе полно всяких тренингов

Аноним+1
автор

Мастерс,
согласна. Но в моем случае надо, чтобы компетентный человек взглянул на меня критически, разбирал именно мою персону, мои ошибки, давал персональные рекомендации.

мама
Екатеринбург

Аноним+1 ,
Скобелин?

Аноним+1
автор

Sweetie: Скобелин?

это преподаватель? Что-то по запросу вылазит только "визажист скобелин".

мама
Екатеринбург

Аноним+1 ,
Он и курсы ораторского мастерства ведёт. Могу ссылку скинуть, но не знаю куда.

Екатеринбург

Телешова

Про_Любовь

Барышня Черешня,
Вообще не впечатлило) одно самолюбование

Екатеринбург

Курсы Вероники Москвиной

Аноним 323

Аноним+1 автор темы: справиться с волнением, быть убедительным. Может даже найти свой стиль изложения информации. С

А Вы не на камеру это умеете? Если да, то можно много раз себя позаписывать и отсматривать потом... Ну, как вариант

Екатеринбург

Гандапаса раннего посмотрите. Дешево и эффективно

Аноним 221

Барышня Черешня,
++ только не к ней, неприятная, высокомерная дама

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Напишите мне в личные сообщения). Меня заинтересовало Ваше сообщение.

мама
Екатеринбург

Lanny,
Это мне сообщение?

Аноним+1
автор

OlgaDazzle: Курсы Вероники Москвиной

Вы проходили их? Достигли нужного результата?

Аноним+1
автор

Аноним 323: А Вы не на камеру это умеете? Если да, то можно много раз себя позаписывать и отсматривать потом... Ну, как вариант

Спасибо, нужно, чтобы кто-то критически посмотрел и дал рекомендации, поправил ошибки, дал ценные комменты.

Аноним+1
автор

Барышня Черешня: Гандапаса раннего посмотрите. Дешево и эффективно

Спасибо, посмотрю. Нужна обратная связь, как мне думается: что где проработать, добавить-убавить.

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle: Курсы Вероники Москвиной

+++
Проходила 10 лет назад, от работы. Помогло очень психологически. Что-то до сих пор применяю даже в обычной жизни, но многое позабылось уже, практикуюсь редко)))

мама
Екатеринбург

Раньше были курсы при театральном институте. Вели преподаватели института. Хороший курс. Посмотрите сайт у них.

Аноним+1
автор

лисено_к,
Интересная мысль. Спасибо, посмотрю.

мама
Екатеринбург

Запишите себя на диктофон и послушайте, всё проблемы услышите.

Екатеринбург

Аноним+1 ,
Я сама нет. Мне просто в какой-то момент очень нужно было пройти курсы подобные и я долго мониторила рынок. У меня муж много проходил курсов, но ему особо не нравились, поэтому часть сразу убрала. Из всех данные больше всего понравились, хотела пойти в мае, но планы поменялись. А так по отзывам, плюс знакомая ходила, более всего ипонируют.

Аноним 585

Sweetie: Он и курсы ораторского мастерства ведёт. А крючком вязать не обучает, попутно?

мама
Екатеринбург

Нет, он по образованию актер, поэтому занимается речью, причем довольно давно. А визаж - это призвание души. Он достаточно известен в плане макияжа, его часто можно видеть на 4 канале, он ведёт рубрику по утрам о красоте и макияже. Собирается во Францию на конкурс визажистов Роза Парижа, вроде так называется.
Очень интересный и разносторонний человек, у которого есть чему поучиться. Он мне с речью помог, но в данном вопросе и самой трудится приходится прилично. Не будет такого, что хоп и, вдруг речь сама усовершенствовалась неожиданно. ))
Я к нему в июле собираюсь на курс "Сам себе визажист".

Аноним+1
автор

OlgaDazzle,
Спасибо за развернутый ответ.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, если вопрос ещё актуальный, могу посоветовать хорошего профессионала, как раз занимается с людьми по постановке речи для выступлений, прорабатывет и техническую и психологическую часть, мне очень помогла. Зовут её Юлия Ганага, пишите в лс, дам контакты, она из Екатеринбурга.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";