как быть, на работе всё плохо

Аноним 749
автор

ох, спасибо всем за мнения. буду надеяться, что обойдется. было все неплохо, а тут как то разом навалилось... закройте тему пожалуйста.

мама
Екатеринбург
Аноним 405:
Зп белая и серая. Из серой перестали платить отпускные и больничные, якобы на период кризиса в 2014-2015 г, сейчас 4 года прошло, так не платят.
В моей конторе так перевели сотрудников на полставки (по бумагам, чтоб зп меньше платить), по факту работая столько же. Тоже на время кризиса...до сих пор все так и осталось, естественно . Автор, вам удачи! Все обязательно будет хорошо!
Аноним 749
автор
Black raven:
Все обязательно будет хорошо!

спасибо.

Екатеринбург
Яблоко:
работа неофициальная - это какбэ сразу неочень.
Кать, ну у меня всю жизнь зарплата в черную на 70% . чего ж теперь делать то.. но опять же.. у меня профессия такая, что не рискнут не заплатить))) автор, если че грозите прокуратурками и всей фигней. может датут всю зп.
Екатеринбург

А у вас статус матери-одиночки имеется?

Анонимыч
Eoriya:
Вообще нет белой з/п?
Фиксирует выдачу ЗП в конверте и топаете в трудовую инспекцию.
Аноним 749
автор
Мечтательница):
А у вас статус матери-одиночки имеется?

да

мама
Екатеринбург
ХХХL Флюктуация:
Кать, ну у меня всю жизнь зарплата в черную на 70% . чего ж теперь делать то..
так че делать... запас копить, как все))
Екатеринбург

Аноним 749 , Вам больше с таким статусом поверят в прокуратурах и прочих учреждениях. Это на всякий случай говорю. И работодателю можно намекнуть, что Вы не дадите себя в обиду, и как мать одиночка пойдете везде портить им жизнь.

Аноним 470

Аноним 405, А я ушла. Всё. Больше не смогла. Контора у нас видимо была одна и та же с названием на "Н".

Аноним 470

Мечтательница), Да ничего он не даёт этот статус, кроме пособия на ребёнка 1042 рубля

Екатеринбург
Аноним 470,

по закону уволить сложнее, и работодатели боятся скандалов с матерями-одиночками.

Аноним 405

Аноним 470, Нет, разные конторы. Вы молодец! Я верю, что найду работу без продаж и где труд специалиста будет оцениватся нормально, и будет соблюдение ТК.

Аноним 470

Аноним 405, У вас все обязательно получится! Работа есть, её надо только найти! Верьте в себя, нельзя оставаться в рабстве, работа должна приносить удовольствие, а не боль.

Нужно искать местечко по душе, которое Вас будет вдохновлять .Я надеюсь,у Вас все получится

Аноним 749
автор
Бабка Старая:
Нужно искать местечко по душе, которое Вас будет вдохновлять

как же я хочу все изменить...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";