Посоветуйте пожалуйста....как быть

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 678,
Ааа, поняла.
Ну, если автор просто документы в программу заводит, то, конечно, это и не бухгалтер....

Аноним 106
автор

Лалака,
Нет, я веду хоз. деятельность предприятия. Платежи, начисления, отчёты, налоги.
Насчёт подработки... Не вариант. В нашей местности такого не сышешь в свободном доступе

мама
Екатеринбург

а я все думала, почему люди работают за копейки на плохих работах. а оказывается вононоче. постоянство привлекает

Аноним 106
автор

Яблоко,
Яблоко,
Может смешно это со стороны. Я скажу так... Просто муж у меня зарабатывает нормально, дом есть (ремонт правда нужен хороший), машина есть. С работой у нас в посёлке реально очень плохо. Все вакансии со средней минимальной зп. Я сама для себя понимаю, что такая зп на сегодняшний день меня не устраивает. А постоянство, да.... У нас даже на маленькую зп отбор...

мама
Екатеринбург

Лалака: Тоже бесперспективно. Если основная работа - бухгалтер, то ещё возможно.
А, если нет, то быстро потеряются знания и квалификация, с учётом постоянного изменения законод-ва и правил учёта.
Да и какая подработка в небольшом посёлке для бухгалтера? Поди, все давно "схвачено".

От человека зависит. Выше уже все написали...

просто посетитель
Санкт-Петербург

\~ПуШок\~: Выше уже все написали...

:D
Да я и сама выше уже все написала.

Аноним 279

Аноним 315: я с должности зам.гл.буха ушла в декрет, за 10 лет родила троих, в офис так и не вернулась,в курсе всех изменений, веду более 20 юр. лиц на дому, заработок 150 т.р.

И как Вы успеваете одна, я вела 7 юл на осно, в период отчетов была круглосуточная работа, иногда реально сутки длились 48 часов. Ушла в офис за те же деньги плюс оставила на подработку три фирмы. Спокойнее работалось.

мама

Лалака,
согласна с Вами, но бухгалтер должен быть талантливым и любить свою работу, а если неуспешен в специальности, то пусть меняет

просто посетитель
Санкт-Петербург

Фрау Гризликофф,
И я согласна с вами. В любой профессии лучше быть талантливым.
Даже администратором.

Аноним 371

Vladislava55,
Вам делать не чего писать везде?

Аноним 405

А, если нет, то быстро потеряются знания и квалификация, с учётом постоянного изменения законод-ва и правил учёта.
++++++++++++++++++
остаться бухгалтером

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";