Пастила на реализацию.

мама
автор

Девочки будет ли востребовано? Я хочу ее делать на продажу. В идеале сдавать куда-то. Санитарная книжка есть. Могу работать на раб месте работодателя. Делают ли ее у нас в регионе? Или только на юге? Обращалась в медведь и ягодку. У них есть поставщики.

мама
автор

Ярмарки выходного дня?

просто посетитель

мама,
Пройдитесь по отделам здорового питания ( если она без сах ). Может лучше через сети?

Аноним 500

мама: . Санитарная книжка есть

а условия производства? А объемы?

LUCKY ME: Может лучше через сети?

на фига сетке домашняя самоучка с тремя колбасками? Да и что бы зайти в сеть надо платить

мама
автор

Доставка нужна. Через сети. Я готова только ее делать. Меня аж разрывает от идей.

Аноним 324

мама,
Мне кажется нет. У нас похожая ситуация с медом. Принимают его за такие гроши((((

мама
Екатеринбург

Никто не делаю нормальную пастилу. Все сахара и крахмала намешивают, но при этом уверяют, что только ягоды фрукты. Отстой(((

Екатеринбург

В бизнес центрах есть магазинчики с перекусами. Пробуйте туда

мама
автор

Я ее уже лет 10 делаю. Для себя. В этом году делаю на меду. И не варю.

мама
Екатеринбург

А вы какую хотите делать? Тонкую или "белевскую"?Но с таким подходом - "могу только делать, доставку не могу"-вы явно далеко не продвинетесь.

мама
Екатеринбург

Кофейни
Кофе на вынос
Фитнесс центры ,если она у вас диетическая
Салоны красоты (как комплимент к чаю/кофе )если будет эксклюзивная какая-то форма/вкус

Но это вам нужно уметь продавать)))

мама
автор

Не продавец я. Много лет всех только угощаю.

просто посетитель

Маслинка: Никто не делаю нормальную пастилу.

А белеевская?

babyмама: Кофейни
Кофе на вынос
Фитнесс центры ,если она в вас диетическая
Салоны красноты (как комплимент к чаю/кофе )если будет эксклюзивная какая-то форма/вку

+++++++++

мама
Екатеринбург

Мне кажется любое пищевое производство должно быть по ту, как минимум. Это нужно рецептуру разработать, а потом ее зарегистрировать. Ну или готовое ту взять и по нему делать.
Должны быть сертификаты на каждую партию.
Автор, вы уверенны что при вашем объеме стоит заморачиваться?
Продавайте через соцсети, на авито.
Тут, кстати, видела рекомендовали мужчину, который чурчхелу делает кустарно. Зашла к нему в вк, так много покупателей

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: А белеевская?

не вкусная, сколько пробовала-рыбный вкус о некоторых

мама
Екатеринбург

мама ,
Ну тогда заработать на этом у вас к сожалению не получится.
Потому что ,чтобы у вас ее взяли/купили вы должны продать!/заинтересовать/замотивировать и тд и тп

Не получится просто так найти человека,который будет делать вам заказ на 50кг(например) сам приезжать,тут же вам платить,забирать и сам сбывать.

Аноним 979

В ларьках вижу овощных.пастилу.

мама
автор

Аноним 979, она наверно южная. У них всего как грязи. Нужно попробовать.

RitterSport

Найдите человека который будет продавать, в инстаграме куча этой пастилы, сушёных фруктов, вяленых ягод

Автор,в личку напишите

Аноним 918

мне нравится идея про диетическую пастилу в фитнесс-центрах - я бы купила)) (в этом случае на упаковке необходима информация о кбжу)

мама
автор

Аноним 918, она не может быть диетической. Углеводы и клетчатка. Для меня это вкусная и натуральная сладость.

мама
Екатеринбург

мама: она наверно южная.

А у вас какая, вы так и не ответили? Белевская или тонкие пласты? Очень люблю белевскую, если умеете делать её, как настоящую, и без сахара, я ваш потенциальный клиент.

мама
автор

РеНата,
У меня тонкая. Белеевскую попробую интересно. Она с белками.

мама
Екатеринбург

РеНата,
Так и покупайте Белевскую. На нее акции бывают. Зачем не понятно у кого, непонятно из чего сделанную брать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";