Медицинские сестры ,вопрос к вам.

Аноним 150
автор

Подскажите больницы,где хорошо платят (хотя бы 35-40 тысяч рублей в месяц) .
Хотелось бы также услышать отзывы о зарплатах в таких больницах:

  • Военный госпиталь
  • Городская клиническая больница № 14
  • Центральная городская клиническая больница № 24
  • Свердловская областная стоматологическая поликлиника
Екатеринбург

Такие суммы нигде не платят)))))))
За эти деньги нужно впахивать и жить на работе. Тогда и заработаете) и не только деньги,а ещё кучу болячек, апатию,синяки и мешки под глазами и полное отсутствие интереса к жизни. Поверьте)

мама

В нашем городе в частных клиниках операционная мс получает 60-70 т р; в больницах что даже и 35 не платят???

мама
Екатеринбург

Гладиолуссссс,

Aгата888: ; в больницах что даже и 35 не платят???

Увы да ах . Не платят .

Аноним я

Гладиолуссссс: Такие суммы нигде не платят)))))))

Платят. 33 больница, неврологическое отделение. Сутки через трое.

Аноним 956

Знакомая медсестра-анестезистка в омм как раз столько получает. Сутки через двое-трое (вроде через трое сейчас).

Аноним 638

С ужасом вспоминаю работу сутками, все здоровье за 14 лет такой работы растрачено. Себе не принадлежишь, в любое время звонок и выходи на работу. Где был мозг тогда, до сих пор не могу понять....работали за идею, на голом энтузиазме.

Екатеринбург

Aгата888,
Для примера. В пышминской цгб постоянно нужны медсестры везде. Обещают зп 13000

Анонимная

Алмаз_твоего_сердца: Обещают зп 13000

ужас

мама
Екатеринбург

В тубдиспансере норм получали раньше, но болеют потом, есть риск большой.

мама
Екатеринбург

Аноним 150 автор темы: хотя бы 35-40 тысяч рублей в месяц)

Aгата888: даже и 35 не платят?

Ой, улыбнуло.
В туберкулёзе на 1,75 ставки такая сумма еле натягивается, и то не всегда. А, при этом м/с с высшей категорией.

мама
Екатеринбург

red00: В тубдиспансере норм получали раньше, но болеют потом, есть риск большой.

Всё неверно. И болеют далеко не все и не всегда, и зарплата стала гораздо меньше, чем когда-то.

мама
Екатеринбург

Мало платят сестрам за адовый труд(((
В областной стоматологии не сестры, ассистент стоматолога. Это другие расценки. Ну и доктора делятся, думаю.

Аноним 145

А в соседней теме вот: пишет з/пл. достойная.
Достойная это ведь не 13т.р. это как минимум 35т.р ?

мама
Екатеринбург

Аноним 145: пишет з/пл. достойная

По сравнению с другими медиками, возможно. достойная. Ну и потом, там должность старшая медсестра. У них оклады выше.

мама
Екатеринбург

Аноним я: 33 больница, неврологическое отделение.

да, но там очень тяжело-и пациенты тяжёлые, и начальство требует.

Аноним 638: в любое время звонок и выходи на работу.

Какой ужас. Ни разу в таких местах не работала.

Аноним 638

Рина Ч.: Ни разу в таких местах не работала.

Ну а как при скользящем графике то? Если кто то заболел и пр.? Кем смены то закрывать? Ну вот к примеру видим график на месяц, а там супер ,сутки через трое! Ушли домой и бах Маша заболела, а если у Маши дети малые, она на больные частооо ходит, старшая график корректирует и у всех планы меняются. Даже из отпуска меня вызывали как то, производственная необходимость и вперёд. Областная детская больница.

мама
Екатеринбург

Аноним 638: как при скользящем графике то? Если кто то заболел и пр.? Кем смены то закрывать?

Спрашивают...Дорогая Мариванна. А не могли бы вы отработать тогда-то и тогда-то? Мариванна говорит-не хочу. Ну и никто не заставит её выходить не в свои смены по графику, который должен быть составлен, по ТК, ещё за месяц до начала текущего месяца. ТО есть график на июль к примеру, должен быть составлен ещё в мае.

Аноним 638: старшая график корректирует и у всех планы меняются.

Да щаз же. У старшей да, меняются. У нас старшая сама берёт смены по максимуму за тех, кто заболел. У тех, кто хочет подработать или по-человечески идёт на встречу-да, меняются. Ну уж не у всех.

Аноним 638: Даже из отпуска меня вызывали как то, производственная необходимость и вперёд

ПРоцедура отзыва из отпуска-крайне сложная. К ней прибегают как можно реже. У нас медики, особенно, медсёстры, какие-то запуганные безотказные зверушки...А вообще-то есть законы, которые надо просто знать и отстаивать свои права. А ещё есть поговорка-кто везёт, того и грузят.

Аноним 638

Рина Ч.: какие-то запуганные безотказные зверушки

Ни разу старшая не взяла смены за заболевших, и согласия нашего никогда не спрашивали. Из отпуска отзывали, по приказу, реально было некому работать. Мы тогда были молодюсенькие девчонки, жили в общаге и боялись слово против сказать, держала сильно общага.

Анонимная

Говорят,что в частных стоматологиях такие деньги водятся. Но там медицинского стажа не идет нигде.

мама
Екатеринбург

Аноним 638: Ни разу старшая не взяла смены за заболевших, и согласия нашего никогда не спрашивали.

ну вот такая старшая...

Аноним 638: молодюсенькие девчонки

Ну так зачем сравнивать ТО время и сейчас? Сейчас все свои права знают и отстаивают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";