Хорошая работа, хорошая зарплата.

Аноним 565
автор

А давайте поговорим о работе, о зарплате. О работе для женщин Что ни тема, то "Плач Ярославны". Учителя - работа нервная, з/пл маленькая.... Врачи - та же песня. Медсестры - " где был мой мозг когда пошла учиться и работать за "копейки" ." Работа продавца - кассира - можно и не говорить... Уборщица - вообще без слов... Ну не всем же быть фин.директором крупного холдинга :pardon:

просто посетитель
Екатеринбург

Прекрасная возможность иметь хороший доход для женщины это сотрудничество с сетевой компанией , которая работает в сфера красоты и здоровья . Это могут все , кроме унылых

мама
Санкт-Петербург

Ой :) Только не МЛМ :) Таких знакомых толпы, они вынесли всем мозг и спустили все деньги на эту прекрасную продукцию ради счастья впарить единственной не отвернувшейся подруге пару тюбиков в месяц :) Это при богатом муже норм. Чтоб говорить "я бизнесмен" :)

Аноним 607

Бухгалтерия - ну очень женская работа :) а зарплата будет зависеть от организации. Я сначала за 10т. работала, потом за 30т. Есть бухгалтера, у которых 70т., это смотря какой из вас специалист и какая контора.

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Ну что Вы,как маленькая,в самом деле,вера им не позволяет. Они выше этого

Аноним 884

Аноним 565 автор темы: Учителя

Аноним 565 автор темы: Врачи

Аноним 565 автор темы: Медсестры

Аноним 565 автор темы: продавца - кассира

Аноним 565 автор темы: Уборщица

Аноним 565 автор темы: фин.директором крупного холдинга

а на другим должностях женщинам запрещено работать законодательно? :crazy:

мама
Екатеринбург

теперь я слон: это сотрудничество с сетевой компанией ,

подружка и ее мама чем только не приторговывали: и орифлейм, и эйвон ,и цептер и гербалайф. Чего-то ничего особо не заработали, кроме раздражения близких и знакомых :gy:

Амвей вообще отдельная секта. Народ туда свои заработанные несет, выхлоп равен 0.

будущая мама
Екатеринбург

У меня женская работа, хорошая, приятная. Деятельность миксованная, но сфера замечательная. Платят средненько, звезд не хватаем, но удовольствие точно есть.

Аноним 437

теперь я слон,
Орифлейм и подобные чтоли ? Ими ещё кто-то пользуется чтоли?

просто посетитель
Екатеринбург

Cabrita Blanca: подружка и ее мама чем только не приторговывали: и орифлейм, и эйвон ,и цептер и гербалайф.

Потому что сами не были влюблены ни в одно- вот и метание , соответсвенно и результата нет .

Cabrita Blanca: Амвей вообще отдельная секта. Народ туда свои заработанные несет

А мы несём в пятерочку магнит ленту метро .. как без этого то ?))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 437: Орифлейм и подобные чтоли ? Ими ещё кто-то пользуется чтоли?

Что значит подобные ? Амвей , к примеру , почти 70 лет - пользуются значит .. Орифлэйм тоже живее всех живых .. не поняла вопроса

мама
Санкт-Петербург

В общем-то это любая любимая работа.

Аноним 437

теперь я слон,
Я просто давно его не видела. В 98 году наверное покупала последний раз. Косметики не было тогда особо. Круто казалось. Вот и удивлена , что ещё живее всех живых оказывается

теперь я слон: Потому что сами не были влюблены ни в одно- вот и метание , соответсвенно и результата нет .

Сейчас подписана на одну блогершу, она занялась НЛ. Мне очень нравится как они свои доходы считают :gy: Типа вот, я молодец, в прошлом месяце заработала 20тыс, но при условии сколько и на какие суммы она сама проела этого НЛ перед камерой, дабы разрекламировать продукт и рассказать всем какой он замечательный, она почему-то этого не считает. Недообучают в конторе, однако, основам экономики :gy:

Аноним 437: Я просто давно его не видела.

Я тоже :)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 437,
Вообще, люди любят продукты сетевых компаний за то, что это оригинальный продукт, подделка исключена . Как- то так, это к вопросу есть ли покупатель .
И сейчас сетевой изменился, в некоторых компаниях теперь нет закупов .. Эйвон изначально это не сетевая компания , а торговая компания прямых продаж, чуть ли не до 2000 года было. Но все считают что это и есть сетевой. Герболайф - у них самые высокие обороты в индустрии . Но маркетинга герба я совсем не знаю .

Раз уж тема зашла - напишите в личку представители амвей - была в магазине быстро - аромат мужской понравился, подумываю купить) регистрироваться не хочу, куплю на чей- то номер

У нас тут друг мужа со своей женой занялись этим НЛ. Все такие разом от него отписались :gy: Ну это же нереально бесит, когда близкие знакомые такие назойлевые, одно да потому. О чем не заговори, все сводится к одному, ну сами понимаете... Да идите вы в Ж... хочется громко сказать :lol:

просто посетитель
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Мне очень нравится как они свои доходы считаю

А мне не нравится, когда трясут кошельком )) не правильно это

мама
Екатеринбург

Аноним 565 автор темы: хорошая зарплата.

Это сколько?

мама
Екатеринбург

У меня свекровь с самых первых лет работает в фаберлик. Доход отличный более чем. Баночки она уже давно не продает, она там директор. Но вот никто из семьи больше не пошел по ее стопам. Да и мне кажется что сейчас на такой уровень выйти не возможно

Екатеринбург

Аноним 437: Орифлейм и подобные чтоли ? Ими ещё кто-то пользуется чтоли?

Я то же была очень удивлена когда увидела склады Фаберлик. База в "совхозе",у них там был 1 склад в 1200 квадратов,сейчас 3 или 4 склада от 800 до 1200 квадратов и работают в 2 смены фасовщицы, утренняя и вечерняя. Неужели в таких объемах это продается?

просто посетитель
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Да идите вы в Ж... хочется громко сказать

А я бы рекомендовала попробовать средство для мытья посуды)))

мама
Екатеринбург

Тоже знакомая пыталась меня в НЛ втянуть. Я даже не знаю кому это предлагать. Ну лажа ведь понятно. Потом с работы одна уволилась, потом приходит вся такая из себя - я бизнесом занимаюсь! Я говорю сетевуха наверно, она нет, НЛ. Я посмеялась конечно :gy:

FlashMemory: а на другим должностях женщинам запрещено работать законодательно?

Действительно, женщины везде работают. Работа хороших врачей всегда хорошо оплачивается, записи вон за 1,5 месяца вперед, не пробиться. Хорошая работа будет тогда, когда она нравится тебе и приносит удовольствие, а кем ты работаешь именно, это уже не так важно. Почему вы считаете, что работа уборщицей плоха и не к душе? У меня свекровь после выхода на пенсию пошла подработать ею в библиотеку. С 16 до 18, пыль протерла, полы помыла, пообщалась и домой, голова вообще ни о чем не болит, лишняя копейка в кармане. Сразу резко засесть дома, она не смогла, поэтому искала что-то, чтобы хоть немного жизнь кипела

просто посетитель
Екатеринбург

Вечно в командировках: Неужели в таких объемах это продается?

Ну почему нет то. Там ж ассортимент огромный и продукт зачастую лучше , чем в том же магниткосметик, только из- за того, что фальсификат исключён . У фаберлика спад сейчас, из- за некоторым ошибок, допущенных руководством

Аноним 496

теперь я слон,
Какой оригинальный продукт? Лет 5-7 назад был скандал с орифлейм, когда они свои крема у нас в Екб чуть ли не в подвале фасовали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";