А вы сдавали своих коллег...бывших коллег

Кто я
автор

Добрый день! Греет меня такая мысль , уже довольно длительное время , настучать на бывшую коллегу , сама я уже не работаю в этой фирме, ушла по собственному желанию. коллега обноглела совсем , вся ее работа заключалась в одном отчёте в месяц, а уровень зп выше моей, да я и в курсе про откаты которые она получает . засиделась она там , на шикарных условиях, как то хочется ей не много насолить ( накопилось наверное).

мама
Екатеринбург

Идите, стучите. Вдруг и правда от этого зарплата у вас повысится и гудвин расщедрится

Зойка-пересмешница

Сдала руководителя, которая крысила деньги у подчинённых. Неофициальная часть зп всего коллектива приходила ей на карту и она с каждого по 2-10 тыс. складывала себе в карман. Я позвонила хозяевам бизнеса.

Аноним 535

Железный Феликс,
и как поступили хозяева?

Аноним 58

И что, вам от этого легче станет? Что вы этим хотите добиться? Ей станет плохо, а вам от этого хорошо? Так получается. Тьфу.
Займитесь своей жизнью. Прошлое оставьте в прошлом. Не надо брать на себя роль вершителя судеб. Иначе самой щелбан хороший от судьбы недолго ждать будет.

Зойка-пересмешница

Аноним 535,
организовали проверку , которая показала, что воровались не только деньги из зп сотрудников, но и то,что направлялось на "маркетинг". Уволили её , мне предложили её место.

Аноним 431

Сдала бухгалтера. Когда она подделала мою подпись и начислила мне зп. Хотя я брала неоплачиваемый учебный отпуск. Причем я спалила заранее, что она мне начислила (через сеть к ней зашла на копм посмотреть сколько мне за неделю работы дадут) дождалась когда ЗП дали, мучилась неделю и рассказала руководителю, они проверили квиток и нашли поделанную подпись.ее уволили, потому как нашли ещё около 10 подлогов, но я подозреваю глав бух была в сговоре, но не доказать. Вскоре ушла в декрет и мне отомстили выплатив декретные купюрами по 100 р.

Аноним 433

Аноним 58: . Не надо брать на себя роль вершителя судеб. Иначе самой щелбан хороший от судьбы недолго ждать будет.

Давно уже выяснили нет бумера.
А по теме я бы не стала жаловаться.

Кто я
автор

Аноним 58,
Может и легче , это очень скользкий человек, который только везде выгоду для себя ищет, как работник тоже хреновый , просто вышестоящее руководство видит это по другому

Аноним 58

А вы хотите «глаза открыть» руководству? Ну ну. Повторюсь, займитесь СВОЕЙ жизнью сегодняшней. Прошлое оставьте в прошлом.

Аноним 437

Вас там уже нет, какое дело вам теперь до нее. Просто из стремления сделать другому плохо? Так это как-то ненормально. В конторе, где я работала, высокую должность занимает женщина - тупая абсолютно, за что бы не взялась - ничего не выйдет, умеет только на людей орать и депримировать. Много гадкого за ней водится. Я ушла и забыла как страшный сон, какое дело мне до нее, раз ее там держат, значит, всех все устраивает.

мама
Екатеринбург

яя автор темы: обноглела совсем , вся ее работа заключалась в одном отчёте в месяц, а уровень зп выше моей

Зависть и злоба

Железный Феликс: Сдала руководителя, которая крысила деньги у подчинённых

Железный Феликс: Уволили её , мне предложили её место.

Вы стали счастливее?

Аноним 431: через сеть к ней зашла на копм посмотреть сколько мне за неделю работы дадут

Сказочница

Зойка-пересмешница

Lelkako: Вы стали счастливее?

Да! Вся эта ситуация меня слишком напрягала . На её место я не пошла.

Аноним 448

Сдала бы. Терпеть ненавижу ушлых и наглых крыс. Кто-то же должен ее на место поставить, сделайте это вы.

яя автор темы: как то хочется ей не много насолить ( накопилось наверное).

У нас один идиот так начальству глаза решил открыть. При чём даже криминала никакого не было. Просто я с мужем и ещё с одним человеком проводили объекты бывшей подруге начальницы. На фирме ничего не воровали если что. Всё проходило через кассу, только на левое имя. В итоге он ушел с огромным позором, а мы объяснились.
Зы, хорошего из этого ничего не получится. Карма она такая..

мама
Екатеринбург

Железный Феликс: Да! Вся эта ситуация меня слишком напрягала . На её место я не пошла.

Вы получили счастье от того, что кому то сделали намеренно плохо.
Жить вам с этим. Удачи

просто посетитель

яя автор темы: Знаю засиделась она там , на шикарных условиях, как то хочется ей не много насолить ( накопилось наверное).

Аноним 58: Ей станет плохо, а вам от этого хорошо?

яя автор темы: который только везде выгоду для себя ищет,

Это свойственно человеку , искать выгоду для себя.

Аноним 448: Кто-то же должен ее на место поставить

Она сама себя поставит. Это не будет долго продолжаться.

Кто я
автор

Lelkako,
А им жить с тем что они делают, у кого при этом карма хуже будет, это даже не обсуждается!!!
Если за тобой и есть грешок , то надо хотя бы вести себя достойно, ну это мое мнение.

просто посетитель
Екатеринбург

Была у меня коллега. Сперла с моего ДропБокса незаконченный проект, кое-как срендерила его и выложила в свое портфолио на публичной площадке. Заметила я этот "шедевр" случайно, года два спустя публикации. Позвонила правообладателю - владельцу компании, для которой я проект сделала - он сильно озверел. Дело дошло до суда, чем кончилось, не знаю, но мамзель эту на профессиональном горизонте я больше никогда не видела.
Мораль - если воруешь чужое, не стоит выкладывать это на всеобщее обозрение на Девиарт

мама
Екатеринбург

яя ,
Ну вот Вы все рассказали, а на том конце провода сказали: Спасибо, за информацию! И положили трубку) И смысл)
Если есть какие-то претензии, то нужно во-время работы подходить к руководству и обсуждать, а через длительное время смысла нет. Знаю историю, где анонимно сотрудники претензии на руководство в прокуратуру писали, в итоге все остались на своих местах и крысы в коллективе ????‍♀️

Аноним 545

Lelkako: Вы получили счастье от того, что кому то сделали намеренно плохо.
Жить вам с этим. У

Так то ей не доплачивали, вот и сдала
Но на нашей работе мы все из серии молчунов, не доплатили, дальше работаем...не жужжим)))
Вот у меня к Вам вопрос, а если бы железный Феликс рассказал начальству про большие утечки из бюджета? Это расценивается как

Lelkako: кому то сделали намеренно плохо. или наоборот?
Это вопрос очень неоднозначный в нашем государстве, поэтому не будьте так категоричны

мама
Екатеринбург

Автор, а чего, если вы такая умная, не нашли для себя шикарные условия?
Не вижу никакого криминала: работает бывшая коллега ваша ( уровень ЗП зависит от многого: опыта, репутации и тд).
Как будете доказывать, что она берет откаты?
Все нужно делать вовремя, а не спустя время.
А вас ещё и в черный список могут занести, рекомендации плохие будут и не найдете вы потом работу. Вы же в курсе, что потенциальные работодатели прозванивать предыдущих и узнают о соискателях?

Екатеринбург

яя ,
Я бы не стала, но это скорее потому, что вдруг начнутся какие разборки и конфликты, а мне придется обращаться за рекомендациями в эту организацию. Того не стоит

Кто я
автор

Ясно,
С чего вы взяли , что я не нашла . Успешно работаю на другом месте, меня все устраивает.
Доказывать я ни чего не буду, надо только удочку кинуть , а потом начнутся проверки , это то я точно знаю , руководитель такой что он добьется истины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";