Работа для подростка 14 лет

автор
мама
Екатеринбург

Друзья, подскажите, где ваши дети летом подрабатывают? Дочь, 14 лет, проявила желание поработать в летние каникулы. Выглядит взросло, ум на месте, коммуникабельна, общается очень хорошо. Хотела устроиться в кафе рядом с домом и, в принципе, помощником официанта ее готовы были взять, но сейчас нет вакансий.
ЗЫ: в поиск сходила, тему подобную нашла от 2017 года. Особой информации там нет, и, может, за это время что-то изменилось.

Екатеринбург

Ялю ,
На Добролюбова есть заведение, что-то типа Комитет по социальной работе с молодёжью. Если вы хотите безопасно и официально, лучше туда. Но там в основном вакансии в благоустройство и промоутеры.

автор
мама
Екатеринбург

ЗолотойУраган,
Спасибо за ответ :)

Екатеринбург

Ялю ,
Не за что) Мы тоже сильно думаем о работе, но моему 14 только в июне, потом лагерь. Боюсь, с посадкой цветов в этом году мимо)

просто посетитель
Екатеринбург

Отдыхать надо в 14 лет
Спать, читать, гулять
Наработаются ещё в своей жизни

мама
Екатеринбург

В 14 работала промоутером. 100р в час платили. Стояла по 4 часа.

Екатеринбург

Танита,
Сын работал 4 часа. Остальное время - на отдыхать. Вполне хватает.
Хочет ребенок работать - пусть идет. Моему, например, некомфортно было делать подарки мне на мои же деньги. Да, его карманные, да, на чем-то сэкономленные, но суть та же, это мои деньги, а не его.
Может, такие тараканы только у него, но это его тараканы и я с ними не спорила.
Заставлять, вынуждать - нет. А идти навстречу желаниям-да. Только вместе с ним варианты просматривала. Ну а когда выяснилось, что работодатель СМАК, вообще отпали сомнения и вопросы.

Екатеринбург

Танита,
Кому надо, пусть спит и гуляет. Мой сам хочет работать, а я привыкла считаться с желаниями сына.

просто посетитель
Екатеринбург

ЗолотойУраган,
Главное чтоб это желание не пропало потом

Екатеринбург

Танита,
Это лето будет уже третьим. Прошлые разы по знакомым, сейчас уже можно официально. Я рада, что ему важно заработать самому.

мама
Екатеринбург

Видела объявление на пунтке проката велосипедов, что берут на работу школьников (Крауля 4)

автор
мама
Екатеринбург

Точка, О, как интересно! Недалеко от нас. Поинтересуюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";