А давайте обсудим мою трудовую деятельность

Екатеринбург

Автор, а может ход конем-сходить на курсы повышения квалификации по системе качества? Какие нибудь классные умные курсы. Увидеть так сказать врага изнутри. Может это поможет взглянуть на нелюбимый кусок по другому. За счет компании естественно учеба. Подумайте в эту сторону.

Аноним 898

Аноним 525: я с жиру бешусь

А во имя чего вы хотите уходить?
Что дает вам основания полагать, что вам будет также комфортно на новом месте?
Вы на рынке труда были?
Вы себя относительно разных работодателей пробовали?
Или вы сидите все эти годы в одном тихом месте, и, уходя с работы в 17, считаете, что в другом месте будет еще приятственней?

Аноним 898

Цвяточеk: Мне, конечно, деваться некуда, и я дерьмом этим занимаюсь. Но душу вкдадывать не готова

А у других работодателей будет только небо? Ой ли?
Хотела написать длинно, напишу коротко: вы уже морально сдуваетесь.
А сменился лишь начальник.
И раз успеваете в 17 все закончить и на больничные сходить, значит, вполне достаточно времени у вас оставалось от основного функционала, чтобы вас догрузить.

Аноним 898

Цвяточеk: все таки надеюсь на то, что где то есть

Инженер надеется...
А проектную документацию вы тоже с надеждами готовите и на их основании?
Идите и изучите рынок.
Он у вас узкий.
Много времени это не займет.

Екатеринбург

Автор, там где небо не уходят домой в 17-00 и не ходят спокойно на больничные. Поэтому предлагаю не фантазировать и грустить, а здраво попытаться себе помочь остаться в этом месте хоть с каким то удовольствием.

Аноним 898

Цвяточеk: Если именно вы в 5 уйти не можете (или что вас там задело)

Надежды ваши меня задели. Удивили, я бы сказала.
Рынок надо изучать, себя оценивать, условия сравнивать, а не надеяться на ровном месте.
Соберите аналитику по рынку, будет видно, какие свойства присущи работодателям в вашем сегменте.

Аноним 692

А если вам вообще отстать от работы, ну и ходите делайте там без души, зп идёт
Я такая же, мне надо с душой работать, смотрю на народ, работают поверхностно и главное деньги идут к ним легче, а я вся с головой и душой, напрягаюсь, кожилюсь, а толку меньше было. Я уволилась, а душе обидно. И теперь думаю никогда не буду с душой работать.
Я к чему, может мимо работы поискать куда вложить вагон потенциала, а? В эту сторону думали?
Пока так. Придёт время и все расставит на свои места. И виден будет путь.

Аноним 898

Вы в 17 уходите, получив вал бумажной работы.
С вас сняли часть прежних задач?
Или их и было маловато, и часть дня была свободна?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вот вобще не факт, что новое место даст вам возможность применения именно тех компетенций, которые вам больше всего нравится применять. Мож и тот перец, который щас работает на том месте, куда вы хотели, не хочет заниматься отчетотворчеством и бумагомарательством, но по воле высшего руководства вам эту блуду транслирует и тоже внутренне негодует, что не для того его роза цвела.
Я в таких случаях выступаю за калькуляцию добра и зла по работе. Если добро арифметически побеждает, то и рассматривать эту работу как не очень приятную, но необходимую и выгодную сделку по продаже ваших 8 часов в день за деньги. А если минусов больше, то искать потихоньку, ченить да найдется.
А после 17-00 - хошь пой, хошь пляши.

Аноним 898

Цвяточеk: До свидания

Если вы уходите в 17, то работаете с 8. Обед с таких организациях не в 14 начинается, а раньше.
Я полагаю, вы сейчас на больничном?
Или в рабочее время так нормально отвисаете на женских форумах?
Заваленная валом бумаг?:)
Так они, летчики от бога, в небе себя ведут?
В чатах сидят? Ай, молодыыыы))))

Екатеринбург

Гарантий, что на новом месте будет комфортно и интересно - никаких. Зато точно меньше зп (по вашей инфе).
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.
Параллельно приглядывайтесь к вакансиям, но ищите достойную и по деньгам тоже.
Может регион другой посмотреть, мск?

мама
Екатеринбург

Цвяточеk,
да я знаю все стандартные пояснения
думаете, Вы одна говорите о специализации, о том, что таких мало, что можно открыть объявления

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: я теряю квалификацию

это самый существенный момент сейчас
если, конечно, Вм не через 2 года на пенсию
тогда проще доработать тем, что есть.

мама
Екатеринбург

Цвяточеk,
так в чём тут радость? зачем это? я пишу, чтобы Вы могли не сдерживать свои желания лучшей работы переживаниями, что ЗП тут - это потолок, которого на других местах не достигнуть. Работодателям всегда не хватает профессионалов-сотрудников. Вы компетентны, да еще и горите желанием работать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";