может мне пойти в такси?

Аноним 259
автор

есть основная работа, до 17-18 часов.
трое детей.
хочу найти доп заработок.
единственное что в голову приходит и что мне подходит - такси. машина есть, старенькая
у знакомых мужья подрабатывали.. но не сами женщины...
может у юмам есть опыт? поделитесь.
и стоит ли овчинка выделки.

Анонимный ник

Аноним 259 автор темы: машина есть, старенькая

Никто с вашей старенькой машиной вас в такси не возьмет

Аноним 898

Аноним 259 автор темы: и что мне подходит - такси. машина есть, старенькая

В общем-то неплохая идея, думаю. Я периодически вызываю такси для своей мамы, ей больше нравится, когда водитель - женщина. Сейчас мама ездит на дачу, ей 2-3 раза в месяц надо то туда, то обратно машину. Если бы для ребенка вызывала такси, тоже предпочла бы водителя-женщину.

Аноним1

знакомая,
А как выбирают при заказе такси водителя-женщину?
Я в приложении всегда заказываю и там не вижу этого...

Попробуйте.

Аноним 694

А как устроиться в такси? Ип надо регистрировать?

Аноним 155

Аноним 259 автор темы: машина есть, старенькая

В просто такси, наверное, не очень безопасно. А для детского такси (мамы с детьми, дети) надо все же иметь более менее нормальное авто и хороший опыт. Я иногда пользуюсь детским/женским такси, но никогда бы не села с ребенком в неопрятную старую машину неопытного водителя. Выбор сейчас большой, лучше доплатить ехать с комфортом.

Аноним312

Аноним 155: неопрятную старую машину неопытного водителя.

Вы где это у автора увидели?))
Не надо додумывает, неопрятная, не опытный...

Аноним 155: Выбор сейчас большой, лучше доплатить ехать с комфортом.

Аноним 155: детским/женским такси

Всё верно, у вас есть возможность, вы пользуетесь.
Кто то и с автором поедет.

Аноним 259 , в выходные больше спрос, поузнавайте условия
Только дети вас совсем видеть не будут

Аноним 155

Наташа: Вы где это у автора увидели?))
Не надо додумывает, неопрятная, не опытный...

я не писала, что у автора такая машина и что я именно в ее машину не сяду. я просто написала свое мнение по поводу женщин-водителей и авто.

Аноним 715

Нужен курьер с авто на вечернюю доставку по Екатеринбургу, с 19 и до 21-22 ч. Оплата 150 руб за 1 доставку, от 5 до 10 доставок в среднем

Аноним 308

Работаю в районном такси. Пассажиры большинство постоянные. Утром на работу, в садики, потом пенсионеры поехали по больницам-поликлиникам, потом обратно, другие - в сады, мамы с детьми в поликлинику, ну и так народ по делам, по магазинам. В общем нормально. Нравится, что почти все знакомы.

мама
Екатеринбург

Аноним 715,
Напишите мне в личку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним 308,
И мне напишите

мама
Екатеринбург

Аноним 715: Нужен курьер с авто на вечернюю доставку по Екатеринбургу, с 19 и до 21-22 ч. Оплата 150 руб за 1 доставку, от 5 до 10 доставок в среднем

мне напишите

мама
Екатеринбург

Я тоже задумывалась о подработке в такси. Но реально страшно. Даже утром /днём неадекватов полно

Екатеринбург

Аноним 715,
расскажите подробнее если актуально еще

мама
Екатеринбург

Miledy,
Аноним 715,
Напишите, пожалуйста, в личку, если актуально

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 715,
Здравствуйте, а куда обращаться ?

мама
Екатеринбург

Ну вот ехала как то с дамой, на праворукой машине. Во первых, праворукой, капец, выходи на проезжую часть. Во вторых, дама сидела с одеялом на коленях, и даже печку не включала, на улице февраль был. Сама кашляла при этом.
Вот так не надо, автор.

Аноним 275

Подрабатывала, в пятницы вечером и по выходным иногда, не на постоянной основе, а когда денег вообще не было. В принципе даже для нашего областного городка нормально получалось, часа 4 работы, около 1000. Думаю если в качестве подработки рассматривать, то хороший вариант, если водить нравится и машину "убить" не страшно

мама
Екатеринбург

Аноним 715,
и мне напишите, если актуально)

Аноним 715

Напишу всем, со следующего месяца актуально

мама
Екатеринбург

Аноним 715,
Добрый вечер! Можно подробности в личку?

Екатеринбург

Аноним 715,
И мне напишите пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";