Хорошая работа, хорошая зарплата.

просто посетитель
Екатеринбург

Манюня: Лет 5-7 назад был скандал с орифлейм,

А вот они раньше и были на полках простых магазинов- за что и поплатились .. вот о том и речь ..,

Аноним 77

Самая лучшая работа- это твоё хобби)))

У меня образование экономическое, а должность скорее узко специализированная, связана с новыми разработками. Мне интересно. Только востребованность даже в нашем крупном городе с развитой промышленностью невысокая, потому что в условиях действующей экономической ситуации, немногие из предприятий этим занимаются.

просто посетитель
Екатеринбург

Котенок5: Ну лажа ведь понятно

Т е вы ничего не попробовали и сказали лажа ?))

будущая мама
Екатеринбург

зомбакам даже можно не признаваться, что они зомбаки с первого слова понятно

Аноним 496

теперь я слон,
Продвигайте дальше вашу секту . Но к хорошей работе и хорошей з/п это явно не имеет отношения

просто посетитель
Екатеринбург

Манюня: Продвигайте дальше вашу секту

А что анонимно ? И какую секту ?))

мама
Екатеринбург

Смотрю тема ушла в сторону сетевиков, ничего интересного в плане дискуссии о женской профессии здесь не вижу.

Тоже хотелось бы увидеть ответы от девочек, которые работают и любят свою профессию.

Аноним 863

теперь я слон,
Вот из вас прет то. Даже в теме о работе.
Понятно почему люди от подобных «влюбленных в работу» отворачиваются

Аноним 496

теперь я слон,
Секта НЛ.
Hariзma,
Тоже интересно.

Аноним 863

Мне нравится моя работа.
Начинала со специалиста контакт-центра. Сейчас руковожу им.
Специальность специфическая. Вышла туда благодаря наработанному опыту

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Я не про качество продукции имела ввиду, а про то, что это сетевой маркетинг. Для меня это лажа. Никого обидеть не хочу просто мне это не подходит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 863: от подобных «влюбленных в работу» отворачиваются

Вы вычислили компанию, которую я продвигаю ? Ну ка ну ка ?)) вообще - мой доход от трейдинга . Но я не шарахаюсь от продукта только потому, что это продукт компании, которая выбрала метод продвижения на рынке - силами независимых партнеров . И меня удивляют люди, которые от своих близких шарахаются - что у них в головах то ..

Аноним 817

Аноним 607,
И почти все, кто работает бухгалтерами, думают, зачем я этому посвящаю свою жизнь? Бесконечные налоговые проверки, изменения в законодательстве, нервотрёпка бесконечная. И труд бухгалтера очень плохо оценивается.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 863: Даже в теме о работе.

А сетевой по вашему это что « хоб и готово»- без работы сразу обещанный доход в миллион ? Так может это не меня прет, а у вас странные представления ?

Аноним 429

Я раньше работала в рекрутинге, очень нравилось. Сейчас уже 7 лет веду клиентскую службу в единственном лице. Устала, мотивации никакой. Объем работы колоссальный за 33 т. Приходили к нам коллеги из аналогичной сферы, у них по 4 чел в клиентской службе. И результаты хуже, чем у меня. Жду пока у мужа решится на работе, вдвоём одновременно менять не вариант

просто посетитель
Екатеринбург

Манюня: Секта НЛ.

Класс ))

Аноним 787

теперь я слон,
Вас действительно много в этой теме, только зашла уже устала от вас.
И анонимно пишу, чтобы вы в личку свою продукцию не стали продвигать.

Аноним 978

теперь я слон,
Да секта, секта) близкая подружка в ней пыталась заработать. Через неё ещё массу людей знаю. Покупают нечто по завышенным ценам и сами этим в основном и пользуются. Продать это среднестатистическому человеку крайне сложно.
Я пробовала их продукты, не поняла, зачем это покупать за такие деньги. В инсте подписана на руководителей. Смотреть забавно. Сейчас из Японии эта кучка приехала. На деньги лохов, чтобы не жить красиво)
Про всякие мерсы в подарок говорить не буду, в инете немерено информации

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 787: чтобы вы в личку свою продукцию не стали продвигать

Ни че се у вас фантазия )))

мама
Москва

Что-то очень ограниченное количество профессий названо))) а где ИТ, маркетинг, пиар, финансы, эйчар и прочее?
Я раньше на стыке пиара и hr работала, теперь в ит-департаменте менеджером продукта, платят хорошо, я довольна.
Подруги кто где, одна эйчар-дженералист, другая главный инженер в сотовой компании, третья начальник отдела продаж, все неплохо зарабатывают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 787: Вас действительно много в этой теме, только зашла уже устала от вас

И в этом виновата я? Не вы , которая почему - то делает то, что раздражает, а я , точно, да ? Это логично ?

Аноним 496

теперь я слон,
А чем не секта? Недавно про тяньши показывали, секта и есть.

Екатеринбург

Аноним 817: труд бухгалтера очень плохо оценивается

С чего это вдруг? Есть очень посредственные бухгалтера, которых можно только на первичку садить, да и там накосячат, то конечно их зп не больше 30 т.р. А если человек с головой, то и зп достойная. У меня знакомая бухгалтер, после серьёзной проверки с премии купила машину, да и так с зп не обижают. Другая квартиру купила и в Европу 2 раза в год ездит. Еще одну повысили до финала.директора. Работа сложная и требует не только внимательности, но и мозгов. Если этого нет, то так и будешь сидеть данные забивать, да сверки проводить.

Аноним 190

Я работаю аналитиком, работу свою люблю. А вот зарплата могла бы быть и получше, но получше для меня - это только начальник, вот не хотела, но думаю соглашаться, хотя это уже будет не совсем та работа, которая очень нравится..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";