Девушки, кто работает на себя, чем занимаетесь?

Екатеринбург

Аноним 681 автор темы: немного страшновато уходить в "свободное плавание".

Значит нет достаточной мотивации, значит не настолько хочется.

Анониммм

Аноним 281,
Аноним 281,
Над всеми вашими постами я так сильно посмеялась.Весело - фантазер или фантазерка!

Екатеринбург

Аноним 281: Тема не о моей деятельности. А о том, что не расслабишься

Верно! Своим делом надо ЖИть, а не просто работу работать.

Аноним 142

Аноним 281: Я не в офисе. Другой вид деятельности. Бывает не все ногти пилят и волосы с опы дерут

я не пилю ногти, не деру опы
Но утюги и паяльники давно не в ходу
а а звонок контрагенту с угрозами можно в тюрьме сидеть,хорошо и основательно
Вы фантазируете, надо скромнее и реалистичнее. Не все возраста 25+, есть и взрослые тетеньки.

Аноним 34

А я вот пилю ногти, вполне себе доходное предприятие, еще и в удовольствие. Жалею что раньше этим не занялась, пока совсем молодая была. Тогда бы выучилась на инструктора, открыла свою школу, а щас не хочу, сейчас просто пилить нравится, амбиций нет уже.

мама

Аноним 681 ,
Идея возникла у меня, так что хозяйка я. Живу в маленьком городе. Пожив в Че поняла, чего нашему маленькому городу не хватает. У нас автомоек самообслуживания нет. Есть только мойки, где машину оставляешь, помыли, забираешь.
Решили с мужем бизнес замутить. Год держится. Конечно, все к нам поперли. Но там пришлось с админкой договариваться, а я бывший сотрудник админки, удалось пробиться, чтобы пустили и землю дали для устройства под автомойку. Пока полет нормальный.

Аноним 19

А я продала бизнес и с удовольствием работаю на дядю! В 17:30 сумочку подмышку и домой с мыслями об ужине) зарплата белая, все отчисления. Сплю спокойно, не думаю где взять денег, как всем заплатить, как бороться с воровством продавцов и ещё тысяча причин для беспокойства в прошлом!

Аноним 681
автор

Аноним 142: те не спится нормально, надо быть все время в работе, света белого не видеть, семью не видеть и спать мало?!

Все это есть у меня сейчас. И работа по 12 часов, и из дома, и из больницы выдергивали, и мат.ответственность, и неврозы, и проверки. Только зп наемного работника.

Аноним 281: Когда выдернули моего человека и говорят звони главному, и на груди утюг лежит. Конечно он не умрет, но через 10 мин обжег может быть, а я плавал в тот момент. (Ну это грубое сравнение)


Екатеринбург

девачко: Вы де не знаете чем автор хочет заняться

Автор и сама не знает, немного смешно от таких "бизнес-ледей".

Екатеринбург

Despicable Me: У нас автомоек самообслуживания нет

Это ж у вас муж кредитов понабрал, и с друзьями гуляет, а вам пить-гулять запрещает, а тут вдруг оказывается, у вас совместный успешный бизнес. Но-но, давай, телевидение.

Аноним 812

Начнем с того, что насебяработающие резко начинают отличать время-высасывающие занятия, такие, как сидение на форумах, и резко его ограничивают. Может, и пробегут темы за несколько секунд, но отвечать подроб...

Аноним 142

Аноним 681 автор темы: Все это есть у меня сейчас. И работа по 12 часов, и из дома, и из больницы выдергивали, и мат.ответственность, и неврозы, и проверки. Только зп наемного работника.

это не то.
тут 24 часа будет.
в данный момент я тоже работаю.
и завтра у меня работа в офисе.
12 я тоже буду работать.
рынки уплотнились, конкуренция бешеная, все сложнее.
и ответственность - аренда, налоги, обязательства.

И самое главное - у вас идея то есть?

мама

Ториль-ор-Твайн,
Откуда вам знать, какая у меня настоящая жизнь то? Можете сочинять тут все что угодно. Не интересно ваше мнение
Давайте забаньте....

Екатеринбург

Despicable Me: Откуда вам знать, какая у меня настоящая жизнь то? Можете сочинять тут все что угодно

Так где вы врете - там или тут? Или везде? А зачем? Про сочинять вообще забавно, сочиняете-то вы.

мама

Ториль-ор-Твайн,
Пишу, что считаю нужным. Может про себя, может не про себя. Просто хочу мнения более взрослых, адекватных людей вообще про жизнь, чтобы знать, как поступать. Может хочу повзрослеть и научиться у вас бОльшему.
А встречаю в основном, глупые оскорбления, насмешки. Ну понятно все с вами)))

Екатеринбург

Despicable Me: А встречаю в основном, глупые оскорбления

В чем я вас оскорбила? Лишь обратила внимание на противоречия.

Despicable Me: Может про себя, может не про себя.

Так какая ценность тогда вашего "опыта" для других пользователей? Если вы все сочиняете?

мама

Ториль-ор-Твайн,
Я ценность ищу для себя. Если я создаю тему, или участвую в чьей-то теме, я ищу в первую очередь, ответ для себя.
А другие. Они скорее всего прошли уже этот путь. Так что им врядли мой опыт что-то новое даст.
Я рассматриваю жизнь с разных критериев.
Что было бы, расстанься я с мужем. Что было бы, умри он или я. Или если детей бы не было? Что было бы, останься я совсем без денег и всякой матподдержки. Я думала я найду ответ у форума, как у людей, возможно, прошедших это и нашедших выход. А в итоге, одни осуждения и обвинения на пустом месте

Екатеринбург

Despicable Me: я ищу в пер ю очередь, ответ для себя

Я так тоже делаю (да, наверное, и многие), но врать нужды не возникает. Вот вы сейчас отписались, все подумали, что вы успешная бизнес-леди, но правда ли это? И какой ответ вам нужен, раз в бизнесе все ок. И веры вам в принципе уже не будет на этом форуме.

Екатеринбург

Despicable Me: Они скорее всего прошли уже этот путь. Так что им врядли мой опыт что-то новое даст

Вот данная тема-то как раз не про тех, у кого есть опыт, а про тех, кто только начинает.

Короче, я не понимаю, зачем вы это делаете.

Екатеринбург

Despicable Me: Мы правда решились на свой бизнес

Я верю-верю, продолжайте

мама

Ториль-ор-Твайн,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";