Посоветуйте пожалуйста....как быть

Аноним 106
автор

Живу в небольшом поселке. С работой у нас оочень напряжно .Работаю два года бухгалтером с минимальной зп. Работа постоянная. Предложили пойти администратором в мед центр с зп в два раза больше,график 2 /2. Вот всё сомнения берут... И зп нормальную хочется и знаю,что если с текущего места уйду, на постоянное место больше не возьмут...

бабушка
Екатеринбург

Аноним 106 автор темы: зп в два раза больше,график 2 /2.

я за этот вариант.

мама
Екатеринбург

А что останавливает? Почему возвращаться надо будет?

Аноним 364

Аноним 106 автор темы: знаю,что если с текущего места уйду, на постоянное место больше не возьмут...

а то, куда зовут - непостоянное?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А медцентр давно работает, востребован среди населения? Может, там шараш-монтаж типа диагностики вен и прочая фигня?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 106 ,
Мало данных. Есть ли семья, как с жильём, как с амбициями.
Администратором пойдёте - это, как правило без перспектив.
А бухгалтер может рОсть и рОсть, было бы желание и здоровые амбиции. И на одной работе и вашем посёлке этот рост не закончится.
Если вы не планируете дальнейшее свое развитие, то, конечно, в администраторы...

Екатеринбург

График хороший. Наверное вас смущает, что работа другого рода. Решайтесь. Чем больше проработаете на одном месте, тем труднее будет решиться уйти, сменить его.

Аноним 799

Бухгалтерия не уйдет от вас вы можете и как подработку брать мелких фирм отчеты им делать.

Аноним 106
автор

FlashMemory,
Постоянное

Аноним 106
автор

BUZZY,
Медцентр востребован. Около 4 х лет у нас функционирует

Аноним 106
автор

Лалака,
Семья есть. Муж, ребёнок садичный. Перспектив роста на данной работе нет. Кроме как до глав буха повисят, а там зп немного больше, чем у обычного бухгалтера, а работы выше крыши

мама
Екатеринбург

Какая прелесть, Москва стала небольшим поселком!))

Аноним 106
автор

Каллада,
Вот вот. Именно этого и боюсь, что как засяду... И до пенсии)

Аноним 106
автор

Beatle,
Если у меня в профиле указана Москва, это не значит, что я оттуда. На сайте бываю крайне редко. При регистрации указало первое, что в голову пришло

просто посетитель
Санкт-Петербург

Beatle: , Москва стала небольшим поселком!)

:D
Аноним 106 ?

мама
Екатеринбург

Аноним 106 автор темы: Beatle,
Если у меня в профиле указана Москва, это не значит, что я оттуда. На сайте бываю крайне редко. При регистрации указало первое, что в голову пришло

Да ладно, не упираетесь.улыбнуло просто.
А по теме, если деньги важны ,то перешла бы в администраторы.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 106 автор темы: Вот вот. Именно этого и боюсь, что как засяду... И до пенсии)

Аноним 106 ,
Я, как главбух, свою работу не то, чтобы очень люблю, но ценю и считаю непростой и востребованной на рынке. Пока, конечно, кто знает, что будет лет через -дцать...
А администратор в поликлинике - это для молодых девушек. Именно там, врядли вам до пенсии получится отработать. Зачем им пожилой администратор? Вытеснят и заменят на молодую.

просто посетитель

А можно сменить работу и уйти в этот же мед центр бухгалтером? Или бухгалтером, но не в этот медцентр?

мама
Екатеринбург

Лалака,
Ну вы ошибаетесь, в медцентре не только молодые администраторы.
Автор, зп решает в вашем случае, в 2 раза больше - это довольно существенно. Бухгалтерию если не хотите бросать, берите компании на обслуживание удалённо. Из админа тоже можно вырасти в бухгалтерию, например, когда вакансия откроется. Или совместить.

мама
Екатеринбург

Бухгалтерию на подработку, сами в медцентр.

просто посетитель
Санкт-Петербург

[Фея]: Ну вы ошибаетесь, в медцентре не только молодые администраторы

Ну, в маленьком посёлке, м б и не молодые.
У нас сплошь молодые, потому что работа не требует особенной квалификации и знаний, а молодых с каждым годом прибавляется на рынке труда, с учётом увеличения пенсионного возраста.

просто посетитель
Санкт-Петербург

\~ПуШок\~: Бухгалтерию на подработку

Тоже бесперспективно. Если основная работа - бухгалтер, то ещё возможно.
А, если нет, то быстро потеряются знания и квалификация, с учётом постоянного изменения законод-ва и правил учёта.
Да и какая подработка в небольшом посёлке для бухгалтера? Поди, все давно "схвачено".

Аноним 678

Просто бухгалтер сидит и заводит документы, какую квалификацию потеряет автор?. Я бы пошла .Нет побежала бы . Если что я гл.бух с большим стажем.

Аноним 315

Лалака,
я с должности зам.гл.буха ушла в декрет, за 10 лет родила троих, в офис так и не вернулась,в курсе всех изменений, веду более 20 юр. лиц на дому, заработок 150 т.р. В офис не собираюсь. Знания и квалификация не теряются!!! все зависит от человека
в этой ситуации ушла бы в администраторы и постепенно набирала юр лица на бух. сопровождение

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 315: я с должности зам.гл.буха ушла в декрет, за 10 лет родила троих, в офис так и не вернулась,в курсе всех изменений, веду более 20 юр. лиц на дому, заработок 150 т.р. В офис не собираюсь. Знания и квалификация не теряются!!! все зависит от человека

Вы молодец.
Я так работала в 90-х, потом ушла в фирму. Выросла до главбуха в серьёзной компании, это легче, поверьте, деньги те же.
Но автор живёт в небольшом посёлке, какие 20 фирм?

Аноним 678: Просто бухгалтер сидит и заводит документы, какую квалификацию потеряет автор?.

Ой, я не знаю... Разве такую подработку так просто найти? Дома сидеть и "заводить документы"? Живя в посёлке?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";